1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Канадский сфинкс. Нужна информация

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем AlTk, 01.08.07.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    подскажите, где в интернете можно прочитать про канадских сфинксов - что они едят, как за ними ухаживать и т.п.
    все найденные мною сайты - это просто рекламы клубов с минимумом информации.
     
  2. гость

    гость Гость


    а вы не подскажите где в волгограде можно купить котёнка породы шотландский вислоухий шоу-класса? мож какие нибудь телефоны разводчиков?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    конечно я не уверен на 100%, но подозреваю что коты во всем мире едят одно и то же:)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В клубах наверное. У нас есть "Менуэт" и "Зоомир". Я думаю их координаты можно найти в интернете.
    Также посмотрите в газете vdv-s.ru, там есть объявления от заводчиков.

    Моя не все. И есть только роял канин. Еще креветки любит.
     
  5. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    так можно и к икре чёрной приучить, было бы желание, а можно килькой всю жизнь кормить, и не чего , усё впоряде.
     
  6. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0
    www.mau.ru там форум хороший, можно у заводчиков многое узнать если вопросы есть. У меня донской сфинкс.. есть Хиллс куриный, а вот Вискас закапывает как каку :)
     
  7. гость

    гость Гость


    ну наверное все таки не только роял канин? вы скорее всего и рыбку покупаете свежую и овощи и молочко. моя кошка (персидская) очень любит тыкву варёную , отварную морскую рыбу, тунца в консервах, огурцы свежие нарезанные, кефир и вообще всё что мы с мужем едим. просто я вот хотела чтобы кошка была здоровой не было мочекаменойй болезни поэтому приучила с детства к такой пище
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Только роял. Покупаю специальный для стерилизованных кошек.
    Ну не ест она другой еды! Ни молочко, ни овощи, ни рыбу. Ничего! Когда корм кончается, я пытаюсь ей задурить бошку сосикой, семгой и прочими вкусностями. Нифига. Сосиску будут сутки по кухне катать, но не съест. Потом она впадает в обидки: сядет на гредушку кресла, отвернется от всех и бастует.

    МКБ развивается от дешевых кормов. И от смешанной пищи. И от рыбки, кстати, тоже.
    А моя уже 5 лет трескает и в горшке нет ни грамма "песка".
     
  9. гость

    гость Гость


    просто советовалась с заводчиками в Менуэте мне так посоветовали и вроде тоже проблем нет
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zazell,

    ну так этот корм оговорен в инструкции по эксплуатации твоей породы? или это кошкины понты?

    Кстати насчет МКБ -- у меня два кота, одному 13 лет другому 12, трескают вискас и фрискас, так вот у старшего никаких проблем со здоровьем, хоть и худой, а младший здоровый, хрен победишь, и это регулярно у него проявляется, лечим народными средствами.

    Оба с яйцами.

    Так что не проявляется корреляции.

    А вопрос топикстартера вообще выглядит как не требуется ли кошко определенной породы специальное питание для этой породы. Вот это вряд ли.

    Да было бы еще кошко японское, *** их знает може они под суши заточены. А уж у канадского котище явно метаболизм такой же как и у наших, похожие природные условия.
     
    Последнее редактирование: 01.08.07
  11. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    избави Бог от мерзкой японской кошки (они поди и праворульные):d
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "... специальное питание для этой породы. ..."
    эта падла у меня вчера с одной тарелки грейпфрут, а с другой помидор стащила. вот я и подумал, мож им чего особенное давать надо?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Исключительно кошкины предпочтения. Выявлены опытным путем.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    AlTk,

    такое случается и самыми ростыми екшами. У каждого кота есть придурь, любит чего нибудь энтакое. Вот у меня один сладости трескает, другой тащится от сыра. Но всего этого котт есть понемногу, основная еда -- мсяо и рыппа, ибо кошко -- 100% хищнег.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня кошка любит сигареты тырканить. Свалит пачку на пол, приоткроет козырек, засунет в нее нос и чуфанит. Так же шоколад любит, но не ест, а слюнявит и чуфанит :gigi:.
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell, курить вредно.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так кошка и не курит! :smokez:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Людям ест нечего совсем с ума все посходили :)
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell, зато небось выпивает. :)

    а где такие корма продаются?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я покупаю в магазине "Елецк" на одноименной улице. Там отдел для животных. Есть пачки в заводской упаковке по 450 гр, есть на вес из больших мешков. Беру кило 27 рояла (250 руб.) (для кошек, непокидающих помещение) и кило (300 руб.) для стерилизованных. Кормлю по требованию. Т.е. не наваливаю целую тарелку, потому что эта дура все сожрёт, потом наблюёт от обжорства, потом блевотину свою снова сожрёт :gigi: Сорри за подробности :gigi:.
    И вода. Обязательно должна быть всегда вода. Можно около тарелки. Моя в ванной пьет. Причем из чайной чашки. Сейчас за день почти всю выпивает.
    Также корма можно купить на красном в ветаптеке на Еременко, на центральном рынке есть лоток.
     
  21. гость

    гость Гость

    я покупаю для своей кошки только корма фирмы Nutro мы очень любим nutro с лососем
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    гость,
    Вы их вместе с кошкой что-ли едите?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    AlTk, разреши пжлста, я в твоей теме своей кошкой похвалюсь.
    Итак, кудри:
     

    Вложения:

    • DSC03878_1.JPG
      DSC03878_1.JPG
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      627
    • DSC03884_1.JPG
      DSC03884_1.JPG
      Размер файла:
      222,8 КБ
      Просмотров:
      480
  24. Ãîñòü

    Ãîñòü Гость


    Роял канин давно уже на втором месте сейчас время ещё более дорогих и высококачественных кормов. среди них описанный гостем крем Nutro Choise, Hills, Bozita, Biomill и другие
     
  25. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Ух,ты!!!!!Прямо гламурная красотка,просто супееер!!!!
     
  26. DANTIST

    DANTIST Гость

    А у нас Донской сфинкс! Ухода вроде особого не требует, все как обычно! Болтать, есть и купаться очень любит! Растолстела только,все думают что беременна! Есть очень не плохой спец по таким кошкам, если заинтересует, дай знать!
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да мне пофигу. Менять корм не буду. Негативные последствия от смены корма могут превзойти ожидаемые плюсы. Кроме того, дороже не всегда значит лучше.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell,
    нормальные фотки. где ламинат брала? :)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой ламинат? Кудри! Ты на кудри посмотри! Чистый каракуль!
    А ты своего лысого кота покажешь?