1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никаких минусов

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем RubiN, 04.06.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По-моему, Би и Мега охватили уже достаточно территорий, чтобы не пользоватся чужими сетками :smoke:

    НЕТ!
    Когда я подключался было около 15 тысяч абонентов - металлический звук и выпадение пакетов было ВСЕГДА (на любых телефонах!).
    По словам чела - спеца от связи, все дело как раз в оборудовании. Именно из-за того, что оно - саккс, пока в гсме нет гпрса.
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    ..:: DenN::..:
    Может в центре и фигня качество, но в Красноармейском районе не хуже чем в Би или в Меге.
    Кстати у меня друг из Меги ушел в Смартс. А ГПРС будет, обещали в следующем году. В Центральном районе может и не будет, раз там оборудование сакс, а в нашем будет ;)
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    LOM
    Еще раз повторюсь - не передергивайте. Отношение к абонентам и абоненты не одно и тоже. Читайте внимательно.
     
  4. Batiy

    Batiy Гость

    Вах, Вах, DenN? Я с тобой солидарен! Мне тоже досталось от Ivana. Причём меня обвенили в том что я являюсь работником Меги. А что если у меня 3 рабочих симы? Значит я работник всех троих? Да нет, просто БИ для одних целей, Мега для другихЮ СМАРТС для третьих, причём очень удобно.
    Это не пиар, извените.

    Добавление от [date]1055322795[/date]:
    Это к топу от 04.06.
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мда... с тех пор как я пользовалас услугами Смартса последний раз многое изменилось.... Теперь еще и телефон блокируют при 0 руб...Кхе,кхе...
    Осталось одно приемущество... последнее (для меня)... на счет можно положить сумму меньше 100 руб.... например 50... Скоро они наеврное и это отменят...остануться одни карточки...
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Речь шла о том, что Би просто так в чужую сеть конечно же не пустит. Если оператор федеральный, то и роуминг только у себя....
    Хот янасколько я знаю, Мега позволяет своим абонентам звонить из чужой сети....
    Так мой друг пользовался МТС и Кубанью по дороге в Москву
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не совсем так.
    В чужую сеть Би пустит только при балансе не менее 50 у.е. (если ничего не изменилось).
    А в своей сети в роуминге можно говорить или СМСить, даже если у тебя 1 у.е. на счету. В общем, "любой положительный баланс".
    А еще мне нравится то, что карты Би+ работают по всей России (вне зависимости, где ты их купил и где потом активировал). Мне периодически скидывают номер карты, купленной в Моркве и я активирую ее без проблем тут :)
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ну это понятно. А что касается карточек, то вот он, нашелся единственный их плюс....Кстати, с мегой в этом плане сложнее. Карточки можно купить только в некоторых офисах. Ну а в Смартсе...
    Сегодня слышал рекламу про роуминг удобный в Кубань ГСМ за 18 центов от Смартса...Это конечно хорошо, но кажется мне что снова они чего то приврали...
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    самое главное, что активировать их можно тоже только в этих самых офисах :crazy:

    ну, зная стиль работы конторы, охотно верю, что 18 легким движением СиБосс превратятся в 81 :biglaugh:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Какие 18 центов? Даже в рекламе сказано, что "от 22 центов". Но боюсь "от" это как в Би "от 1 цента", хотя в реале такое хрен получишь
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Неделю назад шла реклама, что от 22 центов с НДС.

    А вообще, в прошлом году тарифы на входящие звонки в сети Кубань GSM были такими же, но поверьте, входящий звонок стоил не менее 9,6 рублей (явно не 18 центов, и даже не 22).
     
  12. Гость1

    Гость1 Гость

    Зайди к ВГСМ на сайт в раздел "Роуминг-Льготный роуминговый тариф", там действительно стоимость входящего звонка в КуГСМ 0,15$+20% НДС+5% НсП=0,189$. А без НсП 0,18 и получается.
    Тогда почему они стали рекламировать 0,22$?
    ..::DenN::..
    И СиБОСС тут не при чем... Данные из роуминга присылает тот оператор, в чьей сети ты находился.
     
  13. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    А в СМАРТС - Самара дела обстоят так:

    Льготные роуминговые тарифы
    Тарифы действительны в сетях следующих операторов:
    Ермак RMS
    Кубань-GSM
    Нижегородская сотовая связь
    Уралсвязьинформ
    Южно-Уральский Сотовый Телефон

    Входящие вызовы 0,18 + цена эфира по ТПО

    Т.е. ты платишь входящий по своему тарифу + 0,18 у.е. ...:D
     
  14. Гость1

    Гость1 Гость

    :) Волгоград в Самару вроде бы еще не переименовали...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Ну сами-то верите, что входящий - 5,4 в Краснодарском крае, при входящем в Волгограде около 4,8 руб???;)
     
  16. Гость1

    Гость1 Гость

    Верю, потому как сам туда уже съездил и проверил распечатку. сё сходится.
    Одно "но": если на Кубань поедите, набирайте номер через +7, через 8 не работает-они там сеть настраивают.