1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семь Ветров.... пустырь.. что будет?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LAN54, 03.04.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Где то неделю назад на пустырь между ПХ и гостинице "Кристина" завезли вагончики и привезли кран. Сначала подумал что наконец то решили стоить "Оби", но сейчас начинаю в этом сомневаться, по нескольким причинам:
    1) Территория стройки заканчиваеться прямо перед трубами и гаражами(кто видел поймет), думаю врядли бы при стоительстве магазина так бы поступили.
    2) Уже 3 день этот кран с навешенной молотилкой и буром, хаотично катаеться по пустырю и забивает сваи.
    3) Уж слишком как то вяло начали....
    Посему возникает мысль что возможно будут строить жилой дом, но тогда бы начали рыть котлован...

    Может все таки кто-то из вас в курсе, что там будет?
    А я буду ждать пока поставят информационный стенд о стоящемся объекте или все таки попытаюсь разгворить молчаливых работяг.
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    LAN54,
    Ждали ОБИ...
     
  3. BRUZGA

    BRUZGA Гость

    Сегодня в копир-центре в библиотеке им. Горького случайно подсмотрел документацию на перенос телефонного оборудования чего-то там для строительства центра "OBI" по адресу бульвар Победы 27 Б.
    Парк-Хаус-бульвар Победы,21
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    помню в начале девяностых там был рядышком хороший овощной магазин и бильярдная!:)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    BRUZGA,
    Адрес подходит)))
    Но тогда возникает вопрос - Почему не тронули трубы теплоснабжения идущие над землей и убогие гаражи стоящие возле дороги? Думаю они врятли будут хорошо смотреться рядом с магазином.
     
  6. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Почему не тронули? а кому охота возицца потом с их хозяевами - пенсионерами? Проект предусматривает интеграцию гаражей в планируемую инфраструктуру :)
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, было дело...
     
  8. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0

    Ага, помним, в этом Овощном такой еще запах был...характерный;)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    саныч,
    бильярд там и сейчас есть. Можно в преф. Овощной в ПХ есть.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    деды блин.. а меня в 90 небыло тута, я в тундре жил....
     
  11. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Да....овощной....Помним-помним...:)

    А шо за
    Молл или типа того?:)
     
  12. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    "OBI" - товары для дома. Всяческие инструменты, обои, материалы, люстры, предметы интерьера и прочее...
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Если медленно пройти мимо гаражей, то видно остатки накленных на ворота бумажек, который владельцы сорвали, так что думаю их предупредили. Когда приедут с краном будет что-то типа рейдерского захвата, но там не деды пенсионеры, а пенсионеры-военные и действующие бойцы :d .
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    samvg,
    Да им эти бумажки, по несколько раз в год клеют:d

    Вообщем буду следить, и по возможности снабжать вас информацией)
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  16. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Так не было никакой тайны. Были люди, которые в это не верили...