1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Dimanuga,
    в смысле покупают ли премиум? Конечно да! Я вот, после последней покупки, такое ощущение, что стал чаще и больше попадать, как ни странно! Думаю, в этом есть определенная фишка разработчиков!
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    хммм. но у меня критов меньше стало...

    фигня.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    :haha: просто смешно, каких врагов ты заберешь? Как только тебя увидят, прилетит очень больно от пт или арты.

    легко! Химмельсдорф на рельсах можно встретиться :)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Ты что ж думаешь, Т-28 на КВ в лоб пойдет? )))
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Лучше Малиновка на поле.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 11:11 ----------

    Тот же "свет" с вражеской стороны в виде а20.
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а ты что думаешь, кв на открытое пространство пойдет?

    я че ст что ли в поле ехать?
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    ты сможешь его завалить тока на большой дистанции. если он сблизится с тобой, то тебе хана. особенно в условиях города. он успеет три раза всю карту объехать, пока ты будешь башней крутить )))
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Всем доброго здоровья.
    Есть вопрос.
    Последние два вечера с трудом и через раз захожу в игру.
    Порой подвисаю надолго, до конца игры, порой войду с середины. Причем раньше ни разу такого у меня не случалось...

    машинка вот такая:
    Core i3 330M/ 2,13 ГГц / 3072 Мб DDR3 1066 MHz/ SATA HDD 5400 об/мин /ATI Radeon HD5730


    думал проблема с интернетом,

    провайдеры Мегафон мобильный (USB модем) и ЮТК максимальное ускорение

    пробовал и на том и на этом, разницы никакой. ну пинг и фпс отличается немного. может это все-же проблема сервера?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 13:45 ----------

    hasslich, ну т28 против кв3 конечно интересная дуэль. обычно это выглядит так - несется т28 первый выстрел - куда в т28 не попади у него сваливается гусля. вторым выстрелом он как правило добивается. Допускаю, что я только с нубами играл, но представить себе плачевный расклад против т28 не могу. Объективно понимаю, что маневренность и подвижность бч у т28 более высоки. Но настолько ли чтобы 870 хп не хватило?
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    хуже провайдеров в городе не сыскать.
    Но вчера кстати были проблемы.

    :haha: если он сблизится, то умрёт с ваншота. Единственное опасность, то что он может взад заехать. А так это консервная банка мясная.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 13:53 ----------

    парни просто не в адеквате :)
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    а мы разве не против КВ-1/2 спорим?

    таки он так и сделает. я на т-43 стараюсь ИСам и КоТэ именно в зад или в бок заехать. Какой смысл лететь на тяжей в лоб?
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    hasslich, ну тогда сорри)
    у кв 2 есть плюс - 107мм пушка и собстно все.
    у моего кв правда скрытность 75 сейчас, меня найти довольно сложно в кустах/домах.
    а кв 3 ремонт 90 набрал уже, но последнее время и 90 не устраивает(
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    понятно, что смысла нет. Но парень увтерждает, что рвал всех и вся на т28 и не испытывал проблем, набирал по 10 фрагов за бой. Уничтожал КВ с ваншотов.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да знаю, но не было проблем вообще никаких два месяца. играл прям с упоением - ни лагов ни задержек. а тут я уж думал и на железо, но не похоже.
     
  14. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    видел чувака макс кол-во убитых за один бой 15 штук на А-20.
    у меня, дай бог памяти, на т-28 5 вроде было
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Ну ты слишком преувеличиваешь )))

    Но у Т-28 есть реальные шансы завалить КВ. Я не говорю, что КВ обречен ))) Все зависит от пряморукости.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    пруфлинк или просто треп.
    КВ с ваншотов не уничтожал, 10 фрагов на нем не набивал но по прежнему утверждаю, что против КВ с топовой башней в любых условиях: что на поле Малиновки что тем более в Химмельсдорфе в большинстве случаев КВ будет слит. Готов это доказать любому, единственное надо опять купить Т28 и прокачать экипаж. Говорю, это как человек с опытом игры в 9 месяцев, и уже вряд ли осталось что-то нового в этой игре для меня, а уж дуэль против несчастного КВ тем более.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 14:15 ----------

    80 тысяч онлайна, что ты хотел? :) Сейчас у всех в той или иной мере проблемы и с пингом и с фпс.
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Речь идет о КВ, а не КВ3 и Т28 с 76мм орудием.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 14:17 ----------

    Demiurg, ну ты подписываешься на тренировочный бой против КВ? :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    легко
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Demiurg, хочешь сказать ВОТовский сервак не справляется? это было бы кстати, хотелось бы, чтобы проблемы были временными, слишком понравилась игра.

    Кстати говоря если у кв будет торчать башня из канавы - не завидую я т28, серьезно.:)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    это не я говорю, это реалия такова. Он пару дней назад вообще рухнул вечером из-за перегрузки. Кластер надо расширять и это разрабы признают.


    Да ради бога :))))) Пусть только успеет до канавы добраться :)
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    за праздники стало играть тысяч на 20 больше народу. Видать они сами не очень были готовы к таким рекордам.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    не в первый раз. С запуском релиза ситуация в августе была такой же и они честно признали что не ожидали такого наплыва и такой популярности. Теперь же с выпуском коробочной версии игры онлайн опять вырос значительно и они не учли что в выходные и праздники будет мегаонлайн.
     
  23. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Больше печалит Быдлайн. На праздниках пинг до сервака подскочил до 250 :-(
    Разрабы утверждали, что их стэк тянет 90к. Скоро подтвердим или разрушим это миф (с).
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Выросший пинг на Пчелайне не связан с загруженностью сервера. Тут немного иное. У них говорят полетела прямая маршрутизация и сейчас используются обходные магистрали по связи с Европой и с этим связан повышенный пинг. Тут уже от прова зависит.
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Demiurg, Ну давай до 3 побед. Рельсы Химмельсдорфа и поле Малиновки.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    в каком смысле рельсы? вот докуда успеешь доехать в Химках с момента старта раунда там и будет :) Аналогично в Малиновке. Зачем же я буду брезговать своим плюсом в скорости? :)
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    я бы хотел на это посмотреть )))
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    че я тебя буду по всей карте ловить? нет уж
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    нет, ловить смысла нет. я сам подъеду.не волнуйся. но до жд доехать не дам :)
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Demiurg, Давай в узком проходе на жд, или зассал? ;)