1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привод Optiarc DVD RW AD-7173S. Проблемы с LabelFlash.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Цербер, 01.01.08.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Привод Optiarc DVD RW AD-7173S
    Почему то Неро-8 не видит его для нанесения Флеш лейбл.
    Подскажите в чем проблема. И вообще что можете про него сказать?
    Заранее спасибо
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    У меня была такая-же проблема, но только с lightScribe. Решилось это тем, что я слазил на сайт lightScribe и скачал на это дело дрова. Думаю в твоем случае такая-же проблема
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Последнее редактирование: 01.01.08
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Djeday,
    rakplus,
    спасибо, друзья, я в компах не новичок, но в некоторых тонкостях слабо волоку.
    С Новым годом всех!
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Какая версия 8 Неры? У меня те-же грабли были, пока не установил 8.1. Все заработало. Единственный прикол, это то, что перестал записывать картинку на уже записанную поверхность DVD. До этого был 4551 с Нерой 7.5, все работало.
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    KEKS,
    версия Неро видимо исходная 8.0

    добавлено через 2 минуты
    Вчера пробовал записывать, стирать различные типы болванок, вроде неплохо работает, как грица тьфу-3 раза, чтоб не сглазить
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46

    Не пойму, это один и тот-же человек писал? :look: Определись, в чем у тебя проблема.
     
  8. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0


    Точно не скажу как это реализовано в Nero 8 но в Nero 7 эта технология подерживается только в (Премиум версии - завист от ключа вводимого при установке) на всех друдих версиях решается установкой *dll* файла в корень с программой. Отсюда можно сделать вывод что в Nero 8 может быть таже самая проблема.