1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Даже ему бухатти не нужно :d
    Это высший сорт старца
    [ame]http://m.youtube.com/watch?v=rX3W5evpeJE[/ame]
     
  2. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    :d:d:d Ржал до слёз. Какой глубокий философский смысл! )) , а главное, - в тему.
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Плохо хочет, значит.
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот первосортная женщина с ребёнком.
    [​IMG]

    Как можно вообще любить женщину и не любить её ребёнка? И вы, бабы, тоже молодцы. Если дятел клянётся в любви, но ребёнок для него - это повод для второсортности... Вы идиотки. на что вы расчитываете? Любить можно только вас обоих. Обоих, а не по отдельности.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 13:11 ----------

    Вот она
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 09.12.15
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    А где отец на фото ? Его тоже любить будешь ? Как можно любить мать ребенка, ребенка и не любить его отца ? :) на фото мать, ребенок, но нет отца на фото))) а есть фото где ты с отцом ребенка вместе держите его ребенка ? А есть видео где она делает ребенка с отцом ребенка и потом передает ребенка подержать батяне ?
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Батяня чета в лужу пукнул - наверное сам не поймет че сказал.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 14:55 ----------

    Приведу статистику: чуть более 70% браков разводятся в первые 4 года супружеской жизни. т.е. 70% людей не смогли полюбить другого человека. А тут если 1 человек должен будет полюбить сразу 2-их или 3-их и более? Риск не сойтиться характерами и прочее ещё больше.
    Хотя некоторые любят чужих детей...... впрямом смысле слова "любят"..... членом малых детей. и это ужасно. :verymad:
     
  7. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    наоборот. у мужчины появляются отцовские чувства и он начинает думать, что он любит этого ребенка. и, к тому же, РСП сразу делают еще одного ребенка, но уже от этого мужчины. вот он и становится счастливым семьянином
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ага-ага полюбил?!
    Каждую неделю всплывают в новостях сообщения что М надругался сексуально над падчерицей пасынком. И ниодного случая не встречал что М растлил своего ребенка.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    dsv, фи...прекращай(
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    по поводу чувств ..... в колективе есть сотрудник, который взял девушку с ребенком(девочка). Она ему пацана струганула. Щас с ней развелся. Как то прибухнул и рассказал, что девочка звала папой его и обнимала его. А он говорит "так пративно было от того что она его обнимает". Терпел из-за жены. Говорит все понимаю, но не могу. Мое говорит это моё - говорит какашку могу съесть. А чужое это чужое - есть и есть.... не более.
     
  11. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    dsv, давайте теперь верить во все, что пишут в новостях
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    от того что мы закроем глаза и заткнем уши такие факты не перестанут случаться.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 15:23 ----------

    Лично знаю такие случаи. Скажу более Ж доходят до того что брасают новорожденных в туалет, душат, подкидываю, выкидывают в мусорные контейнеры. М такого со своими детьми никогда не делают. Максимум просто отказываются их воспитывать.
     
  13. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Отец сам Батяня.
    Фото показывает красоту женщины,
    в случае если женщина с ребёнком, красота
    у женщины особенная.

    Я вот чего не пойму, как может Мущщина оставить
    при разводе ребёнка. Судьи, говорите?
    Создам условия лучше, но он будет со мной.
    Подкуплю, уговорю, смогу всех убедить, - но мой ребёнок всегда будет
    со мной. чтоб никакой дядя рядом не стоял.
     
  14. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Нормальный тест-съесть какашку не своего ребенка
     
  15. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Александр Б., ууууу да вы не знакомы с нашей судебной системой.
     
  16. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят.
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    клавиатурный воин? :d
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    очень даже легко. Более того, и как-то на встречи с ребёнком идут не охотно, и встречи становятся всё реже и реже.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Будем вас звать сферический конь в вакууме

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 16:03 ----------

    а смысл, если будущего в этих отношениях нет. это же элементарное 2+2.
    Коллега, о котором выше писал, то же попервой после развода подрывался часто брать дитя, щас редко берет. На вопрос "че так?". говорит душа разрывается как он арет не хочет к маме идти. Тащит М и Ж за руки в дом и кричит что бы не уходили.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Случаи разные бывают. Знал семью где у тиотки три бэби от предыдущего брака и новый муш намного моложе. Чел хотел большую семью а сам был бесплодным.

    Случай из истории. Чарльз Протеус Штемниц, один из основоположников электротехники в США, не хотел иметь детей что бы не предалось наследственное заболевание (он был карлик). В солидно возрасте усыновил своего ассистента который был уже женат, и официально обзавелся внуками, не будучи женат.

    Нет смысла спорить с тезисом "полюбишь тиотко -- полюбишь и бэби". То есть я не буду заявлять так это или нет. может так а может нет.

    Но писюлятина в том что браки далеко не всегда создаются бо большой и внеземной любови. Особенно в возрасте, особенно не первый а может и не второй раз.

    Далеко не все браки создаются обеспеченными людьми. Как вон голливудские селебы, у каждого вереница отпрысков от разных браков и еще усыновленные азиаты в семье. Для среднестстистического россиянина лишний рот в семье -- серьезная нагрузка. Sad but true.

    Поэтому как раз здраво рассуждающий чел скорее воздержится от таких отношений. В 70% развалившихся браков входят и вторые и третьи. Не говоря уж о том что второй-третий раз не торопятся в загс, то есть сколько таких начавшихся отношеий распадается вообще черту известно.

    В итоге -- череда левых дяденек перед глазами бэби.
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    3,14-2,71, а левые тётеньки не считаются, не?:d так вроде все верно написал, но концептуального завершения мыслятины не получилось:d
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а тетеньки любят тетенек чпокать? :confused:
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    70% браков или 70% разводов?
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    dsv, ты сегодня не в форме, пойди отдохни, а? то про детей чпокать, то про тетенек...
     
  25. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Да ему, по-ходу, не отдохнуть, а наоборот, подвигаться надо :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 15:25 ----------

    Математика - сложная наука...
    :d
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Мужем командовать будешь! Или ты из тех что мужа потеряла и чужими любишь командовать?
    А вот детей чпокать низя, а тетенек можно и нужно ибо от недотыка склочные бабы получаются.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 16:33 ----------

    мне сон нужен. Меня пару недель прям мутило, голова кружилась - думал все звиздец мне пришел. старый стал и надо в бальничку ложиться на обследование. Оказалось просто не высыпаюсь. Узнал о недосыпе -когда сдали нервы и сказал я спать, всем молчать. Проспал 2.5 часа , проснулся бодрым и энергии хоть отбавляй. Теперь пытаюсь найти биологический ритм времени с моими "10кг счастья". :d
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    dsv,
    [​IMG]
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а коллега говорил, что там "у мамы" происходит? для меня было бы сигналом. У меня обратная ситуация. Дочь смотрит на звонок отца и отвечать не хочет. Мне приходится её уговаривать, чтобы хотя бы поговорила. Детская обида она очень сильная и многие её через всю жизнь проносят. Всякое в жизни случается и причины могут быть весомые, но во главе всего в приоритеты нужно ставить благополучие детей.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я уже понял что вы тётка вредная.... можете не утруждаться поиском разного рода картинок.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 16:49 ----------

    у мамы новый ебрь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 16:52 ----------

    Как пятница так звонки "ну забери сына на выходные!!".
    во главе всего в приоритеты нужно ставить благополучие семьи!!!!
     
  30. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    спасибо за комплимент!:d прям поднял настроение в конце трудного рабочего дня!!!