1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщины не хотят заниматься сексом?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем iCockroach, 22.11.06.

  1. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    But lets leave these lovers wondering
    why they cannot have each other,
    and let's sing another song, boys,
    this one has grown old and bitter. (с):kos:

    добавлено через 2 минуты
    я, типа, сказала, что по этой теме мне нечего сказать...
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Krasotanja,
    ну...ты то уж явно хочешь...
    что, муж уже совсем никак?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Dozer,дык, потому и хотят, что их больше уже не сильно хотят.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    не люблю такое писать
    но честно скажу -- не замечала что бы не сильно хотели
    правда
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Ты хочешь часто... или накатывает?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, вытри косметику, перестань красить волосы. Не одевай сексуальную одежду. Не приставай к мужчинам. И поглядим, будут ли они сами к тебе приставать. :p
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    В Европе все женщины такие, а те кто накрашены, начесаны и в шубе, те значит русские. :grin: Я русских женщин за версту вижу... сколько споров выиграл... и не сосчитаешь. :gigi:
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    я не ношу сексуальной одежды и совершенно не пристаю к мужчинам
    ты можешь остаться при своем мнении
    но мне всегда неприятно когда меня ставят на одну ступеньку с женщинами, которые умудрились уже годам к 23 стать бабами
    просто неприятно
    на основании паспортоного возраста
    я заткнулась
    и больше на эту тему не жужжу
    FIRS,
    у меня нормальная развитая сексуальность
    без патологии
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, и это хорошо. Молодость и так видно, зачем ее украшать тряпками.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    После лекций Роберта я уже и не знаю что это значит. :gigi:
    Это интимное... понимаю. ;)

    добавлено через 1 минуту
    Роберт,
    Да Здравствует Натуризм! :biglaugh:

    О... вспомнил...
    Мне было... лет 10-12... не помню точно... но приснилась мне огромная... с мой рост... ну, которая у женщин... и так мне было похотливо от этого... а потом 07-40 и Пионерская зорька... маман разбудила в школу... ну, ити ё мать...
    С тех пор никаких отверстий и всяких гротов любви не представляю... просто вижу всю картину в целом. Чё со мной не так, Роберт?
     
    Последнее редактирование: 29.11.06
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha: убил.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, Вы загнали Ваше видение вглубь сознания. И теперь грот любви воспринимаете как должное, необходимое, по прежнему желанное.

    А чего здесь странного? Я тоже по ночам сами отверстия не вижу. Это как тот суслик - его не видно, но точно известно, что он есть! ;)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Какое там сознание... тока я в пилотку нырнуть хотел, а тут меня разбудили... разочарование на всю жизнь...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    не ныряй, козлёночком станешь....
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну это хочу заметить стереотип... каг все блондинки глупые.

    Подумала и придумала ещё одну причину, по которой тетки не трахаюцо. А потому что лень. На нормальный секс тратица многа времени, кто мне скажет, что за 15 минут тетка может дико возбудица, 5 раз прооргазмировать и всё такое- плюну в глаз... А на нормальный это 30-60 мин... Пока поцелуйчики там всякие , прелюдия и фсё такое... Много времени отнимает, а ненормальный нах не нужен. Поэтому иногда не хотят))):flower:
     
  16. Ответ на ваш вопрос:
    Кто вам такое сказал что не хотят? хотят и даже очень просто развитие желания у мужчин проявляется гораздо раньше чем у женьщин, хотя женьщины раньше созревают в половом развиитии. Вот в этом то и вечная проблема, жалко рисовать в форуме нельзя. Я б вам нарисовал эту зависимость:)
    1 Женщина начинает хотеть мужчину тем сильнее чем чильнее она стареет, пример к 30 годам ей хочется трахаться как парню в 16 лет
    2 У парней процессы созревания "белых" происходит гораздо быстрее и чаще чем у женщин созревание яйцеклеток, отсюда и желания разные.
    Парень сделал дело и успокоился, а девченка раз залетела и обломалась, вот поэтому и родились эти принципы "не дам, дам но не Вам"
    И кривляться им в молодости помогает их красота, чем красивее тем больше ломается, а как только красота начинает гаснуть появляется дикое желание провоцируемое законом сохранения(как это так яж теперь никому не нужная)
    3 из 1 и 2 причины рождается такая канитель типа парню 20 ей 28 и любовь морковь короче! (если честно бесят такие браки) Это всё родилось от сложившегося общества между прочим! Или ему 42 ей 18 он при фанере. ей секс ещё не нужен вот и думают оба что счастливы, ему то секс уже и не нужен будет, а вот она в 27 ох как обломается, ну если конечно он будет филей и любовника не спалит.
    Пишу на работе так что если на косячил с текстом сорри:)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Игламурный падонак,
    Ты не подумал, почему желание к сексу у мужчин развивается раньше, чем у женщин, хотя женщины раньше развиваются в половом отношении? Вот объясни мне, как это можно так хорошо и быстро развиться в половом отношении, а самого полового отношения - не хотеть?;)

