1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю сделать перекличку волгоградцев в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Dj.Xandr, 21.04.07.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ой, точно.

    Про Москву да, есть небольшое чувство скучания. По дому, по своей кухне))
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я в феврале была в Волгограде. Недолго в самый раз - друзья, встречи. А вот больше недели мне уже прям тоска, пойти некуда особо (одни и те же заведения, одни и те же лица), все серое, зелени мало и какой-то депресняк.
     
    romantica и dr.ZmeY нравится это.
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А чей черный Шевроле с 134 регионом и номером 356?
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера у меня возле дома. Оволгограживается Москва... :)
     

    Вложения:

  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Митино :super:
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да уж...вот тоже была мысль - это москва небольшая, или волгоград уже весь сюда перебежал....

    в новом ЖК 2 человека с волгограда и 1 с области.....у мужа на работе мальчишка с области. Дочь перевелась в другую школу....и в нашем классе девочка с Волжского....
    Недавно подруга еще переехала...
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я уже давно на московских номерах...
     
  8. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Товарищи, кто живёт в Ногинске или Балашихе? Может есть инфа о городе, где лучше жить или что там с досугом?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    @RusIvan, не знаю про качество жилья, но электричка до Балашихи идет 40мин, а до Ногинска - 1ч 40мин. Надо выбирать, исходя от места работы. Если работать в Москве, а жить в Ногинске - это минимум 5 часов в день на дорогу...
     
  10. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Я не такой как все ))) Я работать буду в Ногинске ) Вот и думаю, где искать жильё, чтобы можно было ещё и к Москве поближе.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @RusIvan, из Балашихи идёт ветка до Ногинска? Если да, то можно там жить. Если она через Железнодорожный идёт, то тоже очень приличный городок. Есть Реутов, но там подороже будет.

    Район Балашихи-Железки очень, очень неплох для отдыха.
     
    Гость из СП нравится это.
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я бы выбрал Ногинск, чтоб на дорогу время не тратить, а в Мск можно по выходным мотаться.

    Посмотрел. Нет такой электрички...
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Тогда Железка(если хочется поближе к Москве) или Ногинск. Электроугли там какие-то есть ещё.
    Я бы тоже в Ногинске поселился лучше. Чтобы до работы минут 5 пешком. Это прекрасно. В день будет столько экономии времени.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пару дней назад по новостям краем уха слышал про мусорные свалки в тех районах (посмотрел на карте, их там дохуха), что там ПДК чего-то там превышает в несколько сотен раз...
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Где, если не секрет? А то бывал там, особо не видел. Собственно, что-то там есть, наверняка, как и везде вокруг Москвы. Вон в Саларьево же тоже свалка, вроде.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    вот хотя бы...
    В Солнцево возле Мещерского парка :wow: тоже оказывается свалка есть, правда не большая...
     
  17. Alekasiy

    Alekasiy Новичок

    53
    4
    Привет всем! Народ кто с Солнцево есть? надо у человека забрать автомобильный диск r16 и переправить в Волгоград автобусом или транспортной! За хлопоты 500 руб на пиво или шоколадку!
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Живем в Балашихе (вернее в желдоре, а еще ближе - ст.Кучино). Вполне устраивает весь досуг в мск. Работа и школа тоже в мск. (до мск на элке 30 минут)
    От полигона 4 км и по розе ветров до нас не часто доходит (именно наш комплекс).
    Если работа в Ногинске - лучше ногинск. Из самой балашихи элка не идет...только Курский -желдор-ногинск.
    Есть :). Железнодорожный с 13.01.2016 стал балашихой (г.Балашиха, микрорайон Железнодорожный) :)
    Станция осталась та же..правда последние полгода в электричках объявляют " следующая станция Впереди ограничение скорости"

    мы тоже на мск номерах

    вроде не подтвердилось, но раз в месяц до нас запашок долетает...а вот микрорайоны центр 2, ольгино и павлино, южное кучино2 - воют...от запахов.
    Но ощущение, что не полигон, а какой-то заводик выбросы делает, т.к. в прошлом году до нас ни разу не дошло...все проблемы начались в феврале 2017, а полигон функционирует с 60-х годов
     
    Последнее редактирование: 04.10.17
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    С субботу первый раз поехал домой на метро через Саларьево. Пока ждал там автобус, не воняло, хотя ветерок был как раз оттуда, где должна быть свалка...
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так и в Железке не воняет. О том и речь.
     
  21. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Езжу с 9 года на Волгоградских. Смысла не вижу менять, если номера в порядке, и авто не меняется.
    p.s.> Менты за все это время останавливали 2 раза для проверки документов
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А меня один раз. И то, когда сам к ним повернул, чтоб спросить, как проехать... :)
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Все правильные волгоградцы живут около Новориги и Рублевки
    [​IMG]
    Я правильный волгоградец:biggrin::biggrin::biggrin:
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сюда по карте, я из Казани)
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    @Маришка, Панаехали втут татары пройти негде:look:
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Принимайте в ряды понаехавших) Хотя судя по карте выше, я из Омска)))
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    добро пожаловать. я с временной регистрацией в новосибе переехала на постоянную в Уфе :)
     
  29. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Всем привет, три года не был тут на форуме....Я в Москве сейчас. Вернее в Подольске, приехал на майские в влг и охренел....город преобразился до неузнаваемости)))
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @orjonnykidze, читала, в Подольске открылась отличная баня, «Бани Алексеева»))