1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не знаю, может спрашивали, но...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 29.05.03.

Стоит ли заводить отношения с женатиками?

Голосование закрыто 08.06.03.
  1. Стоит

    5 голосов
    15,6%
  2. Нет

    11 голосов
    34,4%
  3. Зависит от человека

    13 голосов
    40,6%
  4. Я - еще ребенок.

    3 голосов
    9,4%
  1. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Arhimag
    10 лет???? За это время он один раз женился официально, ещё год гражданского брака. Теперь он один, но я в курсе разных его увлечений. Так не бывает... Хотя, наверное, жаль. Иногда думаю, что если бы 10 лет назад всё сложилось по другому, не было бы наших неудачных браков, вытрепанных нервов и всего прилагающегося. Но при этом я понимаю, что не может и не могло всё быть иначе.
    Теперь я тоже одна. Как-то пожаловалась ему на отсутствие мужика рядом. Предложил отвезти меня в магазин и помочь выбрать "электронного братца". Шутка, конечно. А ты говоришь, боится... Просто за эти годы мы стали друг для друга абсолютно бесполы. Вот. Так и живём.
    Иногда, когда совсем накрывает, думаю: может, шагнуть к нему самой? Но страшно: оттолкнёт. И любовника не получится, и Дружбу потеряю.
    Если б он это прочёл, обхохотался бы...
     
  2. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Грустная тема :-(
     
  3. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    steppp
    Тема как раз была весёлая (см. начало), это уж потом как всегда не туда вырулилось...
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Sha - это точно, как всегда...
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ни фига не пойму: зачем это социологическое исследование? Каждый сам для себя решает. В разные моменты жизни - по разному. А тут явная попытка смешать два понятия - межличностные взаимоотношения и частную собственность на человека.
    Если по теме, то я был женат и встречался с другими. И с замужними тоже. И ничего в этом не вижу аморального или неудобного - я не предъявлял ни к кому претензий на какие то привилегии относительно себя. И ко мне в общем то тоже не предъявлялось. Всё, что делалось - делалось по доброй воле и от чистого сердца.
     
  6. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    jack поэтому и развёлся? :)
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нет, не поэтому. А что ты имеешь в виду под "этим"? :)
     
  8. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    По моей оценке удачных реплик 10 баллов :D
    jack
    Тут видишь какое дело. Вот такой у меня момент в жизни, что мне захотелось общественное мнение узнать. Не будешь возражать, если я продолжу? Заранее спасибо.

    Sha
    Собственно это я и имел ввиду, когда говорил о том, что дружеским отношениям между мужчиной и женщиной нет места на нашем шарике.
    И не совсем я все же понял твое мнение насчет самой темы.
     
  9. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ты видимо о долгосрочных отношениях. Как насчет быстротечных? Ну, скажем пару тройку встреч.
     
  10. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    А для меня женатые мужчины - жизненная трагедия. Просто какой-то кошмар. Для меня брак это святое, и посигать на чужое счастье я не могу, для меня чужой муж - табу. Но по жизни почемуто у меня большой успех именно среди женатых мужчин. Вот, если какой -то субект проявляет ко мне внимание, то со 100%-ой увереностью можно утверждать, что он женат. Но ни разу у меня не возникло желания попытать с ними счастье. Вроде и веду себя не вызывающе и поводов не даю, в чем причина не понимаю.
     
  11. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Вика, да что ж за табу такое?!!! Мы, женатые, не люди что ли?!:chih:
     
  12. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Сидзин
    А что,люди,что ли?:D
     
  13. Совок

    Совок Новичок

    30
    0
    А по моему, всё наоборот. Как узнаЮт, что женатый - только успевай отбиваться.
    Слава Богу, Весна заканчивается! ;)
     
  14. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Текила, только что осмотрел себя со всех сторон. Уверен, что я людь!:cool:
     
  15. Галка

    Галка Гость

    steppp,жизненный опыт.Более приспособленные они к жизни.ИМХО.
    Сидзин,дык в любой момент это можно исправить(развестись).А если не разводится,значит любит жену и девушке,если она хочет каких-то серьезных отношений,ловить здесь нечего.
     
  16. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Молодчина, уважаю. Сам такой в отношении женатых женщин. Это все равно что захотеть на чужой машине покататься, или взять поносить чужое золотое колечко, без спросу разумеется. (надеюсь дамы извинят меня за такую невольную ассоциацию ?)

    Есть несколько объяснений:

    во-первых женатых мужчин просто больше чем неженатых (начиная с определенного возраста разумеется), так что просто по статистике так должно быть.

    во-вторых ты видимо действительно симпатичная ;)

    ну а в третьих есть такой тип женщин на которых западают люди именно старшего возраста (далее см. первую причину)
     
  17. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Люди, люди... но не свободные. Вы продались в рабство своим супругам. И до тех пор пока "Бог (или ЗАГС) не разлучит вас" не имеете прав свободных людей.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag , такие встречи не приносят ничего кроме унижения: он либо тщательно осматривает себя в зеркале на предмет губной помады в неподходящих местах, либо шарит по машине в поисках случайных улик. Смотришь на весь этот цирк и думаешь: да нафигаж мне такое "ЩАСтье" ?
     
