1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LTE в Волгограде когда уже?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Ralf, 03.06.14.

  1. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    С момента как весной сделал новую симку с LTE так оно и работает через одно место, то есть то нет. Т.е. поменяв симку с обычной на LTE я получил новый значок в стасус баре и через раз работающий интернет в этом режиме, а если даже и работает то со скоростью того же 3g:hah:
    Резюмируя вышесказанное, можно сказать что LTE в билайне нет, есть только значок от него :)
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Причем антенка полная, а инета болт... :(
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Вот так дословно мне в офисе Би и сказали :d
     
  4. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Эх. Пока тогда выставлю за 3G.
    Предупредите пожалуйста, если вдруг ЛТЕ заработает.
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    С середины октября перешел со своим номером с мегафона на Билайн. В мегафоне надоела голосовая связь, периодически либо меня либо собеседника слышно через слог. Были на море, у жены билайн и все работало у меня интернета в принципе не было.

    Перешел на билайн ... блин оказывается кроме нормальной голосовой связи у Билайна почти ни чего нет. Про интернет в Волгограде без мата просто не хочет говорить (в сравнении с мегафоном), раньше я просто не обращал внимание на интернет, просто он был и все. А теперь ... в поддержку не дозвонишься, вам ответят не раньше чем резе 10 минут и так 40 минут пока ехал домой, а потом просто сбросили. Чат не работает т.к. интернета нет.

    Еще придумали услугу безлимитный интернет 4G за 5 рублей в сутки. Если трафик более сколько-то там бегабайт, то автоматом включают услугу и 3 дня бесплатно, а потом еще и не отключают .. уроды.

    По поводу 4G полностью поддерживаю, последнюю неделю не работает, как только значок появляется 4G Viber отваливается.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    поддержка через смс-чат у них удобная
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Не знаю у кого не работает, у меня только с 1 декабря появился значек 4g, скорость не отличается от 3g, но интернет работает, ничего не глючит
     
  8. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Вставлю свои пять копеек...
    значок 4G почти постоянно горит, даже там где мтс показывает edge!, смотрю ютуб, онлайн тв без проблем, в том числе и прошлую неделю всю, иногда бывает отваливается симка (но возможно это глюк смартфона), после перезагрузки аппарата все опять работает
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    удивил епт. мтс главное чтобы звонил
    контакты
     
  10. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Участник

    287
    1
    Около двух недель назад на территории г.Волгограда начали проявляться проблемы с работой LTE.
    Суть проблемы заключается в том, что телефон находится в LTE и работает интернет.
    После этого, например совершается звонок (а может быть просто переходим в зону где нет LTE, а затем возвращаемся в зону с LTE)
    По окончании разговора значок LTE вновь появляется, но интернет не работает
    Помогает однократное, или многократное переключение в авиарежим и обратно (или принудительное переключение в 3G и обратно).
    Ситуация не носит постоянный характер, после некоторых звонков LTE продолжает работать, а после некоторых выключается как описано выше.
    Предположения о неисправности сим-карты и аппарата исключены, поскольку я специально производил замену сим-карты, кроме того ситуация проявляется не только на моем аппарате.
    Мой аппарат с этой же сим-картой прекрасно работает с LTE, например в Москве.
    Складывается впечатление, что это системная проблема именно Волгоградского Билайн после проведения каких-то перенастроек, поскольку ранее оба аппарата работали с LTE корректно.
     
  11. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Участник

    287
    1
    Есть, читайте моё сообщение выше.
     
  12. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ребята, проблему по поводу LTE и связи поддерживаю, неоднократно жаловалась в службу поддержки.
    Отвечали, что проводят проверку в тех.блоке, даже перезванивали, понимающим и сочувствующим голосом просили подождать (вспомнила цитату нашего любимого Председателя Правительства :d), но пока безрезультатно, мне говорили, что у них не так давно была произведена замена оборудования (усовершенствование) и вот это, видимо, последствия. Раза три обновляли мне настройки, обещали решить вопрос на этой неделе, вот жду понедельника. :iq:
    Пользоваться интернетом по прежнему просто невозможно! Такой подставы от Билайна не ожидала...
    Может быть есть информация поновее моей?
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Да ничего нового не будет. Стандартная отмазка оператора...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    замена оборудования? не верю. Денег у них на модернизацию просто нет.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в соседнем топике эскалаторы в подземке отключили, тут - интернет в LTE )) кризис, разруха :d
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Зря не верите. Меняют.
    Вот только замена оборудования - это не повод ломать связь.. ;)
     
  17. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Кстати от йоты свежачок-трэшачок, вот такой LTE вечерами, мать его :gigi:
     

    Вложения:

  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вроде здесь ветка про Билайн? Не?
    Причем здесь йота? :upset:
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Чтоб знали что билайн это ещё не худший вариант :gigi:
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А...
    Ну тады понятно. Где-то африканские дети голодают, поэтому если вы сегодня не покушали, то знайте, что есть тот, кому хуже вас. :hah:

    Хотя сравниваете несравниваемое.
    Аварийная ситуация у билайна, и игрища с профилями много качающих абонентов, у йоты.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я наоборот, вернул свой 2-симочный телефон, переключил интернет с билайна на йоту и счастлив опять )
     
  22. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Сегодня прислали SMS, что ж, ждем...:iq:
     

    Вложения:

  23. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Мне больше интересно, когда в Волжском включат LTE?! Т.к. стоит отъехать дальше Красного Октября LTE уже нет.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде ловил без проблем, если ничего не путаю
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Путаете.
     
  26. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    А я думал у меня одного проблемы с LTE, уже на телефон грешить начал, а это по ходу Билайн издевается... :gigi:
    Но, по-видимому, есть и зависимость от телефона - на айфоне жены мне не удалось повторить проблему
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    переключил телефон на 3g и у меня появился мобильный интернет)
     
  28. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Задрал LTE, все было хорошо пока не подключил услугу "Безлимитный 4G", с тех пор как значек LTE горит, интернета нет. И так 2 месяца. Операторы морозятся, все нормально говорят, ограничений по городу нет, поменяйте сим. Менял, бесполезно. Я им говорю, проблема повсеместна, жалоб море, они типа, сейчас еще раз проверим...хоп, да действительно по городу есть ограничения, специалисты работают, и только что все устранили. Короче чушь несут.
    Говорю деньги верните за два месяца (там три рубля сутки), а они в ответ, можем вернуть 9 рублей за три дня, мы вам их УЖЕ перевели (кстати ничего так и не пришло).
     
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    у меня айфан, но проблема есть.
     
  30. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Участник

    287
    1
    Вот их ответ.
     

    Вложения:

    • IMG_6463.JPG
      IMG_6463.JPG
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      550