1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос :)

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Kuzmich_work, 02.06.03.

  1. Kuzmich_work

    Kuzmich_work Гость

    В субботу в Пассаже заполнил анкету, где были вопросы о жопорезе, ММС и т.п. Порадовало, что девочка все же спросила, чего лично мне не хватает :)
    В общем, здорово. Если они действительно сделают хотя бы часть - было бы замечательно. К примеру, срочная юридическая помощь при ДТП была бы очень кстати. Я порадовался %)
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я в субботу был в Пассаже и никто ко мне не подошел :bawling: Где анкеты раздавали?

    Пускай оживляется. Конкуренция великая вещь :)
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    На первом этаже, если заходить со стороны парковки.

    Дык :) Анкетку, btw, уже и в электронном виде сделали...
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Kuzmich
    Сделали, и я ее уже заполнил... Интересно. Из доп. услуг хотелось бы иметь звонки по области без междугородней составляющей.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А чо, они как тариф+межгород оцениваются до сих пор??? :confused:
    Я где-то слышал, что как мега-би убрали этот бред, так и сма за ними потянулся??? или нет???
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    DenN
    Ну вот тока не надо делать удивленное выражение лица. Да, у СМАРТСа пока это присутствует. Но надеюсь, скоро уберут. Только не надо говорить, что они опять повторяют этот ход за остальными операторами. Для этого у них был спец. тариф, но не всем он выгоден из-за поминутной тарификации.

    ЗЫ. Я, кстати, первый, кто упомянул об это особенности. И это значит, ИМХО, что абоненты не особенно страдают от этого. Те, кто в области - сидят на тарифах "Область-GSM", так как кроме СМАРТСа там _пока_ нет альтернативы, но скоро будет, так же, как и нет альтернативы для Интернета, кроме как всеми нами "любимой" Электросвязи (ну может, за исключением Камышина). Но не каждый пока что в области готов отдавать по 300 с лишним рублей в месяц, поэтому для них СМАРТС с их тарифом область и с абонплатой - единственный выход. Ведь наверняка некоторые из БС в области были установлены "для галочки", т.е. для обеспечивания покрытия, и пока не отрабатывают вложенных в них денег.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ivan, я действительно думал, что этого пережитка у них давно нет.
    Причем, как мне кажется, читал это в одной из "перепалок" на "вечную тему" выбора операторов. Тред сечас не назову, но по-моему, было совсем недавно... :looklp:
     
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Ко мне тоже подошли вчера утром в ЦУМе, попросили запомнить анкету, даже номер мобильника записали:argue: