1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольцо с бриллиантом

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 08.02.07.

  1. PenisForgotter

    PenisForgotter Гость


    Забыл, блин, потписаца.
     
  2. ку

    ку Участник

    138
    0
    Не бойтесь не угодить своей маме - это невозможно! Она будет рада любому подарку. А хороший выбор можно сделать в Парк-Хаусе на 2-м этаже в салоне "Роскошь". К тому же там и продавщицы дамы немолодые и душевные - думаю помогут. А насчет величины брюлика могу сказать одно : мои первые бриллианты были в обручальном кольце и такие маленькие что жуть, однако блестели так что никто не сомневался в том что это за камешки.
     
  3. PenisUltraMaximizer

    PenisUltraMaximizer Гость


    А сейчас да, мои последние брельянты - огромные камни в кольэ, огромные камни в серьгах. Вся шея от них в сеняках.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    кхм...и в чем символизм кольца с бриллиантом? :upset: Скорее уж описанная PenisEnlargerом оплата медицинских услуг - то, что нужно просто покупать, а подарок - это проявление заботы и внимания, и самым лучшим подарком будет самый нужный...
    ЗЫ Помнится, по телику рассказывали - в Европе в своё время были популярны подарки на юбилеи - места на кладбище. :) Вот это, я понимаю - подарок! :crazy:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Самый лучший подарок никогда не купишь сам себе.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zazell, почему? Ну если не вдаваться в размышления о том, что купленное себе не явялется подарком. И в чем он, критерий лучшего подарка? Это - вещь, которую самому себе купить религия/жаба не позволяет, а тут как бы подарили? :upset:
     
  7. погибель

    погибель Гость



    А! Я наконец поняла причину Вашей странной непонятливости и упорства;) /пардон тафтология/
    Вы рассуждаете с точки зрения человека вынужденного выбирать-или место на кладбище / страховка стиральная машина тазик веник мыло и т. п./ или побрякушка /в данном случае кольцо/ конечно Вы выбираете предметы утилитарные. Однако не каждая женщина с Вами согласится даже будучи ограничены в средствах мы получим большее удовольствие от кольца в подарок нежели от места на кладбище.;)
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell,успокойся,детка!
    :coolz:
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кстати, (навеяно кладбищенской тематикой ;) ):
    Отдельное спасибо Погибели за мраморную плиту!


    Осилить что???
    Покупку или мыслю?

    Например, бутовом…
    За эти деньги можно выложить скромненький фамильный склепик!
     
  10. погибель

    погибель Гость

     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    мля. Страна олигархов прошто, и форум олигархов.
    Вот что в нем такого неприличного-та будет, даже если это будет маленький золотой ободочек с маленьким камушком???? Али дамы в возрасте должны быть исключительно толстые, в мехах, а на каждом пальце по кольцу с огромным камнем, причем чем больше, тем шикарней.
    Представила своих бабушек с таким кольцом. И опять не нашла ничего неприличного.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Логично, логично, кто как кого любит, то и в подарок прикупить хочет. Прикинь, на НГ страховку, на 8-марта плиту (потом из полученной страховки на церемонию меньше затраты).
    Это и есть любовь до гроба…

    А подаришь брюлик, а она потом к другому свалит??? Сверкнет колечком на пальчике и растворится…
    А ты потом терзайся о чем-то одном или сразу о двух потерях…
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    кстати, да...недавно читал интервью с каким-то заслуженным медиком всероссийкого уровня, так он тоже удивляется ролссийской привычке копить "на смерть", вместо того, чтобы потратить эти деньги на собственное здоровье и отдых...Менталитет, однако...кстати, моя тётка. бывая на кладбище и зная лично добрую половину бизнесменов района средней руки каждый раз удивляется тому факту, что человек вроде еще жив, а памятник ему уже стоит железненький, типа мода такая - столбить участочек себе метр на два, поближе к дому. :)
    мыслю, с покупками обычно всё проще: либо есть желание и возможность. либо нет или того. или другого или обоих вместе.
    на самом деле тут вопрос соответсвия желаний возможностям. В Авто парнишка желает купить авто дешевле 50 тыр, вот и там стоит вопрос, а стоит ли вообще заморачиваться, если средств нет. Жить надо, имхо, по средствам. И копить на колечко с брюликом, економя на оеджде. отдыхе и питании, имхо, глупо. А если кого-то мучают комплексы по типу "чем я хуже Маньки из соседнего подъезда", то эту энергию лучше направить в сторону улучшения своего материального положения.
    да в робщем-то в этом особой опасности нет, ибо "если жена уходит к другому, еще неизвестно. кому повезло"...:look:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Что-то Вы дамы и господа совершенно не в то русло зашли.
    Вопрос к волгоградцам живущим в Москве (и москвичам), посоветуйте пожалуйста проверенный ювелирный салон, где возможно есть скидки или сейчас там достаточно дешевые цены.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    "Алтын"-дешёвые цены и большой выбор,у них много магазинчиков в самом центре.;)
    А если ищешь скидки на бриллианты,то они круглогодично почти во всех ювелирных салонах. Про салон "Louvre" ничего говорить лучше не буду-снова предъявят обвинение.
    :frustrate
     
  16. погибель

    погибель Гость



    Яшма-золото /50 % скидка на бриллианты/
    Салоны по всей Москве.

    Шьяра-а что Лувро та? Никто тебя не осудит-там не бог весть эксклюзив. Просто другая ценовая. Хотя если порыться.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это в красноармейском? :lupa:
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе то самой дарили? :)

    Помню, был у нас магазинчег, реклама шла -- типа "Дешевые бриллианты на Рабоче-Крестьянской":d

    Стеклорез купи и выковырни аалмаз оттуда:)
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Там такие кольца от Хэфнера подаются-просто в обморок от красоты упасть можно! Эскада,Мабоссен...ой,даже вспоминать не могу,настолько рони все прекрасны!
    *сорри за офф*:sla:

    добавлено через 1 минуту
    *Окей,раз ты не присутствовала при разговоре на форуме и не только,то для тебя всё будет по-старому-секретарша из Красноармейска!*:haha:
     
    Последнее редактирование: 13.02.07
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    от слова "обмараться"? :d
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И дарили...
    И сваливала...

    Но не ношу, ибо такой эксклюзив, как Погибели, не дарили...
    Камушки крупненькие, чистенькие, но какие-то пошлые.
    Лежат, пылятся...
    Но на глаза попадутся - как минимум - приятные воспоминания!
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Может быть,подарить ей кулончик какой-нибудь серебряный?!Вот,к примеру,от Tiffany!А если она ещё и собачек любит,то вообще прелестно,может ей подарить!:)
     

    Вложения:

    • tiff1.JPG
      tiff1.JPG
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      453
    • tiff2.JPG
      tiff2.JPG
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      420
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    если это не долларов, то я тож думаю нефик с колечком замарачиваца))). Тогда вряд ли у мамы есть фсё, лучше что-нить полезное. Я бы предпочла колечку новый телефон на месте мамы))).
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    тыр - это тысяч рублей.:look:
    Chiara, а я то всё думал, как ты выглядишь в безделушках от Тиффани...
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    5 баллов! :haha:
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    PenisEnlarger, Вас можно поздравить с помолвкой?:)
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Кстати, советую посетить выставку Ювелирэкспо, во ДС, в позапрошлом году купила очень чистой воды , правда серьги. Но и кольца видела вполне достойные.