1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особенности Эротической группы крови.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пурген, 28.06.06.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Всем известно, что сексуальность (не путать с сексапильностью, т. е. сексуальной привлекательностью!) определяется наличием (составом и количеством) в крови человека половых гормонов. Исследования гематологов (специалистов, изучающих кровь) и психологов выявили удивительную зависимость любовного темперамента еще и от группы крови.
    Итак, у человека различают четыре основных группы крови. Во всем мире их обозначают цифровыми и буквенными символами: А(II), B(III), AB(IV) и O(I).
    Представители группы А - это добросовестные, стеснительные люди, аккуратно выполняющие свои обязанности. Их смело можно назвать воплощением совершенства. Обычно они быстро продвигаются по служебной лестнице, а все остальное считают второстепенным. Если он берутся за какое-либо дело, то обязателно выполняют его хорошо. Их "да" означает надежность, на них всегда можно положиться. Они верны друзьям, родным и близким. У них достаточный, хотя и не слишком высокий темперамент. Трудоголики в работе, они не слишком сексуальны, хотя готовы регулярно старательно исполнять супружеские обязанности, обеспечивая приемлемый уровень качества. Но иногда секс с ними попахивает рутиной, скукотой. Либо они полностью отдаются работе, и у них не остается времени на творчество, либо они - просто зануды-консерваторы. Если Ваш партнер обладает данной групой крови, берите инициативу в свои руки и становитесь двигателем прогресса - источником разнообразия в сексуальной жизни. Партнер старательно реализует все Ваши идеи.
    В группе В - чувственные натуры, тонкие, одаренные люди, надежные коллеги и друзья. И в работе, и в сексе они предъявляют высокие требования и к себе, и к подчиненным, и к друзьям. За внешним сопкойствием и невозмутимостью хранится чуткая, ранимая душа. Они могут казаться холодными, но когда речь идет о любви, их чувства могут прорваться бурно и неудержимо!
    Представители группы АВ - это натуры, привыкшие отдаваться на волю чувств. В них уживаются, по крайней мере, две "души", гармонирующие между собой. Их будоражат сильные страсти. Иногда это служит источником душевного разлада, мучительных сомнений и терзаний. Всю эту бурю чувств они чаще всего переживают в одиночестве, никому не доверяя своих тайн. Однако стремление к уединению вовсе не препятствует хорошему, качественному, страстному сексу, на который способны эти люди.
    Группа О - в нее входят люди, удел которых - постоянное движение. Хотя это определение вовсе не исчерпывает их сущности. Они энергичны, общительны, обладают силой воли, пробивной способностью, умеют налаживать контакты. И, конечно же, весьма и весьма темпераменты а сексуальных отношениях, с удовольствием фантазируют и экспериментируют в постели и временами просто неутомимы.
     
  2. А007

    А007 Гость

    Авторитено заявляю, что я знаю как поднять эротичность своей группы крови!
    Достаточно разбавить её C2H5OH и в зависимости от пропорций можно получить любую желаемую группу. Кого интересуют подробности пишите в приват.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А007,
    И какой процент содержания C2H5OH в крови оптимален?
    Я вообще не употребляюC2H5OH , поэтому подобного опыта у меня нет:p
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Четыре раза сдавал анализ на групу крови. Два раза обнаружили А (II) и два раза - B (III). Что делать? Куды бечь?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты свою кровь сдавал на анализ?;)
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Роберт, угу. Кстати, это не шутка. Поставить что ли штампик в паспорт с первой группой? А то мало ли чего... :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я впервые слышу о том, что группа крови может измениться со временем. Какая у тебя на самом деле? Кто-то ошибся, группа не может измениться.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В лабораторию, в которой не будут путать пробы крови. Где сдавал-то? И когда? Если в СПК при массовом визите - то вполне возможная ситуация. :glasses:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Завулон, 2 раза на СПК. Определяли оба раза третью. Два раза в разных районнных поликлиниках. Там определяли вторую. Последний раз делали только забор крови,а анализ типа в противочумке... Короче, жопа... :ogo:

    добавлено через 3 минуты
    Роберт,
    Мне от этого не легче. :)
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense, как я тебя понимаю... только у меня с резусом разобрацца не могут:kos:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мдя... А я-то думал, что нет ничего проще, чем выяснить группу крови. Там же стандартные реакции, сплошная химия.
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Бася,
    Аналогичная фигня. Так и не знаю, какой у меня резус. А какая группа уже почти забыл. :d
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У меня 4 группа самая редкая(8% населения планеты ей обладает) и никому не подходит а мне подходит любая...
    А зачем сдавать анализы спросите у мамы она то знает какая у вас группа....
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Маме тоже могли враку сказать...
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    пурген,:haha: :haha: :haha:
    у мамы положительная, у папы положительная, а у мну, то положительная, то отрицательная и вообще я вся такая противоречивая:haha:
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Бася,
    Главное, что бы это на потенции не сказывалось
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Евлампий, потенция и Бася? :upset:
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я вот не знаю свою группу, но судя по описанию, данным Василием,
    у меня В либо АВ :grin:
     
  19. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Я холодная и толстокожая.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ценное качество при нынешней погоде... :kos: