1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с игрой X-Plane

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем troll, 22.05.03.

  1. troll

    troll Новичок

    2
    0
    ПОМОГИТЕ

    Товарищи помогите кто знает. Что нужно делать когда в игре X-Plane весь текст какими то не разборчивыми буквами написан, т.е. разрешением примерно 320 или еще хуже, и графика убогая. Карта Velocity 100 8 Mb
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    troll
    Слабовато оборудование, однака. У меня на 64М притормаживает
     
  3. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    А так вообще игра интересная? Что-то сегодня взял посмотреть, фиг что понял, там смысл есть?
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    sergeyz
    Вообще-то я где-то читал, что ее даже используют в качестве тренажера для гражданских пилотов. Так что если не имеешь понятия о том как летают на самолетах то есно ничего не поймешь.
     
  5. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    VL
    Распечатал инструкцию, хочется научиться, а ты спокойно все это делаешь? Акромя взлета ничего не получается... Разбираюсь дальше...
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    sergeyz
    Да такая же фигня - посадить не получалось ни разу. Вообще по МФС больше инструкций можно скачать и даже есть подробнейшее описания полета на Сесне. Так что я осваиваю МСФ. правда редко удается поиграть.
     
  7. troll

    troll Новичок

    2
    0
    Вообще игра супер. Я в пятую версию играл. Так там даже можно управлять Шатлом со схода с орбиты.
     
  8. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    troll
    В принципе, да игра хорошая, но это точно для пилотов, так как мне полетать в реальной жизни не удалось, с приборами абсолютно не знаком... Забросил по причине непонятного смысла игры...:(
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    sergeyz
    Смысл прост - летать!
     
  10. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    VL
    Вот можно было бы еще в ней и пострелять!!!
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    sergeyz
    Это из другой области. А вообще возьми МФС - в инете инструкция на Сесну лежит, так там описано все: расположение приборов, что показывают, параметры полета, навигации, общение с диспечером. Только джойстик нужен.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Як-52, Л-29, Л-39 там есть? А где есть? Нужна качественная флайтмодель.
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    А в инете разве не найти?
    Помню там столько новых моделей есть. Да и сайтов специализированных по этой игре валом.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не нашёл. :(
    Только "новости". И ещё: кто-нибудь скачал апдейт до версии 6.70? :glasses:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    кто есть из Волгограда, у кого что есть для x-plane?
    Ландшафты, апдейты выше 6 ?
    позвоните плз, мне бы тоже хотелось
    408035
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Народ! Помогите! Может кто знает такую проблему, в X-plane у меня в дневное время не отображаются объекты типа зданий а появляются только вечером и ночью. Я уже писал Остину, создателю X-plane но он ничего не знает.