1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там не совсем все сразу сейчас... раньше было еще хуже.
    новое расписание я выкладывал тут...
    кстати видел вроде там волжанинов добавили на этот маршрут, может что и изменилось еще теперь )
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Макс с АВТОмагнитолой представить нельзя , а вот ТРАМВАмагнитолой можно :))))
    Да по 6Э и по 21 два Волжанчика работают, а вот на 77 от Больничного до Юбилейного до 10 новых машин доходет.
     
  3. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    согласно новому расписанию перерыв с 11:20 до 13:20 2 часа!! (из центра). Я все равно не понимаю... куда хуже? останавливается где попало, остановки не обьявляет, сервис фуфельный... в зачет ток относително хорошо работающий обогрев салона и хорошая скорость, новому автобусу и глаз радуется... А магнитола не при чем. Есть мнение, что экипажу (как минимум) и всей коноре (как максимум) абсолютно не важна собираемость "червонцев". Без огонька. А если так, то дальнейший разговор про развитие автобусного сообщения нет смысла вести...
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Те немногие очень ******** что так поступают сами себя наказывают. Не надо по ним судить всех.

    И еще научат увеличивать интервалы не в часы пик чтобы ВСЕГДА начиная со 2-3 остановеи после конечной дальше подножек уже было не пройти.Лучше бы маршрутки научили МЭТ перевозить почти 100% пассажиров в сидячем положении =).
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сейчас ехал с Семи ветров до Ростовской на 80 маршрутке . На Каче заходят две женщины , одна другой говорит : А может надо было 77 ( автобус ) дождаться ? Ответ : Неее ! Вчера на нём ехала , ООООчень холодно ! На следующей остановке ( Джаныбековская ? ) , садится ещё одна женщина , первые её слова : " Ё ... 77 !!! Ждала его по расписанию , автобуса не было , замёрзла как собака ! " На мой комментарий , что сегодня суббота и наверняка график другой , последовал ответ : " Нет , записывала в автобусе , именно субботнее расписание ! " . Не защищаю я маршрутчиков , но факты таковы .
     
  6. AiR

    AiR Участник

    458
    1
    Что за ахинея? А задницы, которые в час-пик и после 21 ч. торчат из каждой второй ведрозели это что, коллективный глюк?:d
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Подсматриваете за задницами , что ли ?
    Интересно посмотреть на ваш коллектив :hah:
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Бред какой-то, что в автобусах холодно. Периодически езжу на №№2,4,12,33,75,88,89, и ни разу не видел холодной машины, может какая старая машина была на маршруте
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Расписание на ВЫХОДНЫЕ действительно поменялось.
    Тётка несёт ахинею на линии все 10 машин.
    Интервал в выходные 21 минута в будни 15 минут.

    добавлено через 1 минуту
    Сейчас вообще на 77 прикол , работаю практически 2 смены и утром были ЛиАЗы , а вечером выпустили Волжанов.
    Что этим ТОЛЬКО этим гадам мешает работать в 2 смены ???
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Mаkс,
    MUFK,
    Вы Ё...? или БОЛЬНЫ ? Я же говорю - Я не защищаю маршрутчиков !!!
    Это не " тётка " , это - ПАССАЖИР ! Ваше отношение к Пассажирам :shuffle: И ЭТИМ , ВСЁ сказано

    добавлено через 2 минуты
    Вы хотите сказать , что я вру ?
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Для водителей Маршруток - Автобусов да она пасажир, а вот эти паникёрши именно ТЁТКИ ибо для них 5 минут это ОГООГ много.

    Ты знаешь как они Маршрутчитового брата покрывают садясь в автобус , это уже натура.

    алекс55555, некоторые такие "ПАссАЖирки" наполном серьёзе могут охаять ну например водителя 1С - что они нифига не ходят, интервал у 1С ты сам знаешь не больше 2 минут.
    Вот из-за таких вот я и начинаю иминно защищать любых водителей втч и маршруток.
     
