1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу любовницу!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем МиКс, 02.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Женат... Авто... Места для встреч нет... Катастрофически нехватает секса... Девченки отзовитесь!
     
  2. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    МиКс, думаю мало кто отзовется, потому как
     
  3. А007

    А007 Гость


    у участниц форума и в реале таких предложений достаточно
     
  4. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    А вдруг... :)
     
  5. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Разве это большая проблема? В Волгограде полно мест для встреч... :)
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    поробуй чем-нибудь еще заинтересовать, кроме жены и машины
     
  7. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Да чем ещё заинтересовать? Симпатичный, обещаю классный секс... :) Или денег надо????? :)
     
  8. Рыжий

    Рыжий Гость

    Грубо както....Неженственно.
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Тебе так нужен секс вне брака,что абсолютно все равно какого формата будет твоя потенциальная любовница:рыжая,блондинка,худышка,кругляшка и т.д.Дайте сексу-и все!!!Пиписка чешется!!!Как-то ты через не то место все делаешь...
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Леди стерва, заметь, и фото зажал - даже не предлагает по мылу выслать. Хоть бы машины, раз свою вывесить стисняитси. ;)
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    МиКс, купите себе презервативы с запахом жжёной резины... почувствуйте себя мачо...
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    crazy_mouse, зачем нам фото машины?Ведь она не е.....т,а давит.Хотя как некоторые "то самое"-лучше б задавили...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В свете последних достижений некоторых девушек, умеющих за раз изобразить несметное количесво оргазмов, чувствую себя совершенно подавленной. :kos: Тут уже не до секса... :d
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну чего вот вы все опять ломаетесь,ведь хочется некоторым я же вижу, а согласиться стыдно, вот начинается набивание цены...
    Ты парень их поупрашивай им это нравится....
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    почему это должно быть кому-то стыдно?Ну ты посмотри на первый пост повнимательнее!"Есть авто..Хочу тр...ся"-и все!!!Ну откликнуться,может потенциальные любовницы,а у него не заработает на кого-то или всех подряд будет пороть без разбору???Ну хоть бы обозначил как должен выглядеть предмет симпатий
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Мне кажется, что кому надо отписались в приват.
    Мне лично обидно, когда человек из своих качеств выделяет только машину, да и на партнершу ему по барабану, главное, чтобы эээ... была какая-нибудь. А что ж с женой-то, если ему так все равно? А если жена не фонтан, то, думаю, муж тоже не подарок. Так кому он такой нужен?
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Леди стерва, как для чего? Для эстетического удовольствия, ессесно... Женатый, без места для встреч, без личных качеств, особых примет и предпочтений - так ещё и безграмотный... так хоть на машину полюбовацца. Если, конечно, там есть на что смотреть. :kos:
     
  18. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Тааак... Напали... :) Во первых.. прошу заметить.. ИЩУ ЛЮБОВНИЦУ! Мальчики могут расслабиться!! :) Во вторых... Да, пишу с ошибками.. Прошу простить!! В третьих... Жена даже очень ахти.. Ну не виноват же я что секса мне хочется каждый день, а ей достаточно двух раз в неделю!! В четвертых.. Леди, согласен, что не с того места начал.. просто не думал, что это кого-нить заинтересует... Исправляюсь... 179\69 29лет, брюнет, глаза карие, не урод.. :) ФОТО НЕТ:( Ищу подругу для интимных встреч... от 20 до 30лет, симпатичную, не полную, цвет волос значения не имеет, желательно с чувством юмора..:) \\\ Так лучше?:)
     
  19. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    МиКс,
    Мда... твоя жена то в курсе? а? Сам то думаешь о последсвиях? или для тебя семья это только лишь слово? :confused:
    ЗЫ. Два года бы назад я бы тож такое объявленьице запостил... то написал бы не "любовница" а "подруга"... :) но я свое отзажигал.. усе... хватит... семья семья и еще раз семья... :)
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Классики бы поперхнулись, переворачиваясь в гробу... "Подруга дней моих суровых..." и другие контексты... в которые понятие "объект для того самого на 5 дней в неделю"... как бы это помягче?.. не очень вписывается, да... :kos:

    МиКс, ты, кстати, забыл огласить в какие 2 из 7-ми дней недели ты традиционно ангажирован на секс с женой. :smoke:
     
  21. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    crazy_mouse,
    ГЫ.. а что очень даже правильно...

    Знаешь.. каково при подростковой гиперсэксуальности... :) Что ни говори.. когда играет "гармонь" дни "суровы" :gigi:
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Goffanon, нет, не знаю. Говорят, один хороший трах заменяет 2 часа в спортзале. А я в подростковом возрасте производила размен в обратную сторону - из спортзала не вылезала 6 дней в неделю по 4-5 часов, так что такой проблемы передо мной в те поры не стояло. :rev:

    Кстати, это мысль - посоветовать автору сабжа вместо поисков любовницы заняться спортом. С учётом того, что он из подросткового возраста уже давно вышел, 3-х дней в неделю по 2 часа, думаю, ему вполне хватит. :gigi:
     
  23. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    crazy_mouse, Мда... спорт конечно попогал... до того как я стал студентом... после.... произошло полное смещение "приоритетов" :) заменил спорт на "трахи"... :) Знаешь.. более прятно чем спорт... :)
    ЗЫ.МиКс Штангу в руки и в спорт зал.. там мож кстати и познакомишься с кем нить... :d
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Goffanon, что-то не узнаю я тебя ))) Семья на тебя положительно влияет. Это радует )))
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Не поверишь - знаю. :smilewink Хотя и заменила спорт и кучу других хобби на секс с любимым человеком... правда, чуть попозже. После того, как корочку о получении высшего в шкафчик убрала. :)


    Лучше кимоно каратистское. :о)))
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Итить же! Не судьба.
     
  27. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Rena,
    ТЫ не расстраивайся... ты предложи... мож он изменит свои требования... :gigi:

    offtopic:
    North Caroline,
    Ну вот.. а что раньше я был хуже чем сейчас??? :confused:
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Goffanon, влиние Хельсинга? :)
     
  29. А007

    А007 Гость

    Может лучше вагину купить? Проблем меньше. Если приключений хочется, можно в партию какую-нибудь вступить или частным бизнесом заняться. :)
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Тогда уж сразу в клуб самоубийц... результат всё равно, как правило, идентичен... :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.