1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановка маршруток только на остановках?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 04.01.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Maloy

    поддерживаю.
    не участник движения.
    на работу хожу пешком.
    маршрутки терпеть не могу - если есть выбор всегда предпочитаю троллейбус!
    когда едешь в маршрутке и через каждые 10 метров просят сделать остановку... не знаю как водитель, но мне всегда охота сказать, да дойдешь ножками!
    но у нас (у нас - недавно, переехала в ваш город прошедшим летом),
    так вот у нас, по-видимому, если заплатил 10 рэ. - обслужи по полной!
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Maloy

    Пока ты за рулем, ты будешь при этом мнении... :)
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Расслабьтесь. Операция "маршрутка" проходила с 3 по 9 января. Все уже закончилось.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Хочу пожаловаться, но не знаю куда!!!
    Езжу на работу на 77 маршруте (Авангард-Спартановка). В связи с ремонтом моста на СХИ маршрут в центр проходит через Тулака. Обычно планируешь на дорогу минут 40 времени. Сегодня села в маршрутку, водитель которой от СХИ поперся в строну 3-ей продольной за сельхозакадемию в какие-то кущеря в объезд моста. Причем у пассажиров даже не удосужился спросить, где они собираются выходить. В итоге выехали мы на 48 школе минут через 30 после этого маневра. Опоздала на работу на 20 минут со всеми вытекающими последствиями.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость переезд на СХИ в сторону центра закрыт. И официальный объезд не только через Тулака
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гость скажи спасибо вообще довез :)
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость

    Это назывется через Верхнюю Ельшанку, привыкай потихоньку нам ещё долго так ездить!

    Иной гость

    Это где это написано? Нет это не так просто на повороте вверх на Ельшанку мимо СХИ, повесили знак односторонее движение, чтобы снять нагрузку с дороги, а-то через эту дорогу и камазы с верху ломились, и все кому не лень, а сейчас нет только туда. Сдаётся мне когда за вторую половину моста возьмуться, то наверное вторую откроют, а знак снимут!
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Предупреждать пассажиров надо, как по какому маршруту планируется поездка. А то один день так, другой сяк
     
  9. Гость

    Гость Гость

    [Сдаётся мне когда за вторую половину моста возьмуться, то наверное вторую откроют, а знак снимут![/QUOTE]

    Интересно, когда конкретно это будет. А то у меня уже мысли посещают на электричке добираться.
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость

    Поговаривают что одну сторону откроют уже в конце, или середине марта, а там как получится.
     
  11. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ...2007 года... :biglaugh:
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Правила существуют для того чтобы их нарушать. Не будут же по всему маршруту следования стоять патрули и ловить маршрутников. К тому же если данное правило и будет действовать, то лишь в центре города, на окраинах всё останется по-прежнему.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Postal

    А что, "мусора" бывают только в центре? :)
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    на окраинах реже,иногда конечно бывают что в гостти приезжают,но редко. :)
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Сейчас то как раз они забиваются в самые забытые Богом места, и делают то, зачем собстно и приехали.... :)
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    примеры есть конкретные? к примеру у нас на Ангарском глухо с этим делом. :)
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Чего вы переживаете, у нас в стране давным-давно нельзя ездить быстрее 60 км/ч и чо? То же самое с остановками на остановках будет.
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вы о чём????Кольцо трамвая 2 маршрута....на перекрёстке ОЧЕНЬ часто ночью стоят..уроды..прям под окном...иной раз приходится выходить и "шугать",млин,стражей закона,чтоб не ржали как жеребцы,а то ребёнок пугается....или орать начинают...как в тундре с одного угла на другой,кто за пивасиком идёт....(при этом не забывая исправно "ошкуривать" проезжий люд)
    :electric:
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    на 36-й школе то? у меня друган рядом живет тихо говорит. он ночами в нете сидит. ментов нету.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Что вы все хаете маршрутки и маршрутчиков. Это делают люди у которых есть свои тачки на которых они возят свои зады или жуткие привереды и нытики по жизни, которым всё не так и всё не эдак.
    Все они напоминают мэров, губернаторов и начальников ДПС, кторые говорят что маршрутки такие и сякие, что их надо искоренить. А сами при этом не знают проблем с передвижением по городу, проблем с 30-40 минутными ожиданиями транспорта, т.к. их возят персональные водители на иномарках. Легко рассуждать о проблемах общественного транспорта не ездя на нем.
    Представьте что надо добраться из Дзержинского района в Красноармейский!!! Троллейбусы? Такси?

    Можно например осудить работников ДПС, так как они сдирают деньги, тормозят тачки, короче доставляют неудобство автомобилистам. Но это их работа, они так зарабатывают деньги ограждая нас от нетрезвых и неумелых водителей. Так и при поездке на маршрутке приходится чем-то жертвовать (многие приувеличивают эти жертвы) чтобы быстро и комфортно (по сравнению с троллейбусами или пешей прогулке по морозу) добраться до места!

    Да и у 90% населения нет возможности покупать машины когда они понадобятся и продавать, когда такая надобность исчезла. И уж тем более не у всех есть возможность купить квартиру тем более рядом с остановкой.

    Так что МАРШРУТНЫЙ ЭКСТРИМ ФОРЕВА!!! :d
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dozer

    Вот он..патриот-оптимист...
    Дозер Форева!!! :)
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Мне приходится постоянно ездить через ж/д переезд на Тулака. Водители маршруток постоянно создают аварийные ситуации объезжая стояший поток справа, тем более по встречной. А как толпа двинется - подрезают в наглую. Вот это напрягает больше и не только в том месте.
    В то же время в городе кроме продольных и Жукова на остальных улицах гор. транспорт не ходит, следовательно остановок там нет вообще.
     
  23. akasanta

    akasanta Новичок

    14
    0

    фигасе, а уровень культуры у нас уже зависит от качества доставки пассажиров??? :upset:
    :flag:
    а не нравится - не садись!
     
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64

    Согласен полностью... как они задалбывают.... И самое прискорбное, что вслед за ними все стали как-то по-наплевательски относится к элементарным правилам... Такое ощущение, что это у НАС гибдд отменили, а не украине :crazy:
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Dozer,
    Кто же против? Пусть будут. Но пусть соблюдают хотя бы элементарщину... а то вообще охреневать стали, гонят на красный свет, останавливаются прямо на зебре по 2-3 друг за другом... люди начинают на зелёный свет переходить - они с места трогают... И что-то не заметно, что бы их ДПС "тормозило и сдирало деньги".