1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

График подключения БС в Волгоградской области

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Vovan, 26.02.03.

  1. Vovan

    Vovan Гость

    Меня интересует вопрос - будет ли соблюден график подключения БС, для обеспечения покрытия Волгоградской области, что рекламировалось на сайте Би-Лайна?
     
  2. Гость

    Гость Гость

  3. Гость

    Гость Гость

    Пока не наступит 31.03.03 как там написано, то планы.
    Потом исполненные или нет станет ясно.
    Михайловка работает, Камышин тоже вроде бы.
     
  4. Vovan

    Vovan Гость

    Прошу прощения - вопрос задавался непосредственно представителю БИлайна в Волгограде. И больше всего интересует дельта Волги и Дон, т.к. хотелось бы иметь рыбакам нормальную связь.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    1. Где у тебя написано что вопрос был представителю Билайна?
    2. Для вопросов БиЛайну у них есть сайт в Москве, сеть то единая или телефон 611. Тут представители Билайна на вопросы не отвечают.
    3. Дельты Волги, а уж тем паче Дона нет в Волгоградской области, а есть в Астраханской и Ростовской.
     
  6. Гость, ваша чрезмерная уверенность поражает. Поэтому, чтобы впредь вы были менее уверены, укажу ссылку.

    По 611 ответ, не спорю, дадут, но, представители "Билайна" могут сообщить более точную информацию, если она не является тайной.
     
  7. Гость1

    Гость1 Гость

    А с чего ты так уверен что он тот за кого себя выдает?
    :D :D :D
     
  8. Vovan

    Vovan Гость

    Надоедливому Гостю :D
    Ну, во-первых, мой вопрос изначально задавался в другой ветке, после того, как представитель БиЛайна вышел из тени. :)
    Во-вторых, внимательно читать надо, мож и увидите, где в форуме представитель Билайна отвечает.
    В - третьих, что такое дельта Волги для волгоградцев более-менее понятно. Если вам нужно объяснить еще проще - то разговор идет о пойме. Про дельту Дона никто и не говорил, так что по географии "лечить" меня не надо.
    И в конце концов, "гость" - он гость до поры до времени. Так что пора нормальными "никами" обзаводится.