1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для дружбы и любви

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Вячеслав73, 27.07.16.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не все - только частично.
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Всё это чушь полная: старый/молодой, бодрый/вялый. Каждый человек принюхивается к противоположному полу и делает выбор, однократная это встреча или продолжительные отношения. Невозможно нарисовать себе чёткий образ и исключительно своим представлениям следовать. Жизнь вносит свои коррективы, будь то это возраст, физические усилия и здоровье,симпатия, жилищные условия, заработок итд. Гармония должна быть в отношениях и желание быть друг с другом. Остальное - мелочи, как мне кажется.
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    от всех семи акков?:grin:

    :haha:пасиб, умеете же вы, таварисчи, улучшить настроение на сон грядущий

    гармония никому ничего не должна:p Интря, прекращай конспектировать хламурные сопли, возьми в библиотеке ну Франсуазу Саган штоле:)
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Прочитав году в 2000-м "Немного солнца в холодной воде", плевался сильно.
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Колоброд, а с Космополитена не плюёсся?)))) Кроме того, году в 2000 ты был ещё соплив (ничё личного, это о возрасте) и понять "Немного солнца..." не мог априори.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Дрозофила, я не люблю читать, ну, не моё это) в том числе и журналы) выдалась минутка-порассуждала:d
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Обижаешь. Я бы и сейчас, приведи меня нелегкая, обплевался бы...
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не, ну прям со всего бы опплевалсо? Вот интересно, "Здравствуй, грусть" или "Сигнал к капитуляции" сейчас тоже бы вызвали у тебя рвотный рефлекс?
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Их не читал.
     
  10. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    хоспыдя. Ты их щитаешь еще? Бедняжко. Не, только от трех твоих.
    их токмо возвышенные натуры с высоким внутренним миром понимают. Куда ж нам убогим.
    учиться любви по книжкам наркоманки, меняющей мужиков как перчатки - это конечно круче космо)) а по-моему они одинаковые.
     
  11. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    все ты прекрасно поняла, только прикидываешься. Я говорю о гипотетических вводных, при которых в одинаковых условиях эМ в юном пылком возрасте вприпрыжку обливаясь слюнями поскочет из красноармейского в волжский даже не будучи уверен в 146% успеха сего предприятия, а тот же эМ в зрелом возрасте зная наверняка, что все получится, пойдет купит себе пива с чипсами и сядет смотреть футбол.
     
    Последнее редактирование: 03.08.16
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Пернатый Змей, ну дык а в престарелом возрасте он и за пивом с чипсами не пойдет, понятно же.
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    зачод! хухлем пользоваццо умеешь!:d

    :dта шо ж вы всё буквально-то воспринимаете, близко к тексту, такскзть?


    это почему же? пиво и танки - это святое! так и представляю себе нынешнее престарелое поколение пивных танкистов:d
     
  14. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    патамушта. Ты прям как бабруйский, усиленно пыжишься показать свою начитанность и духовность и необычность)
    критикуя один космо, советуешь читать другой :gigi:
    прям теряюсь о каком ху.. хле ты ведешь речь. Но каму как не тебе знать)
    такто да. Вириуозно пользуюсь обоими)
    Похоже танкизд попался) ну тогда у тебя два путя...(с)
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    горькая правда.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 09:23 ----------

    Конечно не пойдет. Он достанет самогон, сала и пригласит соседок у кого деды передохли уже. У нас так сторож 80-ти лет делал. Щас уволился - где он не знаю.
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ну, вот что и требовалось. Это мужикам секс не нужен: 2,5-литровая баклажка пива+танки или диван+футбол+всё тоже пиво. И таких тел очень много сейчас(((
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Интриганка, ты все не так поняла)
    мужикам секс нужен, но с минимальными затратаме во имя неувеличения мировой энтропии и без взаимного секса с мозгом эМ.
    В конце концов у них сильные руки))
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Мдя, печаль.
    можно подумать от женщин одни беды. А о приятной стороне все почему-то разом забыли.
     
  19. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Интриганка, да нет от нас приятных сторон:d! Одна головная боль (от сношания в моск):d
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Почти так. Тако 5 литров пива и строительство бани, покос травы бензотримером, вспахать картофель, проводка электричества, уборка урожая на даче...... и после всего этого погулять с дочкой фцентре на площади.:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 10:13 ----------

    женщины преувеличивают свою приятную сторону. Сверху может все и прирянено вкустно - поэтому "понадкусывают" и жрать не станут на постояне.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 10:14 ----------

    Наконец здравые слова.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да с сексом все понятно.
    Давайте лучше о вспашке картофеля поговорим.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тоды все барышни разбегуться. Ониж сзесь ищут мачу накаченного с баблищем и офигенным еблищем. :d
     
  23. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    эта почему ж? про вспашку картофеля как раз актуально!

    Бета, вот прикол: посадила я одну партию картопеля в начале апреля, как слегка потеплело. А вторую партию - через 2,5-3 недели. Так вот первая партия дала неплохой урожай. А вторая - одни слёзы! Вот почему так? А то я картофелевод пылкий, но неопытный.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    dsv, ээээх, опять ты ничего не понел.
    Дамы хочут рукастого-мастерового.
    Пока вы тут будете беседовать о вспашке картофеля и ничего не подозревать, вас будут оценивать по этому параметру.
    Но теперь уж карты раскрыты. Ты все испортил.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Дрозофила, все просто- первая партия получила хорошие условия для роста, а вторая плохие:d
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сейчас уже поздно, т.к. потва легла и уже не вспашешь. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 11:17 ----------

    хочат то ДА. НО когда "приезжают покупать авто в магазин и целесообразнее, и практичнее и дешевле купить рено логан, то почемуто покупают красивую низенькую хонду";) А потом мучаются с ней - она на дачу не проезжает, тещу под 120кг не помещается и прочее ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 11:21 ----------

    Ничего подобного - у меня дружек все лено в полях на уазике ботрачит на своих полях. Грит после работы зайдешь весь в гавно грязный с парами сотрами тышь в кармане за хлебом. Барышни так презрительно смотрят как на чухонца.
    Вечером побреется, приоденеца, на иномарку прыг и катает по городу - бабы липнут как мухи.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 11:21 ----------

    Скорее всего первая партия получила меньше соседей-сорняков. А вторая больше.
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не, дело точно не в сорняках. Сорняки пололись. Бета права, када завязывалась вторая партия, пошли дожди и было мало солнца

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 11:58 ----------

    о! пропустила этот момент. Диверсант, а тоже "пыжишься"?:d или само собой получаеццо?
     
  28. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    зочем ты перечитываешь? Конспектируешь? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2016 12:17 ----------

    еще как вспашешь. Выкопай первый урожай, сади второй ;) не благодари.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хай этот зреет - хочу картофан с голову
     
  30. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    нет! проверяла, потёрли тебя или нет:d

    dsv, я вот думаю - посадить щаз третий урожай или не стоит?:d