1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приму в дар рыбок

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Dоцент, 19.10.16.

  1. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Если кто будет отдавать рыбок, или излишки какие есть, то заберу за шоколадку, сок, пиво. Аквариум 40 литров, из живности один сомик. Скучно ему стало. Можно водорослей разных.
     
  2. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Dоцент, могу меченосцами поделиться...
     
  3. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Заберу!
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Dоцент, после перезапуска аквариума остался хороший клубок роголистника. Ворошиловский район. Только это не водоросли:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 19:29 ----------

    В соседней теме увидел, что у вас парчовый сом, он же птеригоплихт. Вы б его отдали... Животное крупное, мягко говоря, ему нужен объём в сотни литров. В 40 литрах он естественно не вырастет, но зачем его мучить. Хотя бы замените на анциструса. Ему в 40 л тоже будет тесно, но всё-таки он в разы меньше.
     
  5. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Даа, хоромами не назвать ))
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Palex, для птерика это даже не то, что не хоромы, а скорее карцер:) У меня был первый аквариум 40л и я сдуру купил пару анциков, но потом их отдал именно из-за соображений лучшей для них участи. В 40л на мой взгляд отлично подойдёт гиринохейлус. У меня такой живёт в 120 литрах. Занятная и довольно-таки активная рыбка.
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Я извиняюсь что встрял в разговор-не моя это тема и не интересна и разговор не поддержу (
    Просто вижу у сына -который помешан на них ..водоемы на тонну наверное. Диназавры вырастают как на дрожжах- понятно от объема зависит, ит того сколько криветок бабахнет им..
    Дом продавал -так и оставил новоселам на тонну с тумбой, фильтрами и прочей (хотел сказать лабудой) , только потому что не мог найти покупателя (фанатика) под такой объем.
    А 40 наверное для каких нить гупешек или мокроподов (по памяти из детства) -был малюсенький в детстве. Не "прижилось."
     
  8. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Отдам сомика только в оооочень заботливые руки! С большим объемом аквариума! С правом раз в год встречаться!:d Ну или хотя бы фотку присылать!

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 23:29 ----------

    7 лет он с нами. Практически всегда один в аквариуме.
     
  9. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    2304 Спасибо! Три меченосца обрели новую жилплощадь!
     
  10. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Dоцент, Я рад, что у сома появились сообитатели аквариума...:d