1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержан Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 30.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Точно. Они ж не в браке. Но зато как демографию то он улучшает - уже тут пара детей, еще мальчуган на стороне, и тут еще одного ждут. Отец герой:)
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Насчет жалко - не жалко. Состояние нашей правоохранительной системы с ее СИЗО, ИВС и прочими буквами такое, что жалко любого, кто туда попадает. Уж на что мне Синюков не симпатичен - а и его было жалко.
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    жалко - понятие других сфер
    ничего хорошего мне Е.П. не сделал....
    косяки в его работе были, много...
    а у кого их из властьимущих нет?
    Макс+Лукойл - сколько об этом говорили...
    просто Макс никому не мешает.
    5ка... мне обидно за то что люди ничего не выиграют
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а что с ним сейчас, кстати? :confused:
    СИЗО ?
     
  5. galant

    galant Новичок

    68
    0
    Народ, забыли о презумпции невиновности?
    Пока вина не доказана-человека нельзя назвать преступником, поетому будьте терпимы и сдержанны в своих оценках, а тем более прошу воздержатся от сплетен
     
  6. Гость 2

    Гость 2 Гость



    Да уж. Легко и безопасно пинать упавшего.
     
  7. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Damodaran,
    Они в браке, уже достаточно давно... Официально со штампом в паспорте! До этого они венчались...
    ..::DenN::..,
    Сюнюкова скоро отпустят...
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну вот, кстати, Синюкова-то как раз жалеть я бы не стал, ибо, учитывая сплетни (упаси вас Б-г просить меня от оных воздержаться), напротив, пребывание в коллективе голодных до секса лиц мужского пола как раз "попадание в яблочко". ;)
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Да почему же упавшего? Я еще раз повторю - я его и "не упавшего" не любила и спокойно свою точку зрения высказывала. Да и не только я, но и другие участники форума. Я не пойму, у нас сегодня закон приняли, который ограничивает свободу слова? Что-то не слышала.
    "Преступником" никто никого не называл.
    galant, приведите цитату, где в данной ветке кто-то сказал, что ЕПИ - преступник.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Даже этот, как его, Пьяных из программы МАКСИМУМ приехал Музраева послушать:kos:
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    василиса,
    Обидно слышать такие слова от вас... У меня к ЕПИ тоже весьма негативное отношение. Свобода слова свободой слова, но есть же этические рамки. Нет все таки далеко нам до культурного общества.
     
  12. galant

    galant Новичок

    68
    0
    василиса,
    ты как малое дитя, которое не умеет делать выводы из прочитанного, которому необходимо указать где "хорошо" а где "плохо"...

    Инвадер,
    каие культурные рамки???
    "пролетарии" требуют "хлеба и зрелисч", желательно в виде в публичной казни
     
  13. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    василиса,
    Не обращай внимания на реплики иностранцев и детей.
    У Ищенко нет ничего святого, поэтому и к церкви старался примазаться за деньги. Человек, который легко предает тех, кто его сделал и меняет принципы в течении одной минуты, не может быть полезным никому. Даже своей семье, не то что милионнику.
     
  14. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Волгоград, Май 31 (Новый Регион, Дмитрий Николаев) – Коррупционный скандал в Волгоградской областной администрации окажется на порядок громче, чем «дело» мэра Волгограда Евгения Ищенко. Об этом РИА «Новый Регион» в среду заявил источник в правоохранительных органах.

    По словам источника, в ближайшее время будут арестованы несколько высокопоставленных чиновников администрации Волгоградской области. Поводом для арестов подчиненных Николая Максюты явились результаты проверки, проведенной Контрольно-счетной палатой (КСП) области по инициативе депутатов Областной Думы.

    Источник утверждает, что в ходе проверки деятельности комитетов областной администрации по делам печати, молодежи и сельского хозяйства КСП выявлены многомиллионные хищения.

    Большая антикоррупционная «чистка», о необходимости которой заявил на прошлой неделе Генпрокурор РФ, уже началась в Волгоградской области – вчера (почти одновременно с мэром Ищенко) был задержан один из чиновников госпредприятия, учрежденного комитетом по печати областной администрации – господин Огарев, который обвиняется в хищении 26 миллионов рублей бюджетных средств.

    «Областная прокуратура заинтересована отбить обвинения в том, что дело, возбужденное против Евгения Ищенко, является политическим заказом губернатора, – заявил источник. – Поэтому аресты чиновников областной администрации, запланированные на следующий месяц, могут начаться со дня на день».
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Единороссы не знают как им отмазаться от такого "ценного кадра", и уж настаивать на заведении громкого дела против своего партайгеноссе, ну никак не в их интересах.
    Разыграть карту политического лишенца выгодно прежде всего ЕПИ и его подельникам. А потом, как откупится, и в Лондон шмыгнуть можно "под защиту британской короны", как сделал баобаб.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    "Муницыпальное телевидение срочно переделывает заставку "Хлеба и зрелищь", в новом варианте текст звучит так "Сухари и маляву со свободы!".В полдень на Астраханском мосту Серовым организуется "живая цепочка" из старых и новых людей. Всем участникам раздадут воздушные шарики, которые следует надувать и тут же хлопать."
    PS Шесть лет проработал в "команде Ищенко". Уволился прошлым летом.Притомила эта крысиная возня.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Люблю его передачу. Послушаем, что он скажет.

    Кто святой - тот в рясе. Он обычный человек, наделенный властью и как следствие деньгами. Умные чиновники в грамотном соотношении распределяют свое внимание и к одному и к другому. Он ударился в бизнес.

    Посидит, потом отпустят. Срок не дадут. 100%.
     
  18. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0

    Это который? Адвокатов у мэра аж ШЕСТЬ штук ;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    василиса,
    ...вы проигнорировали вопрос
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Уже 5. Вчера московский адвокат (непомню фамилию) перестал быть защитником Ищенко.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    вот и Генпрокурора PФ начнут чистить .. как красиво его сняли , почти 100% единогласие :pcall:
     
  22. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Чиска идет по всей РФ? Два дня назад по первому говорили о мэре Ненецкого округа, вчера о снятии мэра г. Самара Масштабная уборка? ;)
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Скорее пыль в глаза ;)
     
  24. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Вот мне ооочень интересно, если вы тут все такие против ЕПИ, кто ж блин голосовал то за него? Как же так получилось? ммм?:)
    Я могу сказать про себя, я голосовал за ЕПИ и меня не особо радует то, что сейчас происходит. Но вот если на Ищенко мне положить, то на город нет. У нас вечно тут какая нить хренота происходит, то одного убрали, то другого поставили, щас еще областную администрацию за яйцы возьмут-когда дела то решать и работать вааааще? Город же должен как то развиваться, а не вариться в в собсном соку...

    офф...Вчера кстати подумал, почему вот не Воблоград, а убитый закаканный Ростов называется Южной столицей...Потому что наверное меньше разборками занимаются между собой, все решают на местах, по понятиям:)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они и так не работают. Это болото давно плесенью поросло. Гнать всех в шею. Я могу быть мэром... :rolleyes: :gigi:
     
  26. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Бюллллютни в студию :rotating: Не забудьте потом поляну накрыть :poz: :beer:
     
  27. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Голосовали многие, но это было протестное голосование в своей основе.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ищенко очень грамотно выбрали. Полно народу за него проголосовали. Результат виден всем. А что еще? Демократия - это строй, при котором каждый получает то, чего заслуживает большинство:)
     
  29. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    При Демократии надо говорить то, что хочет слышать народ.
     
  30. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    с предыдущим-то еще не все ясно...
     
Статус темы:
Закрыта.