1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Победа над слабым полом.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 03.08.06.

Смотрите вопрос в первом посте темы.

  1. Вариант 1

    7 голосов
    46,7%
  2. Вариант 2

    8 голосов
    53,3%
  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    PenisEnlarger,
    сами себе врете
     
  2. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    О! И чтобы при ней при большом скоплении народа и чтобы мозги на нее брызнули!
    А прикинте круто сделать это еще и НА ней... Синематогрофично..
     
  3. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0


    Я и с удовольствием, классно ответил, я с ним полностью согласна.
     
  4. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Роберт,
    А как бьудем расценивать вариант:они оба хотели, но она ему не дала, дабы не потерпеть поражение?:spy:
    L_Etoile,
    Бася,
    Таже фигня...:kos:
     
  5. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0


    добавлено через 33 секунды
    Надо бы сказать, что она ему очень нравиться и он таким образо ухаживает за ней. А вот именно интимную связь он ей не предлагал, и удивлённо спросить а почему ей такая мысль пришла в голову.
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не знаю, кто и что сочтёт в конкретном данном случае победой, но изначально никогда за стол со спиртным не сяду с человеком от которого могу ожидать чего-то подобного...Ибо нефих...Выпить я могу и в более безопасной компании, где не нужно будет напрягаться и ожидать подвоха со стороны мужчины.:electric: :electric: :eviltongu :eviltongu
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хм... то есть от себя за столом со спиртным вы уже ничего хорошего не ожидаете? знаете, мне это многих напоминает :) синька - чмо! (возродим полузабытый лозунг)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Блин...развели демагогию...победа, поражение...понты всё это и попытка каазаться лучше. чем есть насамом деле. А в результате страдает личная жизнь. И мужчин и женщин. Наворотили, понимаешь, кострукций, ритуалов, полумыслей/полудействий. водку зачем-то приплели...
    расценим, как обоюдную дурость...любить надо противоположный пол, а не одерживать победы или переживать поражения...
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Залетный гость, правильно "вдувать" и точка...
    И ваще что за "победа" или девушка это приз? я так понимаю победа есть тогда когда есть борьба или противостояние, а может лучше просто любить. (каждая избалованая дева мнит себя подарком, милые поверьте вы простые люди :looklp: ну набор гениталий другой, но это не делает вас ПРИЗОМ в руках победителя)
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Леди стерва,
    а сами бы за стол сели выпить с мужчиной, чтобы "обаять" его? ))))
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Кармен,настоящая победа мужчина - это когда женщина его полюбит. И делать он потом с ней будет все что ему угодно.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, эта победа приносит с собой большие проблемы. Влюбить женщину - вляпаться по самое нехочу. И это может продолжаться очень долго - звонки, истерики, угрозы. Все хорошо, пока мужчине нужен от нее секс. А если он решит с ней расстаться? Влюбил, переспал и сбежал?

    Когда мужчина влюбляется, то женщина с ним делает все. Раз он влюбляется, то ведет себя угождая всем женским желаниям. Обращаться с ним просто. С влюбленной женщиной управляться гораздо сложнее.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Полный апофигей... Любовь - как критерий победы, цель - манипуляция. Мне триста лет, я выполз из тьмы, мне трудно понять "поколение пепси". Точнее понять-то легко, принять сложно. :smokin:

    добавлено через 2 минуты
    Во! Слова не мальчика, но мужа. Следующий шаг - теория о любви, как белковой реакции. :kos:
    Кстати: Роберт, это курил? И как оно? :smokin:
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    это в теме не обсуждается, я говорю о полной победе, она возможна лишь в случае влюбленности женщины. Иначе мужчина не может определить используют его или нет.

    добавлено через 2 минуты
    вы вроде бы уже просили прощенья!
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ниасилил:(
     
  16. Angelica

    Angelica Новичок

    1
    0

    не, лучше наоборот,вдуть, а перед этим застрелить!!!
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка,
    Мужчина определяет, использовали его или нет, не по самому сексу. Развели на бабки, доложили супруге, сняли скрытой камерой и начали шантажировать. А самим сексом мужчину нельзя использовать. Раз он трахал, извиняюсь, значит, и сам пользовал. Это только женщины могут расценивать секс как вариант использования. Их используют, как им кажется, только потому, что для них секс не имеет того значения, какой он имеет для мужчин. Вам, женщины, всегда нужно нечто иное. Логика работает дальше :"Раз меня используют через секс, значит, и я его использую через тоже самое - трахну его". Почаще бы так женщины думали, глядишь, процент недотрахита среди мужского населения поубавился бы. Но такой логический заскок бывает не у всех женщин.

    Вот если женщина отрастит член, то тогда бы она могла "использовать" мужчину. Но это как в поговорке "Если бы у бабушки был член, она тогда была бы дедушкой".

