1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем telemaster, 15.05.06.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Ребята, помогите найти контакты офиса S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") в Волгограде. оч нужно. На центральном их сайте кроме номеров горячей линии по которой можно узнать инфу о билетах и рейсах ничего нельзя найти :(
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Пирамида, цокольный этаж (возле входа в "Бали") есть один из офисов.
    Телефон прямо сейчас не скажу, но вечером собирался сходить в Бали, могу черкнуть завтра утром, если не срочно.
    Если срочно - рекомендую по справочникам бумажным поискать, типа "что?где?почем?"
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А чего еще нужно то кроме телефонов? Находятся в аэропорте. Позвони в горячую линию и спроси оператора, подскажут.
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    спасибо. я просто потерял от них пресс-релиз, который расылало одно из РА в ноябре.
    операторы в аэропорту не дадут мне той информации, которая мне нужна. нужно поговорить с человеком, который отвечает за рекламу в Воло. Хотелось бы сделать одно ценное предложение :)

    Ребята спасибо за помощь :) :jestor:
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    jek
    В аеропорту сидит только человек который выпускает (принимает) руйс..
    Попал с этим когода надо было забрать билет (заказ через инет)..
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ярик Таки по моему представительство там есть. Только сколько раз я там был всегда оно закрыто.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    jek
    В нем работает один человек..который занимается разруливанием проблем непосредственно на рейсах.Понятно что его обычно в нем нет и он бегает где-то по аеропорту (по крайней мере когда я его пробовал найдти)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И его телефон 91-94-99