1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши авто в 2007

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Kent, 01.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    Поддерживаю мнение - катался на такой очень хорошая динамика, а тормоза - просто песня.
     
  2. noone

    noone Гость

    Забыл подписаться в двух предыдущих сообщениях.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Отделим котлеты от мух: в его случае "бред" безобиден и безопасен, в твоём прямая угроза безопасности.
    Не поверишь, всё в машине чисто заводское и ничего ставить не хочется. Конечно может это по твоему и есть бред.
     
  4. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Я катался на на такой 3 года. Машина класс толко в базовом варианте не достатчно мощная - S60Т в самый раз или еще лучше S60R!
     
  5. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    2,4 (но мне по городу достаточно). комплектация топовая, включая деревянный руль, хотя он на динамику ну никак не влияет:d .... наконец-то мы прошли обкатку - теперь могу на газ нормально давить. ндра!!!!!!
    а на выхах еще и летние родные колеса будут поставлены (17 дюймов) - ваще песТнЯ.

    noone, спасибо!
     
  6. noone

    noone Гость



    Ну вот ты и сам ответил...
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не пойми превратно, но машина была под заказ, поэтому всё что надо было заказано сразу и поэтому больше ничего не требуется. Если начать перечислять список всяких приблуд, то страницы не хватит.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В этом году все же возьму минивэн полноразмерный.
    Это будет Honda StepWgn с 2-мя литрами и со 160-ю пони
     
  9. noone

    noone Гость


    А что у тебя за марка?
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Руль - мебэль, салон - свинина, фары - сварка, бампер - точка. Коробка - сама? Или так же ездишь на механике?
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    изменила сама себе - автомат:d
    *рука бойца колоть устала*, уж больно в пробках напрягать начало туда-сюда ручку переключать. хотя, здесь уже не я все решаю, куда-чего-когда... а/м сам думает:)
    .
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Пройдись поиском, я уже не раз про это писал.:)
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Да ну...:spy:
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В@дим,
    Не веришь?:spy:
     
  15. noone

    noone Гость


    Ну тебе жалко чтоли? Я на форуме бываю и так не часто и по несколько минут из-за нехватки времени. Если я еще начну пооиск смотреть... Просто это долго!
    Напиши марку и модель, а?
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну только ради тебя. ;)
    Народный авто, Пасрат (Пажрат, Паспат) Б6.
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
  18. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Продал 12-ку, подарили Sonatу
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    На прошлой неделе вступила во владение красным хёндаем гетз))))
     
  20. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    чудо бричка из страны вечно восходящего солнца, сравнения с прошлым ТАЗ 2115 неуместны
     

    Вложения:

    • DSC00279.jpg
      DSC00279.jpg
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      505
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Разочарован в FX (табуретка)... разочарован в X5(табуретка)... разочарован в Туареге (сыпеца)... не хочу Крузак (машина охраны + пустышка, правда, новый на подходе), если вложить ещё денег, то будет GL... разочарован в Q7 ( безликая и бесхарактерная), RX... (шлейф женской машины + дизайн фекальный), Паджеро IV... (жип на все 100, если вложить ещё 15$, то будет и комфорт...), Субару... страшнее машины пока не видел... GL... мечта... но не хочеца быть "парашютистом"... чистых американцев не рассматриваю априори. Чешу репу... мож ещё годик подождать?
     
  22. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    не в красоте дело! ;) подумай!
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FIRS,
    Мацудо СХ-7(9) - можно годик перекантоваться, дешево в сравнении с озвученными.
    А что такого табуретистого в FX?
    Кстати, еще GX и LX есть - явно не машины охраны.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Доктор Влад,
    Душу вытрясает... если по трамвайным путям или по плохой дороге, то всё... позвоночник осыпается. :gigi: Чё там говорить, если на кочках руль выбивает из рук. :nervous: :gigi:
    Дык, это и есть Кукурузер 100... пустышка. За такие бабки ничего нет... ни тебе ксенона, ни датчика света, ни датчика дождя, ни навигации, музыка фуфло... мдя... А Прадо мне вообще не нравица... кургузая какая-то... узкая и высокая... а пневматика только на жопе... не... не пойдет.
    А зачем? У меня ж есть машина... :biglaugh:

    trr,
    Да? Вот не знал... А что там ещё помимо красоты? :gigi:

    добавлено через 8 часов 38 минут
    Хм... чё-то я LX с VX попутал. :gigi:
     
  25. bikeRR_

    bikeRR_ Гость

    ВАЗ-21013, модель образца 1986 года :)
    Цвет бежевый, из допов - музыка Pioneer low-end и виброизоляция по кругу.
     
  26. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0

    С ума сойти, Kent, такое написать про акпп сузуки гранд витара!!! Коробка ужасна!!! Раскручивает движок до поросячьего визга и переключается с большими задержками, в общем, АЦТОЙ, однозначно! Хотя, согласен, всё кроме акпп у гранд витары рулит, и внутри, и снаружи мне всё нравится больше, чем у рав 4.
     
  27. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Поменял Ниву на Land Cruiser Prado. Kent, По поводу АКП согласен на все 100%
     
  28. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    oushen, и ты туде жа?

    Куда мир катится? Что в ней хорошего??
     
  29. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    MrVolgograd,Мир катится на автоматах
     
  30. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    oushen, я не против автоматов, а толька за! Но автомат в гранд витара работает ужасно!!! Самый неудачный из всех мною виденных.