1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем luka, 14.05.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это тоже скорее исключение, нежели правило.
    Нормальная замужняя женщина 1 аборт за свою жизнь делает.
    Предлагаю поднять статистику.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    На малом сроке до 2 месяцев, прервать беременность проце простого. К тому же сейчас появились таблетки (правда стоят примерно 4000), которые прерывают беременность.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да-да, только потом попасть с какой-нибудь болячкой или дисфункцией на кресло тоже проще простого.
    Тогда уж лучше отдаться специалисту.
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Вот эту Вашу мысль раскройте, пожалуйста. По-поводу бреда.
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Жестокая и эгоистичная позиция...
    Посмотрите фильмы какие-нить из оперы "таинство рождения", мошт тогда цинизма поубавится. Зарождение ребенка самое что ни на есть обыкновенное чудо, он живой, проходит пара недель и это уже живое существо. Христиане считают, что душа вселяется в человека в момент зачатия... по их мнению это убийство. Чтобы ребенок был зачат, должны совпасть многие- многие факторы, это казалось бы невозможно, но это происходит, и люди перечеркивают это одним решением.

    ну в это вопросе я так смотрю они действительно в большинстве своем козлы))))

    Знаем эти таблетки... я слышала об их действии. И принимают их в больнице тоже. Дня на 3 надо ложиться. Содержат просто убийственную дозу говмонов. Начинает рвать, открывается кровотечение, все эти 3 дня метаются в поту и бреду. У подружки были близнецы....
     
  6. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Бред считать ответственной за предохранение исключительно женщину :jorry: Желания обычно возникают обоюдно

    L_Etoile согласна за такой короткий период столько абортов наверное исключение, но
    откуда ж тогда такая статистика, что Россия чуть ли не на первом месте по кол-ву абортов ?
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Мужские контрацептивы, в отличие от женских, видны "невооруженным взглядом" обоим "участникам". Если двое видят, что резинки нет, это обоих это не остановило, то беременность будет только в случае:
    1. М - понадеялся на вменяемость Ж (Видит же она, что резинки нет. "НЕТ" - не сказала, значит - предохраняется. Не враг же она сама себе - аборты там, дети.).
    2. Ж - невменяема, ей пох на свое здоровье и последствия (Вижу, что резинки нет. Знаю, что колес не глотала. Потом что-нибудь сделаю).
    Если отбросить всю эмоциональную и религиозную шелуху, то без насилия над Ж или желания Ж, других вариантов залететь НЕТ. С последствиями в виде аборта/детей и мужиков "кАзлов" и рассуждений:
    По теме. Я ЗА аборты. По любым показаниям.

    P.S. Кстати, сталкивался с довольно неадекватной женской реакцией на мой вопрос "предохраняешься ли ты?". Это в тему п.1.

    P.P.S. Да и еще. Брошенных детей у меня нет и аборты от меня никто не делал.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    очень смешной пункт. характерен для "мужчины" до 25ти.
    давайте статистику на кол-во женщин кол-во абортов по 3-5 странам. Я же говорю "нормальная" женщина.
     
  9. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    В точку. :smokin:

    На себя надо надеяться :znaik:
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Zuka58,
    Почему это??? А как же стерилизация?)))
    Да и резинкой мало кто пользуется....А уж когда двое вместе давно, то её и подавно у единиц можно найти. Есть ещё замечательный календарный метод, и прерванный половой акт))) В последнем случае виноват на 100% получается мужчина...
    Мне кажется, что виновникам торжества надо тоже какие-нить наказания учинять, а то мало того, что сухими из воды выходят, так ещё и женщин виновными вл всем выстявить хотят!)))
     
  11. А007

    А007 Гость

    Agnus,
    отрезать по чуть-чуть…
     
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Возможно, Вам видней. У меня статистики нет.
    А что местные психоаналитики скажут про второй пункт? Насколько он смешён и для каких "женщин" характерен?

    Напишите транспорант и повестье его на абортарий.