  12. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    на 77 муниципальном маршруте на линии ежедневно работает по 14 машин, а не по 10 как некоторые тут пишут (интервал движения 10-15 минут)
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    iceboys, это ты ошибаешься :))) как раз.
    Именно 10.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    iceboys,
    MUFK,
    :hah: Идиоты ? (с) Чернышевский .
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    алекс55555,
    маршруточник ? :hah: :hah: :hah:
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Кстати, любитиели идеализировать сараи и обвинять водил маршруток в хамстве- со всей ответственностью заявляю что самые отмороженные хамы это кондукторыи МЭТ и сараев. Прям весело- едешь никого не трогаешь- и тут на тебе тычок в спину неслабый- оплати проезд. А орут эти озверевшие тётки как на скотину прям, просто сами на скандал нарываются. Ехал как-то в начале оетября в СТ- так меня ТАКИМ тоном попросили закрыть окно что оно осталось открытым пока я не вышел с этого трамвая, хотя изначально обсолютно не против был бы закрыть его. Кароче самые хамы это кондукторы, факт. Про контролёров я ваще молчу, не знаю как щас а раньше они прям лютовали, натуральный рэкет =)
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Гигант_Мысли, вот для таких кондукторов у меня пару пакетиков 10 р по 10 и 5 коп пусть считают. :):):)
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Ну ты наверно стоишь задницы считаешь, а я езжу в маршрутках часто- и готов спорить на деньги- более 95% перевозимых ими пассажиров ездят сидя. Сараи врядли и 50% набирают.

    добавлено через 1 минуту
    Ага. Ещё тысячная купюра подойдёт, пусть бесяцца =).
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не знал ? :iq:
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1

    Не знал !:d :d :d :hah: :wow:
     
  21. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    MUFK, про тёток это верно, я раз ехал в трамвае и тётка возмущалась что типа сорок минут четверки на Ростовской не было, на что водитель ответила, что они по оврагу объезжали...
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Авария по вине троллейбуса произошла в Кировском районе : Троллейбус решил подрезать "Муниципальный " Автобус на остановке Энергетический Колледж за что и получил в бок, движение Автобусов , Троллейбусов и Маршруток затруднено.
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ну теперь водителю троллейбуса (и троллейбусов) нужно срочно закупать вазелин в аптеках, ИМХО просто так, это с рук не сойдет. А что кстати с автобусом?
    зы: сейчас коршуны-маршруткофобы, налетят
     
  24. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    у МУП ВПАТП-7 прям черная полоса пошла сплошником........сначала 7207 недалеко от ЛЕНТЫ, потом в самом центре города авария, теперь новый Волжанин:hah:
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Бок чуток и фары .
    Эх 7257 не долго ты катался целым.
     
  26. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Ну-ка расскажи, как ты себе это представляешь.:hah: Кстати, гигантик, Макс про автобусы писал,вот здесь
    а не про маршрутки. Какой ты гигант, ты елементарщины понять не смог...:hah: :hah: :hah:
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Avenir, ога, ник у чела вообще не оправдывает, это знаешь, пытается выдать желаемое за действительное :hah:
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Последние 2 автора- двойка по литературе и чувству юмора :p
    Когда по существу сказать нечего начинают к никам придирацца- явно не от большого ума =)

    добавлено через 5 минут
    Для тормозов повторяю-нехер резко увеличивать интервалы чуть только пассажиропоток спадать начинает-чтоб всё равно пассажиров набивалось больше чем положено на радость даркоподобным которые рассуждают о перевозки ЛЮДЕЙ с такой же логикой как о переноске кирпичей =), чем больше набить в единицу транспорта тем лучше, чем больше в транспорт запхать можно тем он лучше по их идиотской логике :d
     
    Последнее редактирование: 07.02.10
  29. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    При чём тут 1)литература (12 стульев я читал; кстати, сие произведение не обязательно к изучению в школе) 2)чувство юмора.
    да никто б особо не придрался, если б ты не стал писать про маршрутки, цитируя высказывание, относящееся к автобусам.:hah: Если ты уж простые вещи не понимаешь - о чём вообще с тобой разговаривать?
    Да и потом - а что у тебя по существу? Ты вообще ещё круче одного персонажа из уже упоминавшегося произведения - но та 30 словами обходилась, а ты вообще тремя - бред, скот и сидя. И усё.:)
    Ну да, я тормоз, а ты ж ХИХАНТ. Конечно.
    Опустив пунктуационные моменты (болезнь всех м-филов), могу сказать тебе одно: есть такая штука как режим труда и отдыха. Водителям и кондукторам нужно отдыхать и кушать. Потому-то выпуск и снижается. А не из-за того, что есть желание набить полный салон. И не неси ересь, далеко не 100% рейсов идут ПОЛНЫМИ, зачастую и сесть можно, особенно в двойных трамваях.
     
  30. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Ты чо чтоль за дурачков совсем тут всех держишь или сам настолько туп ? Я тебе тогда предельно просто объясню-можно обеспечить интервалы такие чтобы в часы пик набивались по максимуму(уж от этого никуда не дется)- а в другое время было чуть свободнее- но это стоит денег которые никто тратить не хочет-пусть давятся пассажиры трамваев и сараев, им не привыкать.
    Да не 100% конечно, особенно первые 2-3 остановки :d