1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Лучше бы делали вообще.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Понятное дело, на третью продольную до Кроасноармейска денег не дадут. Но, к примеру, могут пробить первую продольную вдоль Волги от Стадиона вдоль Речпорта до Тулака, могут подкинуть деньжат на Скоростной Трамвай, на пару развязок. Но главное - есть надежда, что сделают московскую трассу в пределах области.
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    интересно,а вторую секцию моста построят? к ЧМ
     
  4. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    То есть лучше жить в развалинах и даже не пытаться что-то делать?
    Но ведь трамвай работает? Если бы только ныли, СТ2 так и не начинали бы строить!

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 13:00 ----------

    В проекте развития к ЧМ планируется также строительство нулевой продольной от Ворошиловского до Возрождения.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 13:02 ----------

    По плану сдача в 2015. Наверное не успеют, но к ЧМ должны бы.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А, наверное да, нулевая продольная. А я ее "первой" обозвал. Имел ввиду которая по берегу.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    :) А Вы думаете аренда на жилье не скаканет? :) Привет всем кто живет в съемной квартире. Если Вы до сих пор не поняли, что с наплывом всех тех кто будет строить, обслуживать, подготавливать это событие у Вас резко поднимется квартплата. А с учетом русского менталитета, она может подняться уже завтра. Да и много какие еще вещи подорожают.

    А уж сколько будет стоить съемное жилье в преддверии чемпиона, во время и немного после. :) 10 т.р за сутки легко.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 13:14 ----------

    Вот когда про это говорят, мне интересно куда перенесут завод красный октябрь и насосные станции которые весь центр водой снабжают.
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    bidlo, купите свое жилье и сдавайте... кто мешает? а скаканет или нет я буду думать после того как случится.... а не ныть и ждать конца света...
     
  8. Офф-топ

    Офф-топ Новичок

    39
    0
    Был в Донецке во время нынешнего ЧЕ. Если в Волгограде сделают хотя бы половину того, что сделали в Донецке, город будет выглядеть совершенно по-другому.
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    Никто. :) Скорее всего так и сделаю. Не доходит, что есть очень много людей, семей которые не планировали или не могут это сделать? Это я про то что не всем это событие в радость. Вырастет не только аренда. Цена квадратного метра тоже хорошо взлетит кстати.
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ну почему же. Из моего высказывания можно понять, что нужно сделать, чтобы стало по-другому. Только это тема для обсуждения в разделе "Политика".

    Хреново, но работает, да.

    Молодой человек, СТ2 начали строить в 1984 году, к началу 90-х уже всё построили в конструкциях (за исключением станции Ельшанка). А следующие 20 лет вот так кормили "завтраками". И только пошатнувшийся рейтиг ПЖиВ заставил таки завершить стройку.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А с чего вы это взяли? :) ЧМ - это не Олимпиада. Здесь фиксированное число посетителей стадиона. 40 тысяч. Уж гостиниц на это число построят. НЕ думаю, что будет огромный спрос на квартиры во время чемпионата. Он увеличится, но думаю, аврала не будет.
     
  12. bidlo

    bidlo Гость

    Все интересно, что там такого сделали кроме донбасс арены? Я был в Донецке проездом до ЧЕ, за пол года. Городок производил депрессивное впечатление. В 11 вечера там уже никого на улице не было. Ни одно кафе не нашел.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 13:21 ----------

    Вы не планировали ехать на ЧЕ в Украину? Мы да. И порядок цен узнавали там.
     
  13. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    bidlo, приведите обоснование своим страхам? за исключением 10 тыр/сутки на период ЧМ. но это и сейчас есть... 3-4 комнатная квартира в центре легко сдается по такой цене... командировочные выбирают этот вариант, т.к. он комфортнее и дешевле сраных Интуристов и т.п., которых вам "вполне хватает на повседневность"
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а кто-нить знает примерные цены на билеты? в Украине сколько стоили?
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    Какие страхи? Сейчас понаедет волна строителей. Одно только это поднимет цены на съемное жилье. Я как-то попал в Нижний Новгород, во время как туда приехал Спартак играть с местной командой. Я не мог снять квартиру на сутки вообще во всем городе. Два часа с газеткой просидел. Это была просто игра нашего чемпионата. И просто приехали болельщики Спартака.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 13:31 ----------

    от 200 до 1000 долларов на матч. примерно так кажется. или евро...
     
