1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка для КРУПНОГО водителя

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 22.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Господа! В мозгу зреет желание приобрести новую иномарку! Полазал по Вашему замечательному форуму и по сайтам автопроизводителей и дилеров. Приглянулась мне Тойтоа Корола 2007 . Но, вот сегодня залез в нее, понял, что при росте 1,93 м. и весе 100 кг. делать там особо нечего.

    Подскажите в каких авто ценовой категории 400-600 т. руб. габаритному водителю будет удобно? (имеется ввиду хорощий обзор, комфортная поездка в зимней одежде и т.д., Ну вы меня понимаете!)
     
  2. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    рав 4 не пробовал?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Да он стоит за 1 млн., да и не хочу паркетников! хотелось седан, или на крайняк хэтч!
     
  4. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0


    Извини, на счет цены запамятовал! Ф_Фокус?
     
  5. napoxoq

    napoxoq Новичок

    39
    0
    Шкоды посмотри, снаружи мелочь, а внутри так и вроде ничего.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    нихрена-извиняйте уж ,но только америкос-на выбор крайслер,додж-в бытность полгода назад в Питере мальчишка так же выбирал в конкорд сел и сказал -вот оно,а росту у него 2 с лишним
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  8. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Сам такой!!! Вот минивэн для меня подошел в самый раз,и садиться, и внутри, и за те же денежки...
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  10. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    AUDI 100/A6 в кузове 4A

    Когда я (при своем росте 184) отодвигаю сиденье в крайнее положение, то ноги даже не достают педалей.
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость, та же фигня произошла и со мной. Посмотри сонату. Руль правда пустоват у нее. А так - надежный практичный седан нормального размера. И в желаемую тобой стоимость укладывается.
     
  12. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    что нибудь типа:)
     

    Вложения:

  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость, хендай елантра в новом кузове тоже просторная.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    sm, кстати да! Эла за эти деньги будет в нормальной комплектации.
    Что-то все вокруг хёндэ покупают...
     
  15. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Дааавным давно в каком-то журнале типа Клаксон прокатали эту тему. Учавствовали реальные богатыри.
    Выяснилось, что удобство для нестандартного водилы не всегда определяется внешними габаритами. Помню что хвалили япошку среднего размера (Импрезу или типа того). Не потому что места немеренно, а потому что удобно и нигде не жмет.
     
  16. bes

    bes Гость

    Ниссан Тиида.
    В макс. комплектации где-то 630 тыр
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Щупал импрезу - едет просто чума, но мне в ней тесно.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Страшная, как моя жизнь без денег...
     
  19. rik

    rik Новичок

    76
    0
    теже проблемы. Соната я думаю будет неплоха. По крайней мере за тобой еще кто то сможет сесть. На акценте за мной места уже нет.
     
  20. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Я себя тоже маленьким не считаю и лучше авто чем моя представить себе не могу. Особенно привыкнув за полгода эксплуатации просто не могу нормально сесть в какой-нибудь другой автомобиль, среди неудачных попыток - KIA SEED, Ситроен С4, БМВ (не помню какая, не понравилось что очень низко падаешь и как-будто лежишь в ней), самое ужасное это как меня подвозили на жигулях "семерке" на заднем сиденье, я проклял создателей этой душегубки, это как же я сложился при посадке, женщины при родах наверное так же мучаются.
    fun.jpg
    У меня такая же только красного цвета. Это Toyota Funcargo с правым рулем, для противников правого руля есть Ярис Версо, все тоже самое только руль слева, коробка механика и еще некоторых приятностей нет.
    Когда мы с кумом пьем в ней пиво то полторашка при опрокидывании на последних каплях не достает до крыши, обзор, простор, удобство... 2-х метровый и 130 кг весом колега по работе сел на переднее сиденье, отрегурировал его по себе, потом сел на заднее "за собой" и коленками не задевал переднее сиденье! У него не было слов. Я с ужасом думаю, что когда-нибудь придет время менять машину, стопудово буду менять на такую же поновее.
     
  21. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Да! Фунтик рулит!
    Ярис Версо стоит в полтора раза дороже :(
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    На лицо ужасная. Добрая внутри. Особенно по внутреннему пространству. комфорту для водителя и обзорности. Еще бы руль регулировался не только по наклону, но и вылету...
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А мне она тесновата показалась в шоферском месте. Слишком широкий тоннель выходящий из консоли забабахали.

    Вчера тестдрайвил сонату приятеля с 2-х литровым моторм МКП. Нормальное точило. Если нет претензий к бренду - можно смело брать. Да и гайцЫ не очень их трогают - чиновники часто пользуются такими авто.
     
  24. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    Поддерживаю. Сам с такими габаритами по росту решил проблему минивеном-французом.
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    На мынивенах ездиют домохозяйки.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    скорее уж если нет претензий к таганрогской сборке...:look: У чиновников и правда много сонат, но и номера у них не как у всех...:look:
    да ладно...скорее те, у кого семья большая, и практикуется семейный шоппинг и частые выезды на дачу...
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Оттестдрайвленый аппрат прошел около 30 тык, претензий по сборке у хозяина нет, обслуживается у знакомого в гараже.
     
  28. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Странный подход. А я то думал, что понты уже не в моде. Хотя, кому-что важнее.
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    За модой мы, как раз, не гонимся..
     
  30. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Недавно был в агате, понравилась Елантра. Её случайно не в Таганроге собирают? И вообще какие модели известных марок собирают у нас? Очень интересно?, просветите!