1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    Мне еще про школы рассказывать. :) Поверьте что, что в Воло есть школы которые могут подготовить ребенка к поступления в московский Вуз. но как правило они не находятся рядом с домом.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    bidlo, да про школы вопрос в том - не где лучшая что и как - а в том - что бы ребенку попасть в школу из этого места - нужно будет либо

    1) Возить и забирать его каждый день самому
    2) Утром возить, а потом просить забирать бабушку - и либо везти домой (а это бабушка и 1,7 км))), либо забирать к себе - а потом забирать ребенка домой.
    3) Ребенок сам идет в школу - сначала 1,7 км - потом маршрутка, возможно с пересадками. Ну или же - сначала маршрутка до продольной, потом еще маршрутка и т.д.
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    Найдите участкового. Спросите сколько бы ограблений рядом с этим переходом. Я просто немного в теме. ;)


    68 дом не знаю. бабло мешает или площади больше хочется. Чтож тут не понятного. но как сказала Ласточка, если человек купил квартиру, уже не так все плохо. И уж матиз за 200 тыщ мне вполне по силам жене купить.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    как раз наоборот. из обиженных Вы. только не понятно на что и на кого. что так агрессивно реагируете на критику Комарово
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    Ну с ребенком я согласен. Меня этот вопрос не скоро еще волновать будет. К тому моменту я мож и накоплю на хату на Батальонной. :) Но пускать пешком ребенка со Слободы когда рядом поселок ТИР, поверьте тоже не вариант.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 14:26 ----------

    А мне показалось что Вы агрессивно реагруете, рассказывая что не всем хаты по наследству достались. Хотя тут речь вообще не об этом.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    bidlo, ну огласите пожалуйста - сколько было ограблений? Вы про тот - новый переход - который к ярмарке? )
    Сам лично ходил месяц пока без авто был - знаете - все отлично - ходят люди разные. С собакеном там гуляю по вечерам - опять же - постоянно ходят люди, и поверьте - если бы с новым переходом были бы какие ограбления - то обязательно услышал бы, т.к. со многими соседями и с ук довольно таки часто общаемся.


    bidlo, а что не так в поселке Тир? Вы часто тут бываете? )) Блин - вот не хотел же общаться на сравнение с нашим комплексом - но опять получатся что нахваливаю...
    Зачем идти через Тир - когда есть ярморочный новый переход?
     
  7. bidlo

    bidlo Гость


    Да все банально. Наркоманов хватает в этому ТИРу.. Банально выхватывают сумки у одиноких женщин в темное время.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Да это ты на бетоне! Я сам на маршрутке раз в месяц езжу, но я не рассматриваю мой или твой случай, а среднестатистического человека. И в мороз(самый сильный) я час не мог до такси дозвониться, в итоге плюнул и служебный транспорт вызвал.

    Да при чем тут я?, у меня судьба тяжелая и приходится в 39метрах ютиться...

    Я вообще пишу только, чтобы ТС отговорить, ведь ему та еще лет десять жить!
    Да не смешите, ремонт двухи от застройщика можно за 100-150 тыщ сделать.


    Ой вот только про это не надо, как раз таки комарово в эпицентре рассадника наркоманского находится:d
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    Ну не умерли же? :) И кстати мы с тобой как раз и есть среднестатистические люди. :) Или ты думаешь если купил хату в 39 квадратов и машину, то уже каста высших?

    воть. а скорее всего за эти деньги в комарово была бы двушечка. а это уже совсем другой уровень комфорта. и я выбрал этот вариант. пока молодой меня не пугают эти 1700 метров.


    Если все самому и самые дешевые материалы от возможно. Я Вот вам скажу что нормальная дверь с установкой и доставкой от десятки. У меня их пять.... Я молчу про ламинат, плитку, обои, входную дверь, электрику и прочее...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 14:40 ----------

    А с этим никто и не спорит... Дебилов и там и там хватает.
     
  10. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    У них по срокам сдачи только по телефону всё прилично звучит. А по факту 3, 4 дома не готовы. Динамят они дольщиков своих будь здоров ...
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    так доминант уже какой год красуется. :) как еще люди им деньги несут...
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    bidlo, рекламу запустили 2-ой очереди. И показывают всем первый дом, который ближе к дороге ... Но при этом молчать, что бабло на строительство Москва забрала.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Так я за себя и не переживаю, я про среднестатистического гражданина пекусь :)


    Что же это за уровень такой?:d Была бы двушечка с убогим ремонтом, который меня не устраивает...


    Необязательно все, но материалы будут как у ЖБИ...