    А в календарном на сколько % виноват? (приготовил блокнотик )
     
  13. А007

    А007 Гость

    у меня был один знакомый (не партнер, естественно) так он контролировал девушку на предмет регулярности приема пилюль, натягивал презерватив и на всякий случай не жил ПЖ в опасные (у подруги) дни. Получалась гарантия безопасности 300%.
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Вы бы с таким жить (теоретически, при прочих равных) не смогли?
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а Вы бы с такой жить (теоретически, при прочих равных) смогли?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    А007,
    почему девушка не могла сама всё это контролировать?
     
  17. А007

    А007 Гость

    Zuka58,не люблю я избыточности
    старик,он по другому ей не давался – ****, осторожный
    //до чего техника дошла! слова почти от Ожегова цензурят
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а меж тем, ни один на мой вопрос не ответил:
    3,14ть все герои...
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile,
    у меня вызывает ужас.
    и причём тут 3,14ть? я что-то не так выражался?
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот и все.
    и естественно, аборт ты будешь считать единственным решением...
    Но виновата, с*ка, баба, т.к. не думала, когда ноги раздвигала.
    это не в твой адрес.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ДЕФФКИ что вы хотите от мужиков? чтобы мы посочувствовали когда вы идёте на аборт? сочувствуем, искренне.
    чтобы денег дали на на это мероприятие? дадим.
    чтоб половину ответвтвенности на себя взяли? берём.
    довольны? а теперь марш к дохтору.
     
  22. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,они (мужики) ещё пропагандой ******офобии увлекаются
    типа, фууууууууууу
    //**** = гон*донофобия, ну вы даете
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    просто не надо лозунгов: чем ты думала,когда ноги раздвигала.
    Помолчите лучше и оставьте свои несчастные гроши себе на пиво.:knipoog:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ок. не надо.
    тогда вопрос простой, так всё-таки думали или нет?
     
  25. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Zuka58 не надо утрировать и все мешать в кучу. Речь идет об ответственности как Ж, так и М. Или Вы в своей жизни опираетесь исключительно на женщин и складываете ответственность на них?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так я и не спорю по поводу вреда здоровью, точно так же, как и не пропагандирую аборты, как метод контрацепции. Однозначно. презервативы лучше. не говоря уж о воздержании. Мне непонятна позиция одушевления эмбриона. Да. у него есть ножки, ручки, некоое подобие головы, но ведь это еще не человек. Вот родится - тогда он- полноправный хомо сапиенс.
    Вам не нужным. Самому комару. кстати, тоже хочется жить, и он тоже чувствует боль. Однако. его убийство мы производим даже не задумываясь, убийство же эмбриона возводим в ранг преступления.
    Чувствую разницу в том, что каннибализм предполагает насильственную смерть съедаемого. т.е. умышленное убийство - нарушение человеческих прав, ибо данная практика может обернуться против самого каннибала, что, собственно, и подтверждает история племен, где каннибализм был законен. Убийство же коровы ради мяса не является преступлением, потому что человек считает себя сильнее коровы, да и вообще, хищник, мучаемый совестью вымрет от голода.
    Аборт - медицинская операция, равнозначная ампутации аппендикса, или вы считаете эмбрион равным человеческому существу?
    извините, но ничего чудесного в слиянии двух клеток, биологически запрограммированных на это не вижу. Не считать же чудом то, что сердце бьётся без перерыва или сам процесс дыхания...А церковь вполне может иметь собственное мнение по поводу наличия и момента зарождения души. тем не менее, научных доказательств ни тому. ни другому не может быть приведено.
    Что бы кто не говорил, а беременность - состояние женщиины, и , соотвественно. это её забота в первую очередь. А по поводу контрацепции должен заботиться тот, кому эта беременность не нужна: мальчик - так мальчик, девочка - так девочка...
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    думалИ кто?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile,
    я про женщин, не тебя ж одну спрашивать.
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Юр, ну ты как маленький, чес слово. сейчас он скажет: да, я так хочу от тебя ребенка, как полосочку на тесте увидит,так сразу "он еще не нагулялся" и "не готов к такой ответственности".
     
    Последнее редактирование: 23.05.06
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile,
    Наташ, ну ты как маленькая, ей Богу. если ты ему не довераешь, то как беременеть от него собралась?