1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем 7-Becks™, 24.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    У нас ништо неваравали!
    Ха-ха, а у нас воровали (зимой, 23 января у моего мужа пуховик, получили его по поддельному номерку в раздевалке) и было это достаточно давно ПГС-4-89. А потом нас всей группой в милиции спрашивали действительно ли человек был в куртке? Это в январе-то! Хохма!
     
  2. NIKE

    NIKE Новичок

    17
    0
    Я учусь в Горхозе... ТВ. 2 курс... Весело.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мензелинцеву веселишь? :p
     
  4. Стороженко еще работает? Тоже старушка-веселушка!

    Мензелинцева получше будет...
     
  5. Сударыня

    Сударыня Гость

    Что-то знакомое, но кто это не могу вспомнить. Стороженко.... :drug:
     
  6. Сударыня, геодезию только экономисты не учили :baby:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Сударыня

    Я не экономист. И Стороженко не у всех преподавала (это не она ли с сиреневым цветом волос?). Мне Филатова, Куксы и Головченко хватало.
     
  8. NIKE

    NIKE Новичок

    17
    0
    Стороженко А.Ф. именно та самая смерть с сиреневыми волосами... Инженерная геодезия. ( а-а-а, в прошлом) :D
    Мензелинцева Н.В. ещё одна смерть, только главная... :)
     
  9. JESSI

    JESSI Гость

    АУ! СТУДЕНТЫ ВЫ ГДЕ???

    Мензелинцева прикольная тетка ... иногда. Кстати, кто знает Забродину? Она по информатике. Не принимает отчет работ!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Она настырная и принципиальная женщина. Ходи здавай, или забей и "обойди" её...
     
  11. ТвоЯ

    ТвоЯ Новичок

    36
    0
    Есть вопрос

    Вот скоро поступать... ну не совсем... на след. год... Горхоз рядом. Больше ничего и не надо.
    Но раз Арх.-строит., то наверное надо черчение? А у меня по нему 0. полный. на всех ли факультетах этого много? вот например на чем-нибудь связанном с экономикой или менеджментом...
    ПОМОГИТЕ! Заранее благодарна! :)
     
  12. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Чертить надо на любом факультете. Но на экономике чертежей минимум. Так что можно туда
     
  13. avalon

    avalon Новичок

    1
    0
    Привет выпускникам 2002 ПСК и АД :) и второй общаге ;)
     
  14. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14

    115ый моздоку а выпускников горхоза приветствуете!?
     
  15. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Народ! А кто-нибудь экзамены Акиндиновне сдавал? Это строймех. А то вот предстоит - понятие не имею че делать
     
  16. апостол

    апостол Новичок

    7
    0
    о!млин! привет, ГОРХОЗЕВЦЫ!
    кто есть с 98-го года? ПГСб?
    отзовисьььььььььь!!!!!!!!!!!:lupa:
     
  17. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    учить!
    Здарова, ГОРХОЗ!!!
    учусь на втором курсе (пока на втором и пока ещё учусь) на МАС`е
    весело ;)
     
  18. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    Hi 2 all
    как сессия продвигаеться у горхозвоцев?? я вот свою сдал с грехом пополам, экзамены у ТВ на первом курсе какой-то , в том году не смог сдать зачёт у Мензелинцевой(просто ад), пришлось уйти в академ, в этом году вышел и чуть с ума не сошёл от общения по геодезией со Стороженко это просто дьявол во плоти:electric: , но теперь на второй курс перешёл думаю там полегче будет:coolz:
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    LOL
    как там горхозники ?:super:
    девочки в уни хорошие появились ?)
    hallo from Sydney:flag2:
     
  20. the game

    the game Гость

    7-Becks™
    Привет
    горхозники эээ?, а как бывший горхозник поживает??

    hallo from voldograd
     
  21. Сорвиголов

    Сорвиголов Новичок

    30
    0
    :d привет ТВ-1-98 ну и потоку тоже.
     
  22. DAMIAN

    DAMIAN Новичок

    23
    0
    так горхоз чёт мы отстаём от других вузов ну ка давайте поттягиваемся где весь народ
     
  23. Хомасап

    Хомасап Новичок

    2
    0
    С наступившим днем знаний, будущие градостроители. Давно, что-то хотел чего-нибудь такого про наш вуз написать. Отдал я ему четыре года. Еще год отдать осталось. Плохих впечатлений больше чем хороших. Не намного, правда. Но если трезво рассудить, далеко горхозу до других вузов города. По уровню знаний студентов. Правда, я могу говорить только за свой поток, да за тех, кто выпускался в прошлом году по моей специальности. В другом каком-нибудь турнули бы меня взашей еще четыре года назад за такое отношение к учебному процессу. А тут ничего, учусь себе по помаленьку. Даже курсе на третьем за ум взялся.
    А вообще изначально я вот о чем хотел поведать. Недавно открыл в себе странную способность. В любой копании студентов разных вузов мне не знакомых, я практический безошибочно смогу определить в них горхозовца. Не раз подтверждалось. Есть у них какая-то индивидуальность. Не знаю, может глаза, потускневшие от бесконечных пьянок. Одеты они, как правило, иначе. Короче в основном фишка лежит в области иррационального. :upset:
    Знал я одну тетку. Горхоз закончила, когда тот еще институтом звался. У нее что-то подобное было. Ну так она утверждает, что раньше это еще ярче проявлялось. А сейчас все друг на друга похожими становятся.
     
  24. DAMIAN

    DAMIAN Новичок

    23
    0
    аааааааааа ппц я сёдня отсидел свои первые три пары, ну и груз я так не выдержу
     
  25. Хомасап

    Хомасап Новичок

    2
    0

    А пять пар не хочешь? С преподом, в какой-то день договорились, чтобы пару перенесли разок, а то предыдущую отменили, а домой хочется. Да еще и на пустой желудок. Да еще и с похмелья. Да еще курсовик завтра сдавать, а у тебя конь не валялся. Ничего, во вкус войдешь, привыкнешь. :d
     
    Последнее редактирование: 02.09.06
  26. DAMIAN

    DAMIAN Новичок

    23
    0
    Люди помогите плиз, где можно скачать учебники Максимова или Введенской по русскому, студенческий ещё не выдали и в библиотеке не дают
     
  27. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Да не парься ты. они тебе нафиг ненужны. Студенческий дадут, как раз в декабре и возьмешь
     
  28. seven

    seven Участник

    283
    0
    Endimion, как там:" “Библиотека”− увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5−го уровня (студениами) в разговорной речи, во фразах типа: ”Скоро сессия, надо бы и в библиотеку сходить”. "

    Истинная правда.
    DAMIAN, учебники, да ещё и по русскому не нужны вовсе ;)
     
  29. DAMIAN

    DAMIAN Новичок

    23
    0
    ха-ха, студенческий сёдня выдали а училка по русскому дура забыла про пару
     
  30. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    seven,
    истиной глаголишь, друг мой.
    DAMIAN,
    знаешь, у нас вот про каждую вторую пару кто-то забывает. И никто не жалуется - всем хорошо.