1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ленинград в Волгограде :)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 09.05.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    двадцать какого-то мая концерт во дворце
    билеты от 500 до 3000 р
    кто идёт, кто не идёт? :)
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    a-res,
    21 мая. Хотелось бы пойти :gigi:
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    я бы пошел, но опасаюсь как-то...
    :chih:
     
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Говорят концерт во дворце спорта будет, это отбивает весь интерес. Будет как всегда отстойный звук и соберутся все пьяные и обколотые уроды города.

    Имхо Ленинград надо в небольшом клубе смотреть потому что музыка на самом деле интересная аккустически и эмоционально :-)
     
  5. snow_leopard

    snow_leopard Гость

    Купил билет на галерку (28 ряд) за 500 р. с надеждой просочиться на танцпол, где билеты по 600 р.
    Звук в Дворце спорта не самый плохой (сравните в цирком). А самых пьяных и обколотых должна остановить цена. На мой взгляд, билеты очень дорогие.
    А чего опасаешься, amnesiac??? Обычно на рок-концертах собирается весьма интеллигентная публика. Думаю, и первый концерт Ленинграда не будет исключением.
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    snow_leopard, я почему-то разделяю точку зрения VC, что "соберутся все пьяные и обколотые уроды города." Цена не такая заоблачная, чтоб их остановить... В принципе, можно еще понадеяться на стражей порядка, но...
    :chih:
     
  7. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    А никто не в курсе, может они еще в одном из клубов выступят? Я бы $100 легко отдал за их концерт в нормальном месте.
     
  8. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    именно, на рок. только причём здесь ленинград :)
    периодически на мероприятиях наблюдаю людей которые даже не в курсе куда они пришли(или вовсе неспособных адекватно оценивать ситуацию) и на цену билета не смотрящих вовсе.

    а на данном концерте, думаю количество «асоциальных» личностей будет максимально возможное для влг.
     
  9. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Это уж точно.......да, в клуб бы сходил, а в дворец на Ленинград вряд ли пойду....
     
  10. snow_leopard

    snow_leopard Гость

    Погорячился слегка. )) Я просто имел ввиду, что Ленинград не галимая попса. Можно, конечно, отнести его к стилю ska.
    Многие мои знакомые, с которыми мы ходим на Арию, ДДТ, КиШа..., купили билеты и на Ленинград.
    Может быть кто-то бывал на концертах Ленинграда и знает про их публику? Я же наверняка утверждать не буду. Время покажет.
     
  11. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    это хуже чем попса :) в плане посетителей.
    можно. гоп-ска.
     
  12. Letkkaa Jenkkaa

    Letkkaa Jenkkaa Гость

    Кто звуг ставит?
     
  13. VolgoROCK2007

    VolgoROCK2007 Новичок

    6
    0
    А Шнур на Наше поедет? Во сколько?
     
  14. snow_leopard

    snow_leopard Гость

    Отличный концерт, нормальная публика.
    Короче, все было просто зае...!!!
     
  15. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    вы там не всё обсали? Ато зара там же Камеди будет!