    ЖБИ вам такие поставил?:d Я цены на ремонт знаю... Вот зачем оплачивали ремонт застройщика, если потом двери нормальные ставили, плитку и ламинат клали?
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    а у меня был выбор? :) где мне было взять двушку за 1850 в 54 квадрата, пусть и без ремонта? Опять же не все такие стабильные, я когда покупал думал что не буду делать ремонт, а потом понял что вполне поняту и ремонт.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Ну это тебе виднее, только зачем тебе была нужна двушка, если детей нет и пока не планируется? Да еще панельки эти...
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    железобетонная логика. зачем тебе двушка если детей нет. ну не хочу я в одной комнате спать, отдыхать и работать. однушка по большому счету это для одного. и то не всегда... панелька эти кстати очень теплые. те которые сейчас сдаются, там они какой-то утеплитель положили в плиты. народ от жары сума сходит. только не путайте с первой очередью, там другие плиты.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, кабинет-гостиная-спальня... на 1-2 человек нормально.
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    тоже не хорошо. тепло одно.а душно и нечем дышать уже перебор. впрочем как и холод
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    bidlo, логика, что для двоих лучше хорошая однушка, чем хреновая двушка))) Но у тебя своя логика, что правильный выбор только у тебя)))
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    вот про что я и говорю. конура в 39 квадратов их не пугает, а 1700 метров становятся неприодолимым препятсвием. я прекрасно знаю что такое однушка. это спать на диване без тумбочек, встречать гостей в спалне, отдыхать в спалне, работать там же. и я понимаю пенсионеров и людей без машины. но молодых людей со своим транспортом я непойму никогда.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    bidlo, Ты опять переходишь на личности в своей логике! А это проигрышный вариант,ведь ты меня не знаешь :d Я работаю на работе, а не дома, а с друзьями сидим на кухне 10,5м2, которой вполне достаточно для посиделок)))

    Ну то, что ты непонятливый все уже поняли))) У нас средняя зарплата тыщ 20, ещё транспорт не в каждой семье есть, и у молодых тоже. Но ты же это, сам сказал, не понимаешь...
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    да главное чтоб счастлив был . сколько же у тебя комната, если хата 39, а кухня 10,5?
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    bidlo, может и 20 быть - еще по 4,5 на сан. узел и 4,5 на коридор.
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    20 тыщ зарплата это у тех кто в молодости ленится 1700 метров пройти пару раз в год. ;) И мыслит масштабами совка, чтоб оставочка под боком обязательно была. Для Вас наверно Латошинка вообще глухое место. :) Только одна земля там миллионы стоит.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    bidlo, Комната 18, если тебе это так интересно :d Ты лучше скажи, сколько тебе лет, ощущение, что не больше 25? ))) Латошинка не глухая, у меня рядом дача потому что)))
     
  26. кот74

    кот74 Новичок

    6
    0
    bidlo, Вы конечно извините но не могу понять Вашего столь хамского поведения. Не нужно гордится своими достижениями. У нас в стране более 70% не получают и 20 тысяч. У нас дедушки и бабушки которые вкалывали за трудодни и не знали вообще что такое деньги получают пенсию не более 10 тысяч. И уж ходили они не то что 1700 а намного больше. И пахали так как нам и не снилось так что воздержитесь от подобного тона, пожалуйста
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    Да я наоборот считая что у меня все скромно.. Вот квартиру в попе мира только смог купить.. А хотелось бы конечно на Батальонной..


    У Вас сильно искаженна действительность. :) Поверьте. Не все так печально. А еслиб бабка с дедом получают по 10. То я Вас уверяю, они еще и внукам помогать умудряются. А есть такие бабки с дедами, что Вы с ума сойдете от их пенсий. Вам лучше и не знать. Но тема о другом совсем.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 19:44 ----------

    к тридцатнику мне.

    а ну понятно почему Латошинка не глухая. :) Есть одна фирма в Волгограде. Машинками торгует. Есть у нее хозяин. Большой такой солидный дядька. Так у него дом в Вертячем!!! Его не обламывает из Вертячего на работу гонять. Понятно что не всегда он на работе и не всегда из Вертячего. Но сам факт. При желании он у каждого шоурума мог себе квартиру купить. Давно правда его не видел. Может сейчас что и поменялось.
     
  28. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    почему одни считают, что их выбор правильный, а у других нет?)
    нравится другое место - берите, вон димаське новый свет приглянулся, а bidlo взял комарово)
    успокойтесь вы оба, у обоих эконом, ни чем не лучше и не хуже между собой.
     
  29. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    ну вот, блин, создал тему, спросил... А тут все переругались по три раза.
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    спуститесь на землю. у вас наверное очень ограниченный круг общения.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 21:39 ----------

    да поймите вы. есть еще мнения отличные от вашего. диаметрально. противоположно. разные полюса. то что вам хорошо. другому не подойдет. неужели так трудно принять другую точку зрения. просто принять и не пытаться тут доказывать свою правоту. Это похоже на юношеский максимализм "меня никто не понимает. я прав. а все дебилы"