  19. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Папа Карлсон
    Здорово сказано :smoke:
    Rena
    Да, такого счастья даром не надо! :lupa:
    Сидзин
    Люди, только занятые и повязанные кое-какими обещаниями, данными при регистрации в ЗАГСе каждым из супругов :glasses:
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    У тебя либо самолюбие даже больнее моего, либо связи были неудачные. :chih: И опять же...ты все переводишь в русло: "она хочет надолго, а он сволочь женат". Не стоит...я изначально предложил РАВНЫЕ условия желаний у обоих. То есть и он и она понимают, что роман не закончится женитьбой. Так что попросил бы именно с этой точки зрения :D

    Галка
    Я думаю, что это заблуждение.
     
  21. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Arhimag
    РАВНЫЕ условия у женатого могут быть только с замужней женщиной. Свободная же девушка рано или поздно привяжется и начнёт раскатывать губы на дальнейшее развитие событий,считая,что жена-стерва помеха их взаимной любви и не может дать ему того,что даст она. Это так банально и неоригинально :eat:
    Поэтому ждать понимания тут особо не стоит. Либо же прекращать встречи достаточно быстро,раза через 3-4,не затягивая и не врастая в отношения. Потому как на самом деле,встречи с женатым мужчиной весьма унизительны для женской психики,Рена тут правильно это описала.
     
  22. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    я тоже так думаю, если бы у женатых действительно был жизненный опыт - они не были бы женатыми. ;)
     
  23. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    РАВВИН
    Еще большее заблуждение :)

    Текила

    Думаю, что не стоит обобщать. Если для твоей с Реной психики это унизительно, то есть масса примеров девушек, женщин которые оставались очень довольны подобного рода отношениями. Давайте же наконец избежим крайностей в конце-то концов. Не будем брать комплексы обоих сторон и вашу психику и мужской эгоизм. Да и любовь тоже разной бывает, ее градус так же колеблется как и на термометре. Бывают вспышки, когда совершенно не важен срок продления отношений...вам хорошо вместе сейчас и здесь и плевать что будет завтра. Да, можно это называть страстью, но я не думаю, что найдутся смельчаки, которые проведут грани между страстью, любовью, похотью и т.д. Как бы там не было, судя по опросу, в народе все же пока преобладают эмоции, комплексы и прочая ерунда.
     
  24. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Да что же такое-то....уважаемые ну читайте внимательнее плиизз. Никто ни про какое "светлое советское чувство" и не говорил. Я не просил вас рассуждать на тему "уведу женатика от жены".
    Теперь что касается твоей проблему, хотя я и не считаю, что это проблема вообще...и думаю ты сама немого лукавишь, говоря, что вокруг тебя только женатые :glasses: . Наверняка при ближайшем рассмотрении выяснится, что это не совсем так. Тут как раз возникает вопрос... может это ты замечаешь только женатых? ;)
     
  25. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Думаю женатые как экспонаты в музее - смотреть можно, а трогать нельзя.:) Вот когда выставят на прожажу (т.е. разведется), тогда и посмотрим нужна нам эта прелесть или нет.

    А не женатым, что страшные нравятся?:(

    Вот написала прошлое сообщение, а вечерком вышла погулять и что вы думаете еще один женатый. За руку берет, в глаза нежно заглядывает(понимания ищет). Так и хочется спросить:"А жену вам кто выбирал?". И что самое страшное, ведь и когда-то женой буду и, что тогда?
     
  26. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Вика
    А мне ответить??? :bawling:
     
  27. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Вика просто так подошёл и за руку взял? и ещё успел в глаза нежно посмотреть? Хм... Похоже, что ты и не сопротивлялась особо )))
     
  28. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Про что и речь.
    Идет девушка, из одежды на ней две нитки. Прошлась она так по городу, а потом дома по телефону жалуется падружкам:
    "нет вы представляете, ну эти мужики вообще обарзели, совсем мне проходу не дают".
     
  29. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Arhimag:
    Проблема, причем большая. Я не говорила, что вокруг меня одни женатые. Я сказала что нравлюсь им. Не женатым вроде тоже, но получается так, что неженатые это мои ровесники и опыта в ухаживание за девушками у них поменьше. И я не говорю, что меня это не устраивает, опыт дело наживное, просто когда рядом мужчина постарше, поопытней они как-то не уверено себя чувствуют и отходят в сторону.


    Нет это говорит о том , что для некоторых людей брак, что-то значит. Мне кажется глупо считать верность комплексами и прочей ерундой. Зачем тогда вообще женится живи себе свободным(зачем обещать то чего не можешь дать?) и никто тебя не упрекнет. Это мое личное мнение и ни кому его навязывать не собираюсь, а если вы со мной не согласны то это ваше дело и ваша жизнь.


    А чтож мне теперь от них палкой отбиваться? :)
    Понятное дело, что не просто так. Приятная компания в кафе, жена расказывает о первых зубиках у ребенка и от собственного счастья не замечает ни чего вокруг. А муж начинает разговор с новой знакомой, сначала о погоде, потом о работе, а потом предлагает выйти на улицу, потому что у него уже голова раскалывается от сигаретного дыма и голоса жены. И вот так весь вечер сижу и слушаю, а что делать?
     
  30. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Не, я мерзну постоянно, так что одеваюсь хорошо:)