1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот вам и Волга-Раст...

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ДOH Педро, 05.09.05.

  1. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    вот вам и Волга-Раст...

    Устанавливал у них сегодня сигнализацию, мало того, что по окончанию работы так и не смогли заставить мастера отрегулировать датчик удара, который как оказалось не крепился к корпусу машины, а спокойно себе лежал на коврике под соплами печки. Так еще и машину поцарапали в 2 местах... :devil: больше туда ни ногой. и всех буду отговаривать, кого только встречу.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а какая у тебя машина ? ты у них ее покупал ?
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    ДOH Педро
    Не ты один такой, от туда много народу приезжает с притензиями по установке, а вот бабок за нее дерут втридорого.:mad:
     
  4. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Гость
    нет, не у них.
    bandog
    согласен. :(
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ДOH Педро
    Ты говорил об этом?
    или уехал и остался при своих?
     
    Последнее редактирование модератором: 07.09.05
  6. А007

    А007 Гость

    ДOH Педро
    Зато позиционируют они себя как супер-пупер. Не ожидала от них...
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Можете попробовать обратиться к Капитанову Игорю Витальевичу, гендиректору.
    А так, о фирме можете глянуть здесь :glasses:
     
  8. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Смайлыш
    я подписал бумажку в растрепанных чувствах из-за того, что мастер мне так и не настроил сигналку, подписал, что претензий не имею. А потом, когда сказал манагеру или кому-то там, то в ответ только получил, ну жалко конечно, обязательно накажем....
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.077
    4.769
    Сотрудники некомпетентны это точно, я как-то обращался к ним по поводу попажи зарядки аккумулятора: в итоге после диагностики мастер пришел к выводу о необходимости замены генератора, я спросил о возможности ремонта генератора мне отвечают мол ремонт узлов не производим так как машина была нужна край не спорил купил новый генератор - зарядки все равно нет, амперметр не холохнется поехал в другой ремонт заменили реле все в порядке, в прежнем генераторе сгорел диодный мост. в итоге у меня два генератора, а ремонт генератора в несколько раз дешевле его замены. Так что настоятельно не советую обращаться

    Модерам просьба не удалятьза антирекламу
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Очень много людей на них жалуються, делают - просто отстой. И сигналки, и знакомый кондер ставил, раз пять за год ездил ремонтировать, так и не сделали нормально.
     
  11. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    наверное это просто зависит от мастеро. мне ставили там сигналки на 2 машины, а на одну ещё и музьё и не жалуюсь, хорошо поставили
     
  12. cap

    cap Новичок

    63
    0
    У меня тоже все в порядке, но машину покупал у них. Так что раз на раз не приходится.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Рекламу все помнят: "Волга-Раст - на всё горазд!"?
    Вопросы есть?
     
  14. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    за все хватаются и ничего толком сделать не могут :devil:
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Гость я слышал рекламу: "Только в фирме ВолгаРаст каждый третий ...."
    :D
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Волга-Раст и Рено Логан

    Волга-Раст отличился и на продажах иномарок. Как известно широко рекламируемая цена Логана $8999. Волга Раст брал неделю назад за доставку этой модели $250, а сегодня решил не мелочиться и брать $300. Вопрос о правомерности этих поборов был задан по телефону горячей линии Рено. Девушка в Москве была ОЧЕНЬ удивлена таким положением дел и обещала в короткий срок разобраться. Вот, жулики, млин.
     
  17. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Голосуйте рублем, граждане! Я был у них один раз, больше не поеду, и всем советую тоже там не светиться. Ацтой. Сервис ниже плинтуса. Выводы делаем сами...
     
  18. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Ну это кому как. Лично я и машину покупал у них. Делал у них: тонировку, антикоррозионную обработку (делаю каждый год), устанавливал пластиковую защиту в крылья, ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5 и много чего еще... И никаких притензий не имею, отлично работают!
     
  19. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Undertaker
    Повезло тебе, или просто сравнить не с чем...:(
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.077
    4.769
    To Undertaker
    Исключения лишь подтверждают правила
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Я тоже там брал машину. Сделали они все нормально, но вот расценки на работы оставляют желать, поэтому туда не обращаюсь. И фолькс ремонтирую в ВМ-авто, хотя тоже не всем доволен.
     
  22. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    После всех этих сервисов стал делать машину сам, хотя и не хочется - лучше бы заплатил. Проблемма в том, что мастера то не тот жиклер воткнут, то зажигание сместят "для тяги".
     
  23. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Вчера десятку делал от туда, видать так и не смогли заставить мастера отрегулировать концевик на багажнике, хорошо знакомый хозяина авто заметил что сигналка как то странно пищит. :d
     
  24. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Утром посмотрел в аккумулятор - в одной банке видны пластины, воду доливать не стал (да и под руками ее не было) тем более что хотел заменить электролит. В обед собирался поехать на ТО в эту контору. Ну думаю, заменят... Приехал - предупредил, что нужно заменить электролит. Вечером забрал машину, приехал в гараж, и как ж***й чувствовал, думаю, проверю - заглянул аккумулятор как стоял на месте так и остался, как было на крышке немного грязи, так и осталось, открыл - так и есть, никто ничего не делал, а в счете четко обозначено. Замена электролита - 200 рублей, зарядка аккумулятора - 100 рублей. Вот теперь буду с ними ругаться...
     
  25. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Undertaker, а нахрена электролит-то менять??? Воду долить и не париться.
     
  26. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Точно, выкипает ведь вода... А кислота остается. Электролит подливают лишь в случае пролива оного. ;)