1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hitman_47, 06.02.08.

Голосуем...

  1. Мне нравятся курящие девушки

    11 голосов
    3,6%
  2. Мне не нравятся курящие девушки

    215 голосов
    71,2%
  3. Мне всеравно

    40 голосов
    13,2%
  4. Я девушка мне интересен результат голосования

    36 голосов
    11,9%
  1. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Лично ко мне не относится "заедать аппетит"... да уж, не нравятся фиминстки. Фиминизм - равенство прав, насколько я знаю. Видимо, Зевака, комплексуете вы... естественно, не знаю, в чем заключается ваш комплекс.

    Я никогда не курю, когда иду и не нравится смотреть на девушек, которые курят при хотьбе.
     
  2. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    короче, вопрос был - нравится - не нравится:
    ответ - не нравится, когда девушка курит,
    но это не означает, что мне не нравятся девушки, которые курят в принципе,
    насильственные методы отучения от курения, типа, если ты куришь ты мне не подходишь не принимаются, как бесполезные.
    более того, сам делаю, наверное много такого, что кому-то не нравится... так что, чья бы корова......., как говорится
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0


    хоть вы и назвали равенством прав феминизм для меня женщина мужчине не равна. Мужичина должен быть сверху ,а женщина охранять уют и поддерживать,а не вести.:d
    Демократия и равенство это все ерунда..
     
  4. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Мне не нравятся курящие .... никто, кто курит или кто недавно покурил.
    :iq: ходячие, стоячие и ... пепельницы.
    Можно посмотреть на голосование.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не нравятся.бросайте.а то пахнет дурно.
     
  6. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    а для вас вероятно ваше мнение приоритета не имеет???
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вы кидаетесь из крайности в крайность.Промежуточный вариант с четко определенной для себя позицией и готовностью прислушиваться к другим людям и их советам вами вообще никак не рассматривался?
     
  8. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    прислушиваться-да, но свое мнение для меня единственно верное... при слушаюсь я в случае если сам не знаю.
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Никогда не курила и курить не собираюсь, т.к. нет потребности и желания делать это.
    Я слишком люблю себя, чтобы травить свой организм никотином и прочим ядом.
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Держите меня семеро. А живете Вы, наверное, в Фировском районе Тверской области?

    ЗЫ. По данным ЮНЕСКО, Тверская область - самый экологически чистый регион Европы.
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    УКРОП, не утрируйте, тема о курении, а не об экологии. Разве непонятно?
    Более того, в России нет абсолютно экологически чистых регионов. Живу в Москве.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну Вы,по крайней мере,терпимо относитесь к другим мнениям,а не с непонятной мне агрессией,как тот персонаж,что уже само по себе адекватно.Каждый человек считает себя правым,но и уметь слушать других тоже нужно
     
  13. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    Сельдь,
    если человек не умеет вести себя за столом, невежливо указывать ему на это при всех!
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну за столом я бы этого не сказала.Для этого и созданы форумы,что люди общаются,не видя друг друга.
     
  15. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Некоторые считают что курение придает девушке сексуальность.
    Не понимаю что в этом сексуального, она же не пиз..й курит.
     
  16. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Где-то давно читала, что кто-то это умеет.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну надо же пришло кому-то в голову пробовать это
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    только папиросы, сигареты намокают быстро и не куряццо
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Может быть, но суть та же.
     
  20. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    намокают только если сильно затягиваться.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я сама отношусь к курящим девушкам. Да ,это конечно не всегда удобно и какие-то неудобства всё же есть, но я не считаю курение клеймом! И вообще, почему тему создали именно о ДЕВУШКАХ, а не о курении вообще???!!! Можно подумать все без исключения балдеют от курящих парней!!!! Если уж обсуждать проблему курения, то в общем!! Сейчас женщины имеют такие же права, как и мужчины! И работают не чуть не меньше, по крайней мере в России. Поэтому ненадо делать из этого трагедию и придираться вроде "Фу! Ты же девушка! А куришь!!!" если стоишь в куришь, вокруг тебя куча парней, а делают замечание именно ТЕБЕ! Почему то парням это спускается с рук, а девушкам нет! и это страшно раздрожает!!
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) так и должно быть! Парень может быть небрит и неумыт, для него это нехорошо..для девушки это ужасно. Тоже самое по поводу курения!
    я даже фразу соорудил!
    Девушки!!Помните, вы не люди! В первую очередь вы девушки!
    Нечего всех ровнять!
    :frustrate Чую сейчас насядут молодые феминистки и начнут кричать про равные права. Ню-ню..
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Кто же мы тогда??? Откройте нам глаза на правду! А то я то,глупая,себя человеком всегда считала...
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :d читайте выше.