  16. Офф-топ

    Офф-топ Новичок

    39
    0
    Новые дороги (правда только в самом Донецке), тротуары плиткой уложены, кругом цветы и зелень, фонтаны, новый аэропорт-красавец, Донбасс-Арена, конечно. Чистота просто неимоверная (это я про центр :))

    И я про то же (хотя полгода назад - это март - грязи на самом деле, наверное, много было, впрочем, как и везде в это время года), как Волгоград сейчас, может даже и похуже. Хотя может вы на "районе" проездом были - ну да, этот похож на наши 7 ветров :d

    Вот несколько фоток для наглядности
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      347,4 КБ
      Просмотров:
      570
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      352,7 КБ
      Просмотров:
      552
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      307,1 КБ
      Просмотров:
      582
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      363,1 КБ
      Просмотров:
      345
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      536,6 КБ
      Просмотров:
      478
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      514 КБ
      Просмотров:
      448
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      413,8 КБ
      Просмотров:
      393
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      336,5 КБ
      Просмотров:
      495
    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      382,7 КБ
      Просмотров:
      563
  17. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    bidlo, заранее бронировать не пробовали? или вам там еще и эскорт организовать должны были?
    хреново вы узнавали про билеты.... видимо так собирались... цена от 30 до 600 евро... но те кто "заранее собирался и все узнавал" могли их купить и за 2000 долларов... жаль, что не дороже....
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Блин, отдайте проведение чемпа Краснодару! Они точно придумают, что с этим делать :d
     
  19. Офф-топ

    Офф-топ Новичок

    39
    0
    2000 евро в ложе с напитками :d
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я на такую сумму напитков не выпью))) от 30 до 600 евро вполне устроит) если только их возможно будет купить
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    реальная цена на матч, которую реально можно было купить это 200 евро. Если быть нереально хитрожопым и нереально уметь выгадывать, может и купишь за 30 и не факт, что что-то увидишь. Тоже самое касается и нормального жилья. Да были варианты в соседние деревнях. Было не дорого. Но они были за 30-50 километров от города.
     
  22. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Офф-топ, да нет... обычный билет... номинальной стоимостью около 200 евро... просто спекулянты для всяких лузеров и нытиков, которые все время ныли, что ЧЕ им не нужен, но в последний момент решили поддержать свою сборную в матче с Англией именно по 2000 баксов продавали....

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 13:49 ----------

    bidlo, для того, чтобы следить за новостями на сайтах Уефа или фифа или быть членом клуба болельщиков особой хитрожопости не надо... как и жилье заранее забронировать.... но вам же надо, чтобы за 3 дня до матча для вас оставили билет за 30 евро и номер в отеле в 2 шагах от стадиона, но по цене как в деревне за 50 км.... :d
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    Кстати, никто не знает как сочинцы относятся к олимпиаде? Они просто слышать про неё не хотят. :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 13:58 ----------

    А Вам наверно нужно в одну квартиру в десятиром заехать и кушать анаком? И бегать за билетам по 30 евро, сидя на самой галерке?
     
  24. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    bidlo, ваше заблуждение... я вам пытался донести, что за комфорт нужно платить, а не ныть и требовать его бесплатно...
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Вы хоть представляете сколько нужно построить гостиниц что бы разместить 40 тыс. Для справки гостиница Волгоград 272 места
     
  26. bidlo

    bidlo Гость

    Да что им представлять. Они не понимают что скоро весь город в джамшутах будет, которых тоже нужно будет расселять. И не понимают, почему должны вырасти цена на жилье.
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Афиноген, а что местные жители не пройдут на стадион? все 40 тыс. приедут? уникальное мышление.... ну тогда посчитайте еще людей с фан-зоны...:d
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Люди, кончайте спорить с нытиками и лузерами. Это бесполезно. Просто не вступайте в дискуссию, игнорьте. Чем сильнее ваше действие (слова, эмоции) тем сильнее их противодействие. Какая разница, что думают он? Ведь ЧМ будет в ВЛГ и совершенно насрать, на тех, кто не доволен. Не кормите их эмоциями, нет от них позитива.
     
  29. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    bidlo,
    . Сочинцы живут тем, что сдают жилье отдыхающим, а с приходом Олимпийской стройки сдают его многочисленным "строителям Олимпиады". Ситуация на данный момент такова, что снять 1 комнатную квартиру в обычной старой пятиэтажке и далеко не в центре стоит 25 000 руб/месяц. БЕДНЫЕ СОЧИНЦЫ, КАК ЖЕ ОНИ СТРАДАЮТ:d
     
  30. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    bidlo, хорош ныть!
    Все, уже всё свершилось - ЧМ у нас будет уже! Так что можешь переезжать скорее в другой город - подальше от этого ужаса!!!

    Блин, и нах я эту тему читаю? Одно говно льют!

    Еще раз повторюсь - очень рад за наш город, хотя футбол не особо люблю!