1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минет и кунилингус.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 27.06.06.

  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мозги только в одном направлении работают???
    В голову не приходило, что темперамент 30-летней женщины просто не совпадает с темпераментом более взрослого партнёра??? Вот отсюда и использование на "полную катушку" более молодого и сильного партнёра???:vcrazy:
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну если у нас мужчины после 30 все импотенты,то вопросов больше не имею.:)
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я не Мэри Поппинс, чтобы вам объяснять очевидные причины ...:eviltongu
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Но не в 30 же лет?!Я,конечно,понимаю-стресс,усталость, напряжение...но чтобы совсем угаснуть,как Вы говорите,это,по-моему,уже слишком...Хотя все,наверное,судят,опираясь на свой собственный опыт.;)
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Chiara,
    представляю, как она, бедняжка, страдает…
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Универсальное выражение, когда других мыслей по дефолту не может родиться в голове.:lupa:
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что это Вас так зацепило?!Что,есть проболемы в этой области?!:secret:
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    [OFF]эх давненько я здесь не был,
    темы новые появились - необсосанные никем, необлизанные :haha: [/OFF]
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    О, хорошее слово "темперамент"
    Когда-то довелось видеть аналитику по "темпераменту"
    У мужчин пик достигается в 14-17 лет и затем постепенный спад, у женщин - медленный рост до 30-35 лет, там пик, а затем относительно резкий спад
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Аххха...точно-пробОлемы есть:d :d :d Практически вся жизнь-одна большая сплошная пробОлема..:bigeyes: И самая большая-желание , чтоб некоторым руки и рот заняли минетом....если отвечать в контексте заданной темы( а то мы прям уклонились):eviltongu
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Chiara,Вы у нас и по минетам тоже специалист?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Иной гость, немного не так. У мужчин пик к 25, у женщин к 35. Но это в целом. Это не означает, что по нарастающей у всех. "рост" к этим возрастным отметкам наблюдается только у тех, у кого слабая половая конституция. Когда остальные всласть трахаются, они в ожидании чуда. Потом и они подтягиваются. Но они же раньше всех заканчивают.

    Чтобы было понятнее - если кто-то начинает получать кайф от секса уже к 14, то он же дольше всех и получает.

    Так что представление, что сексуальность "растет" к 35 - ошибочно. Это как успокоительная пилюля для фригидных дам. Мол, еще не вечер, вот к 35 годам я развернусь.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мдя? И сколько мне осталось? :smokez:

    добавлено через 9 минут
    Фраза дня!
     
  14. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    А007, Интересно, где этой технике можно научиться? Прочитана соответствующая литература (Рут Диксон "Мужчина для Женщины", просмотрено много фильмов, с лейсбийским сценами в т.ч.). Старался все делать как написано и как увидено. Нет. Прав PenisEnlarger,
    Уж пальчиками моими ей нравиться, а вот языком... Хотя есть еще одна версия - очень чувствительная она в этом месте. У той же Рут Диксон есть такая фраза (не дословно) "мало, кто из женщин может выдержать такие ласки долго". А мне же нравиться, когда она изгибается от них, теряет чувство реальности.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я вот делать куни не умею. С одной женщиной - все окей, с другой - ни фига. Фистинг получается гораздо лучше;)
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Только что прочитал в журнале сексолога, который утверждал прямо противоположное.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Значит, его т.з. не совпадает тем, что изложено в учебнике по сексологии. Нету ссылки? Или цитаты?
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Журнал РБК №4. Он утверждает что слишком рано плохо. Оптимально в 19-25. Т.е. лишиться девственности можно и раньше, а вот регулярно жить половой жизнью начинать в это время.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не знаю, как расшифровывается. В интернете не найти?


    А у Васильченко в главе про женскую сексуальность написано: чем раньше женщина начнет жить половой жизнью, тем больше вероятность, что она быстрее научится получать от секса удовольствие. Вообще чем раньше, тем лучше.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ты бы и не могла заняться даже если бы очень хотела. Это просто физически невозможно!

    Потому что у меня 3,14зды нету...
     
  21. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Triada,
    мне не нравится:)
     
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    И какие у тебя на это основания?
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Менять партнера. Срочно!
     
  24. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    как все в жизни просто:)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    UKA,
    не слушай дурных советов.
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Ну как может не нравится делать минет! Нет, конечно САМ минет возбуждающего действия не имеет. Но реакция партнера - мммммм!
    Мальчики, вы бы поделились, что ОСОБЕННО доставляет вам удовольствие в этом процессе. Возьму на вооружение
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ага , сейчас прям все и рассказали :)
    Потом же банально все будет.
    Вот могу ссылочку на статью дать (обучающую), может что нового прочитаете ;)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    во женщины пошли...:frustrate обучение не провели, конкретику не объяснили, а результата требуют!
    С счастью или сожалению, но подход всегда индивидуальный, и результат с разными девушками может быть как 100% успех, так и полный провал...
     
  29. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Давай ;)
     
  30. А007

    А007 Гость

    Залетный гость, это я так, прикалывалась ;)
    улыбнуло, с каким рвением и жаждой технических подробностей участники общегородского ресурса кинулись обсуждать такие интимные манипуляции