1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2006. Обсуждение игр 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 19.06.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    0-1 Милевский
    0-1 перекладина :)
    0-2 Ребров !!!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ! ШОВА ВЗЯЛ ВСЁ !
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    0-2 ШОВКОВСКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    УКРАИНА В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ ПОЗДРАВЛЯЮ !
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ух ты...Украина прошла дальше!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    0-3 Гусев и Украина в четвертьфинале!!! супер :super: :super: :super:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хохлы жгут не по децки ! Италия-Украина ! Вот это жесть. А Италия такая команда ,что может и проиграть. Так что все балеем за хахлов.Вот это будет хохма если они в полуфинал выйдут :haha:
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    УРРРРРРААААААААААА!!!
     
  9. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Млин, ну как швейцарцы лоханулись с пенальти?:frustrate
    Или мячик салом был намазан, или накачан халявным газом российским?:grin:
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хохлам мой респект поздравления...
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не поздравляю Украину. Швейцарцев жаль.
    Австралийцев жаль.
    После Иванова судьи чудят.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Хохлы как были халявщиками всю свою историю так ими и остались.
    Австралию слили.
    Просто дурдом.
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    1. Очередное гордое буэээ Италии, без мыла куда угодно пролезут. Но, австарлийцев мне тоже не жаль...играли беззубо, постоянно боялись что их уровняют составами.
    2. Второй матч: одни не умеют, другие импотенты...

    Надеюсь, седня матчи будут интереснее...
     
  14. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    За украинцев рад до смерти, пусть игра была скучной, но они ведь прошли, а может и проползли в 1/4 финала. Хиддинка с Австралией жалко...:bawling:
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Раскрывая тему Иванова :gigi:

    [​IMG]
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ФИФА подтвердила дисквалификацию Деку

    ФИФА подтвердила сегодня, что полузащитник сборной Португалии Деку, получивший красную карточку в матче 1/8 финала ЧМ-2006 против Голландии (1:0), пропустит четвертьфинальную встречу с англичанами. Таким образом, планам португальской команды оспорить дисквалификацию Деку, о которых сообщал "СЭ", не сбыться не суждено.

    Липпи: "Мы не боялись австралийцев"

    Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи заявил после матча 1/8 финала ЧМ-2006 против Австралии (1:0), что, даже оставшись в меньшинстве, его подопечные не боялись соперников. "Мы не боялись проиграть, - сказал Липпи. - Мы знали, что в худшем случае придется играть дополнительное время или бить послематчевые пенальти. Австралийцы играли с большим воодушевлением, но в первом тайме преимущество было у нас. Во второй половине, когда мы остались вдесятером, пришлось довольно тяжело, но мы справились с этим, и сейчас я счастлив".

    Хиддинк гордится игрой сборной Австралии

    Наставник сборной Австралии Гус Хиддинк поставил под сомнение справедливость назначения пенальти в ворота его команды на последней минуте матча 1/8 финала против итальянцев (0:1), но при этом не стал перекладывать вину за поражения на арбитра встречи. "Пенальти был весьма спорным, - заявил Хиддинк. - Но главная причина поражения состоит в том, что мы играли хорошо, но недостаточно эффективно действовали на половине поля соперников. Тем не менее я горжусь этой командой, причем не только в этом матче, но и на всем турнире".

    Олег Блохин: "Важен результат, а не то, кто его сделал"

    Главный тренер сборной Украины Олег Блохин так разнервничался во время матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором его подопечные встречались со Швейцарией, что перед началом серии пенальти ушел в подтрибунные помещения и до последнего момента не знал, что лидер его команды - Андрей Шевченко - не смог реализовать первый одиннадцатиметровый. "Я больше не мог это выносить и ушел в раздевалку, - сказал Блохин по окончании встречи. "А Шевченко реализовал пенальти или нет? - спросил наставник украинцев у назойливых репортеров, пытавшихся узнать у него, что он думает о промахе новоиспеченного форварда "Челси". - Я не шучу, я действительно не видел серии ударов". "Главное, что команда добилась отличного результата, - поделился своими размышлениями главный тренер украинцев. - Силы были равны, просто нам повезло чуть больше. Не важно, кто реализовал пенальти, а кто не смог этого сделать. Важнее - командная игра".

    Якоб Кун: "Нас подвели нервы"

    Главный тренер сборной Швейцарии Якоб Кун заявил после матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором его команда проиграла Украине в серии пенальти, что поражение "ужасно", но команда быстро придет в норму после него. "Все понятно и просто - нас подвели нервы, - сказал наставник швейцарцев. - Сегодня утром, на тренировке, когда мы отрабатывали одиннадцатиметровые, каждый из моих игроков без труда попадал по разным углам ворот. Они просто не оставили голкиперу шансов. А вечером, во время матча, волнение взяло свое".

    Паскаль Цубербюлер: "Обидно покидать чемпионат, не пропустив ни одного мяча"

    Сборная Швейцарии - единственная команда, которая прошла групповой этап чемпионата мира, не пропустив ни одного гола. Отыграв на ноль основное и дополнительное время матча 1/8 финала против Украины, швейцарцы продлили "сухую" серию до шести с половиной часов. Однако поражение в серии пенальти лишило все эти достижения смысла. "Невероятно обидно покидать чемпионат мира после того, как не пропустил в четырех матчах ни одного гола, - признался голкипер сборной Швейцарии Паскаль Цубербюлер. - Украинцы весь матч отсиживались в обороне, а когда соперник играет в таком стиле, очень сложно сделать что-либо".
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    Бугого, это когда ж Украинцы в обороне отсиживались? Моментов было не меньше опасных у ворот швейцарцеф.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чё я? я вам только чужие мнения привёл :) имхо там вообще никто от обороны особо не играл... такая игра называется "с оглядкой на ворота", но никак не "от обороны"
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Украина молодцы.
    Но болею за Италию в четвертьфинале.Везенье Украины закончится в следующем матче.
     
  20. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Поздравляю Украину!
    Игра была, конечно, так себе. Если б смотрела дома, ушла бы спать. :d Но серия пенальти впечатлила.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что думаете о сегодняшних матчах?
    смогут ли Гана и Франция противопоставить что-нибудь Бразилии и Испании?
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гана - нет, если что, ИМХО, бразильцы просто вторую передачу включат и переедут Гану...

    А вот о франко-испанском противостоянии я бы не стал загадывать...
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    скорее да.
    французы устанут быстро. Испания скорее всего выиграет.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    :haha: Я бы тоже не стал загадывать с какой разницей мячей выиграет Испания. Французские инвалиди и пенсионеры против молодых и техничных испанцев. Да уж действительно непредсказуемый результат :grin:
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ща скину данную ветку Анри, пусть почитает...он вам покажет, кто инвалиды:biglaugh:
     
  26. Henry #12

    Henry #12 Гость

    Bonjour!

    I'll show you who are the invalids!

    P.S. Merci, Rorya!
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, Henry #12, пятибальный флейм, ребята! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    go, Henry, go!!!
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Глупая какая то шутка, совсем неуместная.
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Бразилия - Гана
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1-0! Ronaldo,5