    Возьми и поставь рядом девушку лет восемнадцати и тридцатилетнюю тетку. И подумай, кого тебе хочется трахнуть ("обеих" не пиши) Ну какая радость бабе после 30 трахаться, когда вся самая горячая пора - молодость, за горами? На фиг ей такой подарок? Искать 16-летних мальчиков? Ага, счас, так все и кинулись в этом возрасте трахать своих "мам". :d
     
  18. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Не хотят потому что задаром!;)
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, мдя...т.е. ты твердо уверен, что после 30 Ж сексом вообще не занимаются?:d
     
    Последнее редактирование: 05.12.06
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    как в этом примере - нет. А если учесть, что их мужья старше лет так в среднем на пять, то нельзя не обзавидоваться сексуальной жизни тридцатилетней женщины, которая хочет 16-летнего, но вынуждена трахаться с 35-летним пациентом андролога. :p
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, если она хочет практически своего сына, то ей тоже не помешает посетить специалиста :p
    мдя...т.е. ты уверен, что все мужчины после 40 чаще посещают андролога, чем спят с женщиной? :d

    добавлено через 2 минуты
    Роберт, ты ужасный дискриминатор, ты не только запретил всем женщинам хотеть секса, но плюс ко всему запретил женщинам (да и, судя по всему, уже и мужчинам) за 30 даже им заниматься :crazy:
     

  22. из опыта скажу 30 летнюю:d Очень много плюсов!
    1+ ни цветов, ни конфет дарить не надо
    2+ катать по кабакам не обязательно, тратить большие деньги тоже
    3+ когда она видит горячё настроенного мужика не ломается и не говорит всякую хрень, типа приходите завтра
    4+ после второго раза не говорит что ты извращенец
    и на последок:
    1- не упругое тело и не молодая кожа
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    не, ну вы даете! 30 -- это не 70 все таки :hah:
     

  24. но и не 18
    :)
     
  25. София,
    Даже отвечать на их выпады по-поводу возрастных предпочтений неохота. Бредят они, по-мойму. В 30 лет- тётка уже ничего не хочет, мужики готовятся к переходу в мир иной. В 40- жизнь вообще не понятно зачем продолжается. 50 лет жизни- ошибка природы.
    ЗЫ. помнится на 30-летие мне сказали очень хороший тост: "30 лет- это, когда УЖЕ все можно, и когда ЕЩЁ все можно".
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как все запущено... 30-летняя женщина вынуждена!!! Скажу вам некоторые женщины такого преклонного возраста имееют возможность выбирать между 16 летними мальчиками, которые засматриваются в след и 60 летними дяденьками, которые уже ничего не могут и только масляными глазками шарят.

    ЗЫ. Некоторым мужикам нужно купить кусок мяса и тр@хать. Дешево, свежо и без напрягов.

    ЗЗЫ. Как зайду в интим и почитаю темы у меня возникает вопрос "Со мной что-то не так?". Вот у людей проблемы...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне 36, а кто такой андролог или уролог -- в душе не иппу.;) А так же и остальные врачи.

    Чаво, по себе судишь?:d
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Zazell,
    Нестоличная штучка,
    вот и говорю :hah: :hah: :hah:

    добавлено через 1 минуту
    ты это скажи Катрин Денев с её 5000 любовниками ;)
    явно она их не к 19 насобирала :hah:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Добавлю.
    Некоторым мужчинам просто не по зубам те женщины, которые хотят и имеют секс. Вот и юзают они то, что осталось. Каких-то фригидных теток в засаленном халате и бигудях.
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    более того, они уверены что все тетки именно такие и никак иначе :d