1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ну да, так и есть, в отличие от НЕКОТОРЫХ представителей двуногих-издвухчастейсостоящийник бгг
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    возможно, в подсознании у меня есть непреодолимая тяга к рыжим кошкам. А досталась ny11. Поэтому все время кошка получается рыжей. :)

    Я вообще затрудняюсь определить цвет - со спины почти серая, пузико почти рыжее. Бывает, что выглядит песочной. :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 12:09 ----------

    caramel,
    пасиба! )
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Коша
     

    Вложения:

  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    особо жестких условий не было, просто покупали без права разведения. А то, что стерилизовать однозначно будем было решено еще до покупки.
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ясноглазая, сердится чего-то...
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а это моя собака рядом стоит просто :dа эта кошка с дороги никогда не уходить, когда я с собакой иду, типа "смелая", очень-очень глупо с ее стороны
     
  7. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Это ее территория :iq:
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ню-ню
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Мой скоттиш тоже такой, еще и у собаки из бока клочки шерсти вырывает, когда она возле него пробегает. Она уже стороной его обходит.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    подросшего котенка от этой кошки разорвали собаки. Кошка эта живет у нашего дома уже года 3, жалко будет, если ее из-за такой "смелости" собаки порвут. Я когда с собакой в подъезд захожу, а она у двери сидит, мне ее отодвигать приходится, она шипит, но с места не уходит. Благо пЁса у меня в наморднике и на поводке, иначе бы доля секунд и все...
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    не благо, а требование закона. Вашей доброй воли тут нет ни на мизинец.
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Печально. Ну мой кошак ток свою собаку карябает, а от остальных подальше держится.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    а мои дуркуют на пару, играются как дети и кстати жруть из миски только сокаба у кота, а тот только с собачачьей
     
  14. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Киииися спит :)
    IMAG0589.jpg
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а мой бедный песа вынужден терпеть течку у кошки....сегодня она уснула у него на лапе..и он молча сидел в неудобной позе почти полчаса....потом она решила засунуть голову ему в рот..а кроме течки она еще и линяет...и он потом долго отплевывался...а уж потереться - так лабрик - единственный объект для этого дела...
    А вообще его ни одна кошка не боится в округе..он со всеми дружит...:shuffle:

    Стерилизовать кошку можно не предлагать, это сделается ближе к осени, т.к. мы только вылезли из инфекций, а потом перенесли анафилактический шок на гамавит...поэтому эту течку переживет
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    это ещё ничё, мой чиха-чухуа от кошаков бегает ...

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 15:44 ----------

    ему не по статусу с ними воевать, вот ротвейлера укусить, это да...
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Deceiver, у тебя ещё и чихуашка? От сфинксы тож бегает? :)
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    - Deceiver, это ваша крыса здесь бегала?
    - Это карликовая такса!
    - Кот съел - значит крыса.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 16:47 ----------

    У меня поначалу кот Тимофей гонял нового Фила, привлекая к этому собаку. Она-то с Тимкой играет, для нее это игрой казалось. В общем, так с ними Фил и не особо подружился до сих пор.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    когда играют, то да. Говорю же, бесючка иногда нападает на обоих, носятся по квартире как пилоты "формула-1"
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    смешная шутка:d вы в какой-то другой стране живете видимо, намордник-это только моя воля
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    да нет, это закон о выгуле собак. А впрочем если намордник на Вас, то да, Ваша воля.
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у нас много законов вообще, только....по факту намордник на собаку хозяин одевает только по своему желанию/принципам или что там у человека в голове, как и уборка "следов выгула" своего животного

    оскорблять меня не нужно, я вас не трогала
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    факт отрицания принятого государством закона лично Вами и есть факт затрагивания меня лично как законопослушного гражданина этой страны. От таких как Вы и происходит анархия и развал государства как единого пространства с общей судебной и законотворческой базой. По хорошему, сейчас Вас должны заклеймить позором все находящиеся тут граждане-человеки и высказать лично Вам своё фи... А органы местного самоуправления должны произвести проверку выгула Вашей собаки Вами.
    Вот.
    Поэтому Вы сейчас устрашитесь, покайтесь и скажите что больше так не соизволите выгуливать свою собаку, которая несомненно Ваш друг и почти член семьи.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да? а я думала, что анархия происходит от тех людей, о которых пишут в соседней ветки-30 человек насмерть забили мужчину и от тех, которые молча прошли мимо, наблюдали или снимали на телефон, или от тех, которые 15 летнего мальчика замучили, изрезав перед этим его органы...а тут оказывается от меня. Что ж интересная точка зрения

    устрашаться мне нечего, моя собака гуляет как положено, не по законам, действенным только на бумаге, а по человеческим принципам
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а собака то какая?
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да? а я думала, что анархия происходит от тех людей, о которых пишут в соседней ветки-30 человек насмерть забили мужчину и от тех, которые молча прошли мимо, наблюдали или снимали на телефон, или от тех, которые 15 летнего мальчика замучили, изрезав перед этим его органы...а тут оказывается от меня. Что ж интересная точка зрения

    устрашаться мне нечего, моя собака гуляет как положено, не по законам, действенным только на бумаге, а по человеческим принципам
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    Ясноглазая, а два раза-то зачем повторять ? Я хоть и напразнавался лишка (завтра день Балтийского флота), но и с первого раза понял Ваш опус...

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 21:55 ----------

    В нашей Конституции тож много чего написано... но плохих слов там нет, точно. Но вот из-за того что она не исполняется, мы так и живём. Другими словами, анархия начинается с малого...
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ненаю, хотела донести до вас свои мысли все-таки:shuffle:

    с этим полностью согласна
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    Ясноглазая, мысль понял, не надоть по два раза. Думаю глюк инета, сам только что убирал повтор в другой ветке

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 22:10 ----------

    Я завтра буду хороший, красивый и трезвый и буду жить как и Вы все,
     
  30. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Масянька тихо ненавидит меня после водных процедур ))
    IMAG0609.jpg