1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоигры 7: "SURPRISE"

Тема в разделе "Фото", создана пользователем dr.ZmeY, 01.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Новая тема фотоигры как интересная, на столько же и сложная. Однако она давольно свободная... Имправизируйте! Готовте 'сюрприз'!!!
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Есть несколько мыслей по сабжу. Для первой ну очень нужна шляпа и рисковый молодой человек без комплексов при ней. Для второй - ширик, монопод и отсутствие комплексов у фотографа. Для третьей - крыса (хотя бы декоративная) и мадам, до смерти боящаяся грызунов. :iq:
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да? И на чем эта шляпа будет держаться?
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Жааарко...? я тебе устрою сюрприз :gigi:
     

    Вложения:

    • SURPRISE.jpg
      SURPRISE.jpg
      Размер файла:
      225,6 КБ
      Просмотров:
      791
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Так я тебе и рассказала! :gigi:

    добавлено через 2 минуты
    Надо было сделать снимок, где над ничего не подозревающей спящей животиной накренённое ведро с начинающей переливаться через край водой. Вот это сюрпрайс, да. А втут больше похоже на иллюстрацию инквизиторских пыток. ;о)
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Не :) потом эту жуть вымывать с паласа :d кошечка и так ничего не подозревала до момента соприкосновения с водой
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Какую жуть? Вода просто высохнет, причём по такой жаре достаточно быстро. Или... кошечка на нервной почве страдает недержанием? :knipoog:
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    слава богу нет :haha: соседи бы с низу не дали житья после содеянного
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У меня Стас более догадливый - ещё на подступах к ванной уже понимает, к чему это "ж-ж-ж-ж".

    добавлено через 2 минуты
    Да ладно... литр воды не просочится через перекрытия, даже ковёр - и тот наверняка не полностью намочит... Да и потом - искусство требует жертв. Так им и скажи. :iq:
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    !

    Есть такой вот вариант:
     

    Вложения:

    • Surprise.jpg
      Surprise.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      880
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вот так сюрприз...

    Толковый словарь русского языка Ушакова:
    СЮРПРИ'З, а, м. [фр. surprise]. Неожиданность, неожиданная новость. Это известие было полным сюрпризом для всех. Неприятный сюрприз. || Неожиданный подарок…

    Одним словом, сюрпризы бывают разные, не только в виде неожиданных приятных подарков.

    Сюрпризом во время сегодняшней фотосессии в сгоревшем доме было явление второй партии хозяев, которые что-то вопили о том, что здесь насмерть сгорел его брат и чтобы мы катились отседа по добру по здорову. Спасибо nibumbum'у, который общался с негостеприимным хозяином, пока я пыталась хоть что-нибудь снять...

    ЗЫ: Возможно, я в конечном итоге выберу другой вариант фотки из этой серии. Надеюсь, модераторы простят мне в случае чего моё непостоянство...
     

    Вложения:

  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Свои пять копеек.
     

    Вложения:

  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Kok, в этом году в области неурожай клубники? Или... это тонкий намёк?.. :d
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    crazy_mouse,
    Как говорил один из завсегдатаев "фотка не должна нуждаться в комментариях". Давай мою фотку тоже комментировать насчет "смысла" не будем? Всё равно каждый увидит свой.
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пфф... да ради бога... :kos:
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, такое ощущение, что под давно задуманное фото, почти удачно подвернулся конкурс. Цитата из толкового словаря наводит на эту мыслю.
     
  17. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о) Скорее просто мы с Мышкой немножко спорили по поводу идеи этой фотографии и я говорил, что это французское слово, обозначает "неожиданный подарок"... И высказывал сомнения, что этот подарок может быть неприятным... :о) Вот Мышка и залезла/выяснила точно... Ну, что-бы просто мне "нос утереть" :о)))

    А вот мой вариант, это не в конкурс, просто так ;о)
    Я всё же тоже успел пару раз щёлкнуть, между выяснениями отношений с разнообразными "хозяевами" этого домика :о)))
    Я всё же решил, что с цветом брутальнее выглядит ;о)
    http://www.volgograd.ru/accel/content/user/nibumbum/93990/photo_2007_6_4_11_42_58.jpg
     
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну, у Мыши всегда свое, особое, мнение по любому вопросу.
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Прально, проверим Мышь на допинг :)
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А можно фотки сразу смотреть, без этой девахи?
     
  21. nibumbum

    nibumbum Гость

    Блин, я не заметил сразу, сорри, они закрыли внешний доступ по прямой ссылке, уроды!
    Придётся искать новый хостинг..
    Тогда вот здесь смотреть
    http://www.volgograd.ru/gallery/albums/nibumbum/albd1632007h104639/104379/
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    ага, еще на ретро-карах пришлось фотку выдергивать.
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот это сюрпрайз :)
     
  24. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    таки придется регистрироваться, судя по всему ;)
     
  25. nibumbum

    nibumbum Гость

    Угу, может тогда эту деффку, которая выпадает по клику на прямую ссылочку, в конкурс поставить? :о)))
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Она у тебя получается на все случаи жизни - и ретро, и сюрприз...
     
  27. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о) А вот мыслить и фантазировать - ИМХО не является нарушением правил ;о)
     
  28. nibumbum

    nibumbum Гость

    А я то тогда не понял сразу, почему ты взял со странички, а не полный формат, на который я линк давал... Только теперь стало ясно :о( Сорри ещё раз.
    Подвох в том, что у меня при проверке линка открывается правильно.. Видимо из кэша..
     
  29. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    [off]У меня вопрос не по теме. Где продаются белые экранчики для фотографов чтобы фон за спиной белый сделать ? (может они по-другому называютс я хз). Заранее благодарен.[/off]
     
  30. nibumbum

    nibumbum Гость

    [off]Это называется фото-фон, Попробуй посмотреть в лабе на Невской, там их полно разных цветов и размеров ;о)[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.