    чувствую себя как человек, который поясняет другому где смеяться в анекдоте.
     
  25. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Сама не курю, и не считаю нужным это делать.:)

    Однако, на самом-то деле, это дело каждого...
     
  26. Rockssana

    Rockssana Новичок

    6
    0
    ZEWAKA :) так и должно быть! Парень может быть небрит и неумыт, для него это нехорошо..для девушки это ужасно. Тоже самое по поводу курения!
    я даже фразу соорудил!
    Девушки!!Помните, вы не люди! В первую очередь вы девушки!
    Нечего всех ровнять!

    Это было моё сообщение №141
    Знаешь что!! Если бы ты мне такое в лицо сказал, то я дала бы тебе по морде, не пожалев маникюр!!Твоё счастье, что ты вне достигаемости.
    Но давайте разберёмся! Если "некоторые" предлогают не ровнять всех, то почему же мы, девушки, так же работаем, так же платим налоги, так же таскаем тяжёлые сумки, так же уголовноответственны, имеем ТЕЖЕ права????А???Раз вы не хотите что бы девушки делали то, сё, это,вон то и т.д. что бы они, как "примерные" девушки и жёны, сиделидома, варили борщ и стирали и утирали сопли детям, то тогда мужчины должны быть НАСТОЯЩИМИ мужчинами с большой буквы!! А когда мне, сильной хорактером и волевой девушке говорят, что я - умница и красавица должна сидеть дома,не делать то что сё, а вот этот хилый, безвольный сморчёк может делать что ему вздумается и что он вообще "венец творения", (несмотря на то что он на самамом деле полный ноль), лучше меня только по тому, что у него член в штанах и грудь плоская!!! Да вы вообще сами то понимаете какой бред вы несёте???? Ещё в прошлом веке женьщины не имели права носить брюки!Это считалось позором! А сейчас 70% носят джынсы!! Как вы не понимаете, что все эти "запреты" лишь идиотские убеждения!!!И я не хочу и не буду от них страдать, только потому что, кто-то там сказал, и все за ним повторили!!!
    Кстати говоря я не фиминистка, просто я не люблю, когда меня неставят не во что из-за отсутствия члена!!!!!!!
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Rockssana,сколько тебе лет? :vcrazy:
     
  28. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    В том то и смысл, что девушек клеймят за курение и меня это довольно удивляло и напрягало. А вот дамочки мне говорили, типо куриш и круто настоящий мужик должен курить:haha:.

    По фрейду это называется комплекс кастрации(просьба необижаться это научный термин).
    Самооценка довольно высока. Если вы ничем неотличаетесь интересно на сколько эффективнее бы вы работали:
    1)В горячем цеху.
    2)На севере(бурить нефть в ужасных погодных условиях).
    3)Сантехником
    4)Электриком
    5)Различного вида ремонтных работах.
    6)Главой корпорации.
    7)Грузчиком:haha:.
    Вы никогда незадумывальси почему в основном начальники мужского пола?
    пиши через и:delo:
    Прально говорят.
    Хаха вот это улыбнуло. Вы качаетесь? Пауэрлифтинг? Причем тут смерчек и остальные м\ч?
    Просьба необижаться я высказал свое мнение.
    ИМХО
    Andolini сорь напутал
     
    Последнее редактирование: 24.03.08
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А я то тут причем? :frustrate

    добавлено через 4 минуты
    Ты лучше "Эллектриком" пиши с одной Л :rev:
     
  30. а какое отношение вышеприведенный абзац имеет к теме?