1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не скажите. Вроде разница за квадрат несколько тысяч и несущественна, а начинаешь считать - получается, что и первоначальный взнос - разница в несколько десятков тысяч, и потом каждый месяц пару тысяч переплачивать. Вроде опять несущественно. Но я знаю людей, которые платят ипотеку прям в жестком ограничении своего бюджета, для них каждая тысяча на счету. И это как раз покупатели именно бюджетного жилья.
     
  2. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Тогда лучше дом строить, если время терпит.


    С такой отделкой можно жить, а без нее никак. Сам простую отделку делать вряд ли будешь, а нормальная это еще тысяч 700 минимум на трешку.


    А что смотреть, я там жил без малого 20 лет в трех разных домах. Ощутимой разницы нет. Только дворовые проезды на семи Ветрах уже и мест для парковки меньше.


    Количество окон от наличия прямых рук, к сожалению, не прибавится. И есть еще конструктивные особенности зданий.
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    зюзю, какой ты скучный, так быстро слился и ушел в дебри "Сам ***** и бред", но это было ожидаемо, ибо с твоим мозгом и местоположением другого не дано.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да уж. Есть и однушки по 50 с лишним квадратов, но кули от них толку? Окна то все равно всего два, хоть ты тресни.
     
  5. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Там еще тысяч на 500 рублей процентов сверху накапает на эту разницу.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    ipvolg, Прекращай кормить троллей! Ребята явно подсели на свой микрорайончик:d

    Я же в свое время, когда срочно нужно было квартирку купить, тоже заезжал в Комарово... но сразу для себя отметил, что ни за какие коврижки не буду там жить. А кому-то нравится и это их право.
     
  7. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Вроде на вид адекватный человек, а на деле болельщик
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    patrik23, А слабо свою фотку запостить? Я вам быстро статус адекватности расскажу:d
     
  9. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Dimanuga, Ищущему да воздастся ;) зачем мне дешевая слава в лице знатного балабола?:d
     
  10. zz

    zz Гость

    так говоришь, как будто на Рублевке живешь. Из существенных плюсов у тебя только закрытая территория. А в остальном у тебя такое же Комарово. :d Для меня большой минус это оживленная дорога рядом и маленькая лоджия.
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А в новом свете забор что-ли?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Окстись))) делать мне нечего троллей искать)))


    я вообще молчу где я живу, это вы тут распинаетесь до усера за свое райское местечко)))
    Просто в твоей бригаде есть хорошая ищейка, поэтому не утаиться)))

    Уж лучше маленькая лоджия, чем маленькая кухня))) Рядом это когда окна на продольную выходят, а у нас оживленная дорога просто в пешей доступности:d
     
  13. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    +100500 тоже об этом подумал)) Товарищи вместо того чтобы нормально обсудить плюсы и минусы, начинают метать какахами)

    Аналогично, поэтому взвесив все просто решил, подыскать что-то лучше, пускай и дороже.


    Соглашусь, но просто реально забавно наблюдать за людьми, которые доказывают, что в Комарово жилье самое лучшее и бесценное, а деле самое дешевое с соответствующим качеством.:d
     
  14. zz

    zz Гость

    вроде как... правда я туда на машине и пешком свободно заезжаю.. ворота и калитки открыты для посторонних.
     
  15. zz

    zz Гость

    мы тут на дне развлекаемся. :)

     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а не поздно сажать деревья и кусты?
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    то есть нужно понимать так ,что площадки были, но их уничтожили благородные жители комарово.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2016 11:43 ----------

    так главное же отчитаться, что было высажено столько то кустов и деревьев, а сколько из них приживутся это вопрос второй.
     
  18. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Так их давно уже посадили. С месяц уже. Считаете в снег их надо было сажать?
     
  19. zz

    zz Гость

    Стыдоба же. Ракета в ангар не влазит(с). Поэтому приходится ставить на попа и запускать. :d
     
  20. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Есть сомнения, что озеленение приживается, ибо в ЖК полно любителей парковаться на зелёной зоне.
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    а чего так поздно высаживают 21 МАЯ? у нас в ЖК ещё в начале-середине апреля всё подсадили-подсеяли. С прошлого года много что прижилось но ещё просто добавляли. а насчёт развлекательной программы у нас постоянно все праздники с шоу программой-живой музыкой, конкурсами для взрослых и детей, ярмарками и т.п. в Этом году за 4 месяца уже 4 праздника было.
     
  22. zz

    zz Гость

    КТО Я?, дно просто у нас.
     
  23. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Это что за ЖК такой веселый? :)
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Веселая балка:eyes:
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    шоу это пока еще не все квартиры продали... лохов заманивают. когда распродадут - будет им шоу... Бенни Хилла :d
     
  26. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    у нас все квартиры уже давно проданы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2016 19:25 ----------

    там да весело, особенно для не местных:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2016 19:25 ----------

    жк санаторный

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2016 19:26 ----------

    да не , я серьезно. я и на даче всегда всё в апреле высаживаю- приживаться растениям проще ранней весной либо осенью.
     
  27. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Меня вообще удивляют люди приобретающие квартиры в жк типа комарово-санаторный ,как можно за такое столько денег отдавать там цена должна быть на квартиры минимум в пополам от аналогичных но в пределе города,так нет денег хотят как за путевую ,
     
  28. zz

    zz Гость

    владими, очередной миллионер нарисовался. огласите пожалуйста где вы живете и почем покупали.
     
  29. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  30. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Причем здесь миллионер,за эти деньги можно было купить квартиру где нибуть поближе к жизни,хотя бы на вторичке где нибуть на схи.