1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс Олимп.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем DOKTS, 19.07.11.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    GLOBAL,
    Aksy, я думаю решаемо, цену мою заморозили, хотя с 1 августа у них повышение идет, с дириком Ком Билдинга лично разговаривал,он нагоняй при мне им дал, улыбнуло как назвал их .уки говорит вы продажные:d так что ждем-с, посмотрел еще раз другие предложения, альтернатив не вижу
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    это практика распространяемая и ни чего не гарантирующая )) я тоже с дириком Снегирей говорил и сделка не состоялась..
     
  3. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Ну не нагоняй и так осадочек:( Если не мое, ну значит не мое, гонками счас арест не снимется:)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DOKTS, так я к тому и веду.. не печалься.. я очень печалился по снегирям.. а в итоге взял двухэтажную квартиру и дешевле, так что все что не делается все к лучшему
     
  5. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Aksy, прикольно двушки за рубежом в разы дешевле чем у нас, так на глаза попалось в моменте http://volgograd-034.ru/volgograd/p...vartira-v-kurortnom-gorode-bolgarii-N-5947878

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 20:08 ----------

    Так еще и с ремонтом и с мебелью и с видом на море))))
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DOKTS, в тайланде посмотрите, в небоскребе, тоже с видом на океан, квартира студия с мебелью и техникой.. от 1 до 2млн рублей...
    правда в том что покупка такой недвижимости как правило связана с дикими расходами на ее содержание, коммуналки и налоги там совсем не такие как у нас.. поэтому купить как игрушку дорого обслуживать, жить.. а где там работать? )
     
  7. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Да, что говорить на Сейшелах, квадратный метр виллы, на берегу океана стоит 47000 рублей, и у нас на Тулака по 55 000, бред:d
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DOKTS, мы ушли не в ту степь ) там жить некому, это раз, во вторых климат способствует удешевлению их строительства раза в два только на одной экономии в плане обогрева помещения зимой
     
  9. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Да нет степь то одна и та же))) Цены на жилье в России, необоснованно высоки, если их не обосновывать конечно коррупционной составляющей))) Себестоимость квадратного метра приблизительно 10 000 за квадрат, а продажи в разы дороже. Здесь есть интересная статейка на форуме в теме "Пора валить из России", доступно все и ясно, то же и с ценами на недвижимость. А еще удивил факт собственно недавно замеченный, цены на вторичное жилье никак не меньше, а то и выше, чем цены в новых домах, парадокс)))
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Это твои фантазии. Себестоимость в Волго около 27 тыр
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Буквально совсем недавно родственники купили квартиру в Нерезиновой, район Очаково, до ж/д (Киевское направление) чуть дальше, чем от Олимпа до ж/д. 42000 кв.м., 12-й этаж.... Вот и волгоградские цены...
     
  12. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    andrusha, упираться не буду, со слов строителя. сам в этом не разбираюсь.
    DVR, не понял где этот дом?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нерезиновая - это наша столица.... Вот там и купили.. Покупали, правда, на стадии то ли 6, то ли 10 этажа, но, что удивило - за год всё достроили и дом сдали.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Ну Очаково это хоть и запад столицы но раен так себе.
     
  15. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Со всем накладняком примерно 33-34 т.р. При условии, что закупаем всю ИТЧ.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    andrusha, ну, мне вот ж/д в 100 метрах, конечно, неочень понравилась... А в целом - нормальный район, особенно когда работаешь на Киевской..

    Мне больше интересно, откуда московские цены в Волгограде при несоизмеримых преимуществах, которые даёт покупка жилья в столице?
     
  17. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Во-во:d
     
  18. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    DOKTS, ну хвались купил или нет?
     
  19. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    Да, очень интересно ))

    GLOBAL, тоже заинтересовал этот вариант, не посоветуешь, к кому обратиться по поводу покупки квартиры в ЖК Олимп? Можно в личку :)
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    САТО, 499-388 это их отдел продаж
     
  21. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    САТО, здесь планировки и цены
     
  22. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    GLOBAL, ты же знаешь, что купил;) В ремонте весь:)
     
  23. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    DOKTS, ту что хотел?
    Ремонт сам делаешь или нанимаешь?
    Что с перепланировкой?
    Делать и узаконивать будешь?
    Самому предстоит вся эта волокита!
     
  24. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    GLOBAL, да, ту что хотел:) Ремонт сам?:wow: Да куды там:d руки не заточены как надо:d Сношу всё, что по плану можно, а это очень много))) Так что всё в рамках закона, единственное, что согласовывал с архитектором здания - это стекло до пола на лоджии. До НГ надеюсь заехать;) Но загадывать не будем, все в руках Божьих.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 17:51 ----------

    GLOBAL, тебя как человека здорово помогшего в приобретении, хотел бы отблагодарить. Как заедешь сам, отпишись, пересечемся:drinka::drinka::muzykan::beer::alc:
     
  25. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    DOKTS, думаю что просто "спасибо" уже достаточно;)
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вчера сдали третий дом Олимпа по Донецкой 16а. Сам губернатор присутствовал и ленточку разрезал. Кто тут из форумчан соседом будет? :)
     
  27. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Я буду. Какая секция и этаж?
     
  28. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    И я! Секция 4, 17 этаж. :)
    Вчера случайно попал на церемонию открытия кстати.
     
  29. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    4-ая, 14 этаж
     
  30. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    сказали что после 10 октября будут приглашать первых жильцов для сдачи им квартир. вот мне только интересно как быстро они лифт запустят, всеже не 9ти этажка, на 25й этаж люди не находятся пешком. мне то проще конечно. и еще вот интересно, будут ли требовать перерасчет по площади, у меня по моим обмерам на 1,05 метра больше чем по договору. а еще они лифты поставили не те которые в проектной декларации прописаны, вместо Отис поставили Щебекинские лифты
    :)))