1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    По своему начальству других не судят.:)
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну Вам конечно виднее, если со стороны глиста. то вполне возможно. только не понимаю ЗАЧЕМ за этим было ехать в мск.
    посмотрел по сторонам - в городе живу. сыт, одет. приехал на машине на работу. хоть и поискал место чтоб припарковаться. у меня лично всё в порядке.
    щас вон письмо пришло корпоративное, о вакансиях в нашей компании.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    а вы не с нами что ли? ну тады понятно.:hah:
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Dazer, я в курсе. Это как АвтоВАЗ - вроде в России, но принадлежит Рено-Ниссан. А машины российские считаются.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    еслиб было что хорошее, ты бы сказал абсолютно иначе. смешной пендосик.:d
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BigBrazer, а разве это плохо? У меня, например, пара русских современных машин тоже есть. ТАЗ, самый что ни на есть. А то, что завод теперь Рено-Ниссан принадлежит - ну так бизнес, ничего личного.

    Припекло?
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну, я точно не с теми, кто даже русские буквы читать не умеет.


     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Саша Кривцов утверждает обратное. Причём он уже два года назад это высказал: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=4984379#post4984379
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    хорош стрелы переводить. ты просто определись, кто в жопе, мы/ты/все вместе.
    нет, просто ты продемонстрировал в очередной раз двойной подход. ну а затем, надо признать, грамотно отвелся.:d
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BigBrazer, какой отвёлся? Веста - российская машина? Российская. Лада Ларгус - российская? Российская. Рено Логан - французская? Французская. А делаются на одном заводе, принадлежащим Рено-Ниссан.
    То же самое и с обогащением на URENCO - заводик англо-французско-голландский, а продукция - американская.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Смешались в кучу кони, люди... Скажи честно, ты в голову только кушаешь?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Invader, в чужую - могу иногда ударить. Или тебе так, лишь бы "пёрнуть"?
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вы живете в другом месте?
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Мальчик мой, я о том, что, еслиб автотаз был окуенным автомобилем, то на фразу "В России делают акуенный автомобиль", ты бы отвечал, что он не российский, а французский, потому что принадлежит ренаулту. И не спорь! Тебя тут знают как облупленного. Ты можешь даже ничего не писать тут, всем твоя позиция понятна.:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 20:06 ----------

    он белый человек, в москве живет.:d
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да походу кредитный фокус и съемная квартира с "евроремонтом" затмила разум. :d
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если бы у бабушки был член - она бы была дедушкой. Условное наклонение вообще в жизни использовать надо аккуратно.
    Разумеется, не буду. Ты ж меня своим профессионализмом задавишь.
    Ещё один "говорильщик/отвечальщик за всех"?
    А ты девочка, выходит? Ну, просто мне как бы парни не очень, а вот от девушки слышать "мальчик мой" - даже приятно как-то.

    Я, в общем-то, за последние 4 года в контору три ВАЗа купил. Два ещё эксплуатируются, один продали в декабре - и то не в силу "задолбал" - просто не нужен, ввиду сокращения персонала. В общем-то, считаю Гранту весьма годным авто. Дальше что?
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ну раз тебе приятно, то наверное я девочка:d
    тебя Ванек не кусал?
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я даже не сомневался.
    При выборе авто я руководствуюсь другими критериями. У меня, в принципе, претензии только к твёрдому пластику и воющей КПП, хотя первое в этом ценовом сегменте у всех, а второе - особая неизлечимая "фишка".
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ну еще б, ты ж непокобелимый янки теперь
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BigBrazer, можно, в соответствии, с твоей гендерной самоидентификацией, я буду обращаться к тебе в женском роде?
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Вот почему тема постоянно вырождается в тупые срачи, может потому что она изначально смысла не имеет ?
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    опять стрелы переводишь? эх, ты еще гражданства не получил пендосского, а уже такой весь исключительный.:d это тебе приятно от меня стало, хотя приятно толлько от женщин тебе... а от мужиков нет. это с твоей идентфикацией что то не то, не с моей.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 21:25 ----------

    тогда что вы тут делаете?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BigBrazer, а тебе от мужиков приятно слышать "мальчик мой"?
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Иди в первый класс. Там научат читать. Чуть попозже, правда, только объяснят значения местоимений. И что означает "мы". Второй посыл был конкретному человеку, который почему-то решил обмануть и сказал, что он не с "нами". Я ему лишь сказал, что он всё там же.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 21:39 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5750007&postcount=5948
    Я, как и все окружающие, живём вообще в полной жопе похоже, если это даже не один, а сразу несколько человек не умеют понимать, что написано на русском языке.
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Есть такой как бы анекдот:
    -мужчина, скажите, как вы относитесь к геям?
    -я к геям не отношусь.

    Как то так, я из обращений ко мне не задумываюсь о том, что ты у меня спрашиваешь. Это как то меня вообще не интересует.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 21:58 ----------

    Ужас, Как некрасиво с вашей стороны. И неумно и неумело.
     
    Последнее редактирование: 03.03.16
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тут целое семейство подобных тем. "пиндосня vs Россия" в общем случае все они называюца. А в срачи они сваливаюца потому, что пидпиндосные русскоязычные выродки все темы в конечном счете сводят к обсиранию жителей России и навязывании им мнения, что они якобы ущербны и неполноценны. А пиндосня якобы -классом повыше будет. Есс-но, на самом деле всё не так, и нам очень обидно от такого наглого наезда, вот отсюда и срачи.
    Хотя, как показывает мировой тысячелетний опыт, гнилой базар в таких спорах абсолютно бесполезен. Только реальная битва. Кто кому песдюлин наваляет-тот и прав будет. Других механизмов нынче нет. Эволюционно не сформировались. Хотя появление ЯО должно этому способствовать. Если-бы не его сдерживающий фактор, уже-бы давно с пиндосней бились-бы.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сам придумал, или подсказал кто? Не, конечно, и такие, как ты говоришь - есть. Но большинство вполне нормальны, просто накушались Киселёва и грезят "ядерным пеплом". Даже в магазине на кассе возмущаются, что им цены "на гречку" Обама поднял.
    Сам представляешь, если завтра, например, Боинг, Айрбас и производители компонент перестанут поставлять запасные части и оборудование в РФ? Какая битва, ты о чём?
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты сам почитай свои давние гнилые месседжи, и своих коллег-подпиндосников :hah::hah:

    типа таких, которые твоя любимая пиндосня уже просрала в Крыму, Сирии, но намного больше и масштабнее :hah::hah:
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если вы там оказались, то несомненно вы там оказались не случайно. Это ваш Путь.
    Просто примите как должное.