1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что случилось на Волгодонской АЭС

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Обормотень, 21.05.07.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Обормотень, не знаю(((
    но интересно
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Уууууу, в Краснодаре скупили бабки весь йод в аптеках, а заодно спички и соль. Вчера в городе было пусто, все попрятались и ожидали немедленного прихода радиоактивного облака (народ видел его в образе черной тучи почему-то :)). Облако не то не пришло, не то было совсем не черным, а скорее всего вовсе его не случилось. По сведениям МЧС, за воскресенье поступило более 300 тыс звонков по теме "радиация", т.е. в среднем кадый 10-й житель края отзвонился. Неплохо наварились не только аптеки на йоде, но и сотовые компании - вчера все были перегружены донельзя.
    Слухи были в двух версиях - грохнуло в Волгодонске или на Украине. Причем обе версии совпадали в одном - облако идет именно на Краснодар :) В общем, социологический экперимент, показавший эффективность аккуратно запущеного слуха.
     
  4. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    Все нормально,ничего не случилось.Звонила родственникам в Волгодонск,сказали что Краснодар дал ложную информацию о выбросе.На самом деле АЭС сейчас находится на ремонте уже месяц.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  6. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    мне позвонил друг, сказал что ему тоже позвонил друг, а ему сказала девушка, а ей позвонили знакомые откуда-то с юга, а тем передали знакомые из Новороссиййска, что у них уже идет эвакуация города... а я никому ничего не сказал.
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Endimion, ИА «ОБС» в действии. Лет 6-7 назад такие же слухи, кажется, были про Балаковскую АЭС.
     
  8. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Murya, помоему что-то похожее было в прошлом году..
     
  9. trr

    trr Активный участник

    751
    0



    бугага, тоже самое! передали с юга крёстные брата дяди двоюродного деда по материнской линии. я промолчал, дошёл до дома, открыл яндыкс, открыл пиво и успокоилсо..
     
  10. я дико извиняюсь, но где Волгодонск и где Кубань?
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нестоличная штучка,
    рядом ваще то. Соседние территории.
     
  12. Bob,
    ваще-то, Волгодонск территориально ближе к Волгограду, нежели к Краснодару и уж тем паче к Новороссийску.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нестоличная штучка,
    гдето примерно посесредине. Территориально ближе к Ростову.
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Не на ремонте... меняют топливо в реакторе уже больше 35 дней!
    А шухер начался , когда горели строительные вагончики за територией АЭС. Инфа от начальника Транспортного цеха АЭС проверенная!
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    иппанутые люди, еслибы бабахнуло, сразу заметили бы, мля