1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема(отваливается дсл на ютк)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Night Hunter, 06.10.07.

  1. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Вот такая проблема, подлючил себе дизель в августе, всё работало и скорость хорошая была, с месяц потом первый раз пропал сигнал дсл, в начале сентября,позвонил в техподдержку устранили на след. день, в конце сентября опять пропал сигнал, звоню им говорят у них всё в норме , придут спецы домой, жду приходят через два дня, и ровно за 10 мин до их прихода , включаю модем(о магия:) сигнал есть ),они посмотрели и типа всё ок , ушли, счастливо пользую инет вечером , утром подключаю всё есть ,но через некоторе время опать потухла лампочка дсл, и инет соответственно пропал, звоню им говорят опять что придут мастера. Так что же такое творится у меня ? может кто сталкивался?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    было нечто подобное... помогла пара звонков в техподдержку... сказали исса у них заглючила при переключении тарифов - перестала авторизировать при входе
     
  3. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    a-res,
    да не в этом дело , что не пускает, а именно теряется сигнал(т.е. лампоска дсл не горит).
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    В последнем коснувшемся меня случае виноват был телефонный провод, который погрызли мыши в межэтажных перекрытиях. Посему совет: проверьте проводку.
     
  5. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Basilius,
    проверил, заменил кабель от розетки до комнаты , где стоит комп, тоже самое, хуже то, что сегодня утром сигнал появился, и сейчас я в инете с дсл. Вот это мне и непонятно:(
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Ну потеря сигнала в любом случае это проблемы с линией. Не от вас до коробки, так от коробки дальше. Кабельное хозяйство не везде в идеальном состоянии. Советую позвонить 337-338 (техподдержка) и попросить немного понизить скорость. Только звоните в рабочее время. Ночью и в выходные никто ничего не сделает, хотя и посочувствуют.
     
  7. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    firefly,
    звонил, посеветовали отключить какие то протоколы, оставили один , который типа на 2 мегабита, так когда сигнал появился, я к инету не смог подключиться вообще, пока не вернул те самые убранные протоколы.