1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина. Женщина. Мабила.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 15.05.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Хрестматия: Алентова едет на "жигуле" на встречу с Табаковым. И всё у них хорошо, даже очень хорошо и тут... "тёщщщщщщааааа....."
    Жизнь: стоим с другом посреди города. Есть полчаса человеческого общения между нервотрёпками, коньячёк из вляжки пригубливаем... Хорошо... "Знаешь, я вчера так попал... Общаюсь с девушкой, и нам уже почти совсем-совсем хорошо, как вдруг звонит моя мабила. И слезть с девушки не могу, и мабилу не взять не могу!"
    А у Вас часто бывало так что вы или Ваши знакомые испорльзовали мабилы как "средство контроля". Мабила - определяет степень Вашей свободы или привязи?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мабилу надо выключать в таких случаях!:znaik: А то возможны неврозы.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сотовый - привязь!

    Хм... Мне тут недавно в самый ответственный момент в дверь ломились и телефон звонил. Ну и к черту их! :girl2:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob, "нервозы" будут потом, когда жена грозно спросит: "Почему мабила не отвечала????"
     
  5. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Ну вы просто как дети..:D На вибро поставил и не почуял. Чувствительность тела в районе кармана плохая. :p:

    Всему учить..
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не надо заниматься противозаконными делами, потому как мобильный телефон - лишь средство связи, не более того. :znaik: Взял, посмотрел, кто звонит - тут уж решай, что для тебя важнее. :)
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Залетный гость, и как Вы это себе представляете? Поверьте на слово: в этот момент встать невозможно.
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Я, вообще, мобильник часто просто не беру с собой, чтоб не доставали со звонками. Особенно мама у меня любит это дело ...

    Добавление от [date]1052982007[/date]:
    Гадский Поттер
    :inlove:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гадский Поттер , в жизни нет ничего невозможного. Возбуждение, если ты об этом, приходит и уходит. И в мире есть более важные ценности, чем секс, и более значимые события, чем "кончить". А может на работе всё рушится или умирает твой родственник? Ты сам тогда не будешь себя проклинать за то, что из-за элементарного траха потерял нечто более ценное? ;)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скажешь, "находился в зоне плохого приёма! или в каком подвале сидел. Наконец - аккамуляторы разрядились."
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Эх! Брошу всё - поеду в Челябинск... Там, рядышком, соревнования скоро...
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Современные мобильные телефонами оснащены такой функцией как "чёрный список", заносишь туда кого "не надо" и у отвергаемого просто будет "занято".
    Короче, если что-то не получается - прочитай инструкцию.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мобильник каждый раз хватать?! Да мне спокойствие любимого человека в ответственный момент сто крат дороже, чем любая новость с работы!
    А как же люди раньше-то жили, как же новости всякие узнавали, когда не было мобильников?!

    Лично у меня стоит автоответчик, и тот, кому ну очень сильна я буду нужна, всегда может оставить сообщение.
    А я прочитаю. Как только перерывчик на "водички попить" сделаю :girl2:
     
  14. Zegna

    Zegna Гость

    На западе между прочим отработана культура пользования
    сотовым телефоном.
    Главное правило:
    Отвечай только тогда, когда тебе это нужно!
    Я уже давно придерживаюсь.
    Бесполезные крики по поводу того, что "Я тебе звонил, а ты где?" не канают.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zegna, во-во верно! Только для жены такие аргументы видимо неубедительны.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага, такая отмазка поканает всего лишь раз в неделю.
    Почти всегда первый вопрос который задается после "привет" (а иногда и вместо) "Ты где?" и начинается еду-иду-стою-смотрю.... Я уже систему штрафов ввела, не помогает.

    Привязи, АднАзначна.
     
  17. Zegna

    Zegna Гость

    Один мой достаточно имущий знакомый на вопрос:"А почему ты до сих пор не купил себе мобильный телефон?", ответил:"Я похож на человека, решающего чужие проблемы..."
    По моей статистике, 80% звонков это загрузка!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15.05.03
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А какие соревнования скоро тут рядышком?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    А чаще и не надо!
     
  20. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Нет...Неправильно все. Мобильник-это средство связи с любимым человеком...Он, например, работает, а ты ему смс-ку типа " я тебя люблю".. или "жду недождусь вечера"...КАК от это поднимаецца настроение! Только от 1-й смс-ки!

    А проконтролировать...не знаю...мне такое даже в голову не приходило. Может, это лубоff?:) :confused:
     
  21. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Когда мы с мужем покупали мобильники, так случилось, что он был очень занят по работе и поэтому оба номера оказались оформлены на моё имя. Когда у меня возникли некоторые подозрения я просто пошла и взяла распечатку его разговоров за месяц. Опасения подтвердились. Мужа теперь нет. Сказал, что это была классная шутка.
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    2 Sha
    А по карманам его не шмонали в поисках улик?
    Фи, три раза.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zegna , а мне ненужные люди не звонят! Раз звонят, значит надо им. А у меня есть право послать их подальше!
    ЗЫ Если за мной кто-то хочет последить - ради Бога, у меня секретов нету. Тока скучное это занятие.
     
  24. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    IMHO использовать мобилу в качестве средства контроля - дурная привычка. Если человек покупает мобилу - значит она ему нужна для большей свободы действий, передвижений, для работы в конце концов.
    Не люблю когда меня контролируют, спрашивают "ты где?", ведь я все-равно могу сказать что угодно, колесо там спустило, на шиномонтаже я.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Анекдот в тему:
    Мужчина купил своей жене мобильный, чтобы контролировать ее.
    Звонит утром:
    - Ты где?
    - Я дома, милый.
    Звонит днем:
    - Ты где?
    - Я дома, милый.
    Звонит вечером:
    - Ты где?
    - Дома, дорогой.
    Мужик:
    - Ну как приятно, когда жена все время дома!
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    попса

    Добавление от [date]1053120662[/date]:
    Mdr
    лол!