    Интерес в использовании у мужчин не простирается так далеко. Влюбить в себя и наказать потом отказом - это чисто женская игра. А вот трахнуть и не предложить свою любовь - это как раз мужской вариант.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я слышал от одной барышни -- "я иго использую для секса", причем как цитата, то есть она самому мену так и говорит, пытаясь наверное опустить -- типа, тебе не западло что тебя используют для секса?

    Тоже мне, испугала крапиву жопой:d

    добавлено через 4 минуты
    в данном случае почему то напоить подразумевает наличие злого умысла со стороны мужчины.

    А все может быть не совсем так.

    Девушка сама хочет отдаться, но по трезвому не решается, поэтому и решается на распитие спиртных напитков, зная, что ей будет проще расслабиться и получить удовольствие.

    Или может быть, садаясь за стол, они оба и не подозревали что окажутся в койке. И так бывает, выпили, поговорили, тут какая-то искра проскочила, и понеслось!
     
  19. catty

    catty Новичок

    21
    0
    ой, ёёёё, дааа, ребят, вот вас понесло, победы, поражения, да суть то не в этом. Просто мужчина по своей натуре охотник и ему просто необходимо добиваться женского внимания, а женщине нужно уметь выдержать паузу и все будет ок. А кто думает, что если перед женщиной стелиться и умалять ее быть вместе, тот тоже очень сильно заблуждается, ведь психология у всех похожая. Если мужчина будет как на ладони перед женщиной, равно как и женщина сразу вся откроется, мол вот я какая вся шоколадная и замечательная, бери меня куда хочешь, я вся твоя, то ничего из этого не получится во всем нужно знать меру. Мне, например, будет неинтересно с человеком, который меня каждый день по 10 раз смсками или звонками терроризирует. в любом человеке должна быть какая то нераскрытая тайна!
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если такая задача не ставится?
     
  21. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Аххха..."ожидаете-не ожидаете"...Какая разница, чего я от себя ожидаю...Если я не хочу, чтоб ко мне приставали и домагивались, не имеет никакого значения, стопку я выпью, или литр, Я НЕ ХОЧУ иметь отношения с ЭТИМ (каким-то абстрактным человеком)...Зачем я себе (ну и другим) буду портить настроение, изначально догадываясь, чем закончится алкогольное возлияние. :frustrate

    Чтобы обаять-нет... Однофигственно после похмелья ничего хорошего не выйдет. Да и алкогольное обаяние весьма сомнительного качества обычно бывает.:vcrazy:
     
  22. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Создалось впечатление что вы только подвыпивших женщин соблазняете.
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Изольда,
    может, ему трезвые не дают?
     
  24. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    София,
    Он где-то писал, что пока дают бесплатно он считает себя мужчиной. Это ущербная теория, не любят его женщины. Дают только пигалицы. И он даже не догадывается.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Изольда, кто Вы? У Вас как ни фраза, так перл. Арес совершенно прав. Бесплатно дают только Мужчинам. Всем остальным - мужчинам по-хуже, дают за деньги, за подарки, за ухаживания, за лизание ног и обещания золотых гор. Возможно, сам Арес - не супер-мужик. Но каждый раз, когда ему женщина дает без явной дополнительной цели, каждый раз, когда ему кажется, что на него запали просто потому, что он Мужчина, а не носитель материальных и прочих благ - его распирает от гордости. И имеет на это все основания.

    Дают бесплатно по любви. Конечно, глупые пигалицы еще не умеют расчитывать, кому дать, а кому нет. Они живут чувствами. Но потом, видать, они взрослеют. И дают уже не бесплатно.
     
  26. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Роберт,
    Я с вами бы согласилась если бы общество было идеальным.
    На набережной откажут только ущербному. Это чувства?
    Не смешите мои крылашки.
     
  27. $erge

    $erge Гость

    Зачем вобще какаято связь с женщиной если вы ей не нравитесь, и что это за секс? Просто отвращение. И зачем унижатся и опускатся перед женщиной которая вас не хочет? Вокруг много красивых женщин. Значит она не ваша, просто нужно красиво уйти и всё.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Изольда, давно ли Вы гляли по набережной? Мне сдается, Вы сами живете в каком-то придуманном мире. Если бы мужчинам было так легко снять девушек, они бы не мучались от недотрахита. Они бы шли толпами на набережную или еще куда, где дают бесплатный секс. Но нет на Земле таких мест. Есть места, где это сделать проще. Но и все. Женщины как были избирательны, так и останутся таковыми. И ущербность мужская тут совершенно не при чем.
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    Далеко не все женщины такие уж разборчивые. Но мужчины то тоже не хотят уж совсем кого попало. У меня есть знакомые М, которые прибывая в состоянии недотраха не хотят каких-то Ж, которые были бы очень даже не против.
    А если у Ж есть выбор, естественно она обратит внимание на вариант, который ей по тем или иным причинам нравится больше остальных.
     
  30. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Не знаю слова "гляли".

    Это моё скромное мнение, что если у мужчины недотрах, то это ущербный мужчина.