1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мерзость или закономерность?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ex'post, 05.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    В Воло на Советской 3 открыли гей-клуб. С одной стороны наглость - в самом центре города. С другой стороны ******** - если их захотят мочить, то будут знать где. Ну и потом - как жители дома, интересно, к этому отнесутся? Имеют ли они чисто юридическое право противостоять такому соседству? Или мы превратились в загнивающую Европу и всем по барабану (типа политкорректность и толерантность)?
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ох уж мне эта гомофобия... :secret:
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1


    мне бы было по барабану.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Где у нас пид@ры находятся - знают все (там же, на остановку выше), но мочить их никто не рискует;).
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    слюной зато брызгать все мастера... можно подумать, это единственный клуб в Воло. :kos:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И почему мерзость? Очень лояльно отношусь к гомосексуализму. Половая ориентация не связана с личностью. Мой московский преподаватель по косметологии ( да даже не один) тоже из "этих". :) Совершенно обаятельный, интеллектуал и специалист высокого класса.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Rena ну нужно же гопникам воздух посотрясать... Сделать что-то все равно не могут, статьи бояться. А так.. слюной побрызгать, типа "я вот реальный пацан, а тут какие-то... не дай бог еще меня захотят, а я отбиться не смогу":) льстить себе надо прекращать:)
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Почему некоторых так задевает ориентация других людей? :upset: Значит, :haha: где-то на клеточном уровне, :haha: имеет место определённая тяга и предрасположенность.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    почём вход? фей-контроль для пропуска "только своих" есть?
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    угу. если не корчит из себя "педераста"...
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    а геев-гопников куда девать?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а чем соседство геотличается от соседства простого клуба или питейного заведения? Значит, забегаловкам возле жилых домов "противостоять" не надо, а вот геям, ну как же, мы же все натуралы! очень надо?
     
  13. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Эмоции и притворство. Если бы что-то подобное открыли у вас под носом, то вы бы наверняка к этому относились по другому. Я не страдаю гомофобией до тех пор, пока не сталкиваюсь с гомосексуализмом в лоб, как произошло в данной ситуации. И навещая людей, живущих в этом доме я меньше всего хочу чтобы дети или еще кто-то видели геев, которые могут быть как милыми и талантливыми, так и раскрашенными уродами.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    когда геи идут в клуб, детки уже должны спать.
    рядом с домом моей мамы открыто кафе, матьиво, "Сахара". так там постоянно драки, вопли и т.д. и т.п.
    Так объясните,в чем разница?
    уродами могут быть и натуралы.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Недавно прочитала выводы психолога: если вас что-то раздражает в другом человеке, то именно то, что вы не хотите признавать за собой....
     
  16. alex111

    alex111 Гость

    Реклама всяческих меньшинств идет параллельно с внедрением другого меньшинства - представителей маленькой страны, окруженной арабскими. Ну, Вы поняли... Так что не удивляйтесь, когда Вас поимеют... :(
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0


    перлы так и сыпятся... осталось только добавить "хочу жить в эсесесере"...
     
  18. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Я и не рассчитывал на понимание со стороны лесбиянок. Это такой феминизм в степени (n+1): женская логика, вернее ее отсутствие; желание отстаивать свою позицию любыми доступными способами; зацепы за слова и мужская наглость.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    объясню: если я вижу пьяных уродов, бомжей и проч. то мне очень легко объяснить ребёнку что это - очень плохо. прямо на примере этого свинства и объясню. а вот объяснить ребёнку почему этот аккуратный-умный-сладкий - это плохо мне будет немножко сложнее... я понимаю что это мои проблемы, но нах мне нужны люди, которые мне создают проблемы?
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    если меня раздражает некомпитентность людей, то я должен чувствовать за собой такой грех? да ну..
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    5 баллов! всего-то 24 поста на форуме... учитесь "-ка"!
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    Конечно должен, иначе тебя обвинят в понтах, обзовут гопником и никчемным неудачником. Причем сделают это с ненавязчивым остервенением и запакуют в красивый фантик.
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ой как все интересно.
    Гадский Поттер поддерживаю, а вход то почем?
    и так реально геи есть или как обычно дебилы как основной контингент в герое?
    ждем-с отзывов
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ex'post
    фото в студию! проверим, врешь али нет.
    я знаю, какие нравятся сладким парням )))
     
  25. alex111

    alex111 Гость

    СССР - это была ВЕЛИКАЯ держава, и ничего постыдного тут нет. А вонючим представителям меньшинства нечего тут делать.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    хм... то есть: либо геи, либо дебилы? а не слишком ли круто называть дебилами тех, кто не любит секс-меньшинства?
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер ммрр..не надо никого любить... лезть к ним не надо
     
  28. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Ну открыли и открыли, вот ведь блюстители нравственности... Сами-то во всем чисты, хотите сказать?.. Не верю! Каждый по своему урод... :jestor:

    Что касается "вонючих представителей меньшинства"... Весь социум - это различные меньшинства. Сексуальные, национальные, по интересам, взглядам и прочее... И только иногда, несколько групп меньшинств объединяются, становясь большинством, для того, чтобы облаять другое меньшинство, ведь так легче всего переключить внимание со своей паталогии на чужую... :)

    Ну а если бы там другой клуб открыли?.. Что стало бы легче?.. Жителям этого дома, которые на нижних этажах, я думаю, дискомфорт доставит любое заведение, потому что шумно. Что касаемо такого четкого определения... а с чего вдруг взяли, что это гей-клуб?.. Может там пара геев засветилась, мимо проходящего ex'post, а теперь заведению такая "слава"... Или же там вывеска большими буквами "Гей, славяне!"?.. А может радужный флаг развевается?.. :)
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Да! Вон отсюда! Волгоград не из резины, мля
    :grin:
    ужас
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а мне вот интересно: откуда столько ненависти, нетерпимости по отношению к нелюбящим секс-меньшинства? они что, морды геям бьют? а геи морды геям не бьют? или своим - можно?
     
Статус темы:
Закрыта.