1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем linx, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Не буду спорить, просто расскажу. Моя замечательная учительница по математике (еще в школе) Арестова Светлана Юрьевна (Профессионал, не буду скрывать имени) на своих уроках говорила нам: "Парни, учитесь. Вы - будущие отцы, главы семейства, с вас я буду спрашивать строго. А девушкам самое главное - удачно выйти замуж :D, но знать математику тоже не помешает." По-мойму, все сказано.:cool:
     
  2. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость , судя по объёмному посту, в Вас говорит элементарная зависть. Друг мой, избавтесь от этого неблагодарного чувства! Оно мешает Вам достойно оценить реальность!:grin:
    Именно, батенька, именно! Вспомните о чём говорили мудрые мира сего (к примеру Конфуций): цель - ничто, движение - всё. В этом и заключается совершенство!
    :bla:
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да уж, мадам, где логика где разум? Безцелевое движение есть броуновское движение, иначе говоря ХАОТИЧНОЕ. Нет, нормально :super:, давайте весь мир снизвергнем в хаос. Вот только вопрос будет ли женщинам там хорошо? Историческая действительность говорит решительное НЕТ. Поосторожнее Конфуция цитируйте :znaik:, лучше уж на зашиту своих прав применять Розу Люксембург какую-нибуть :D.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, познакомь! Век тебя не забуду!!!:pok: :pok: :pok:

    Мне как раз такой экземпляр нужен - для научных опытов:znaik:
    :smoke:
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ага, вот после таких опытов не то, что идеальных... хорошо, если вообще... живые экземпляры останутся :mogila:
     
  6. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Согласно тех же восточных учений, мужское начало (не путать с концом:smilewink ) ассоциируется с светом, упорядоченностью, рациональностью и т.д. А женское - с тьмой, хаосом, спонтанностью. И только лишь при условии равновесия этих двух начал возможно существование "тысячи вещей". Хаос же является стихией первородной и несёт не меньше смысла, чем упорядоченное. У хаоса свои законы, которые женщина по своей природе способна уж если не понять (понимать не обязательно), то использовать скорее, чем мужчина. Отсутствие в человеке жёсткой привязки к конкретной цели является признаком ума и мудрости, именно потому, что исключает возможность ломиться к вожделенному кочану капусты, аки молодой козлик (кстати, С Новым Годом!:poz: ). Просто, друг мой, мир гораздо сложнее, чем Вам объясняли на уроках НВП, где только строй и цель имеет смысл.:delo: :delo: :spider:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Мда, как всё запущено:( ..... ну не нравиться нам по простому жить, так мы себе в жизни , о! :idea: сложностей добавим:D и будем тащить восточную культуру c конфуцианством всяким в Расею. :eek:
    Вот мне что по жизни в наших отечественных женщинах отмечается: права всякие они хотят получать "как на западе", а ответственность "восточной женщины" ( ну, мы же такие ветрянные, тьфу хаотичные ).
    З.Ы. А что это законы хаоса такие? Хе-хе, темка то на нобелевку тянет: если уж не по физике, то на премию мира точно :D :D :D .
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    regent , живыми могу оставить...Но разве это будет жизнь?
    :smoke:
     
  9. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Друг мой, всё гораздо проще, чем Вам рассказывали на уроках если не физики, то - мира. В том то и штука, что в мире хаоса законы логики не работают. Опираясь на "разум" и "логику" Вы не сможете почувствовать "другую сторону". Вот Вам и первый закон.:smilewink
    Не худо бы, батенька, Вам тоже определиться, как жить - "по-западному" или "по-восточному". А то много на Руси-матушке этаких Емель - жить как падишахи мы хотим,(гаремчик, дворец) а своей нефти для этого не раскопали. Это же копать надо! Поговорим ещё о правах и ответственности?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    1. Хочется надеяться, что и без этого ты меня век не забудешь.
    2. Экземпляра жалко, потому что как правильно предположил regent не быть ему после этого идеальным. Идеал - он просматривается хорошо на подобающей почве, а ты к таким не относишься.:p: Так что...:p: Я не такой садист. ;) И еще. У таких экхемпляров есть хранительницы идеалов, которые на опыты их никому не дают. :)
    Lady_Ru , в том то и штука, что мы живем в мире логики, а не хаоса. А вы, управляя ресторанам по каким законам это делаете? Сидите с у тра и думаете: "А не заказать ли еще тонну-другую помидоров? А зачем? А просто так! А почему тонну? А просто захотелось!" Так, что ли? Извините, но экономика, как главный движитель жизненных устремлений работает по законам логики, а не хаоса.
    Я смогу её просчитать.:p:
    Lady_Ru , если бы завидовал - давно бы пол сменил. :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость такую вредину точно не забудешь
    :tease:
    Может, ты обманываешь вовсе? ;) Нету никаких идеальных мужчин:p:
     
  12. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость , не думайте над этим, не напрягайтесь. На самом деле - всё в голове, и Ваш мир в том числе. В конце концов и в ситуации с помидорами есть свой драйв. Можно, например, устроить вечеринку а-ля "Синьор Помидор" , расставить мишени, при входе гостям выдать костюмы химзащиты, и устроить настоящее пейнтбольное побоище. Следом пойдут в ход тысяча яиц, и на следующий день дизайн ресторана будет самым драйвовым в городе!:leb: :super:
    Ага, и был бы этаким суррогатом, непонятного происхождения. Тело женское, а сознание - мужское.:freddy:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , дожлны быть. Я знаю только близких к идеалу, может, числа 25 покажу...;)
    Lady_Ru , если только Ваш город - не Москва, то кричите, когда будут такие парти, обязательно постараюсь приехать. :) Ужин за Ваш счет...;)
     
  14. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ну тогда придётся ещё устроить и "опохмел-пати"!!!

    :beer: :alc: :leb: :super: :mogila:
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Какие вы всё таки гадкие ...... все в волгограде живёте, вон всяки "похмел-пати" празднуете, со Смайликами, вплоть до кладбища. А у нас вот в Урюпинске ....:bawling: эх, да чего говорить ...... несправедлив мир к нам Урюпчанам. :bawling:
     
  16. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ну вовсе и не все, ну вовсе и не такие уж и гадкие...Если пожелаете, устроим опохмел-пати в режиме он-лайн!:beer: :alc: :leb: :super: :muzykan: :mogila:
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Lady_Ru Какой полет фантазии! Снимаю шляпу. Честно-честно.:gent:
    А вот с логикой у вас всетаки не лады. Вот выши цитаты:
    Короче все гораздо сложнее и одновременно гораздо проще.:D
    Или гораздо гораздо сложнее чем объясняли на НВП но одновременно гораздо проще чем на уроках физики и мира.:D :D :D
    И еще что это там за законы в хаосе? Всегда считал что у хаоса один закон - отсутствие любых законов.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Lady_Ru
    Ой, да ладно про хаос всякий - не люблю с женщинами долго спорить :D, но про "другую сторону" :haha: - это наверное (С) Лукасса из "Звёздных воин".
    И про нефть: копаем, копаем....пока в стране увы, олигархи исключительно мужского полу, хе-хе.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Зато у вас в Урюпинске коза клевая :haha: :haha: :haha:
     
  20. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    linx, друг мой, вот видите, как сложно ловить на противоречиях, опираясь на школьный курс НВП, физики и мира. Непонятненько Вам, как это так - проще и сложнее. Даю подсказку: "Относительность" - слыхали конечно?
    kaa ,
    М-дя, теперь понятно каково мнение о моём кругозоре...Увы, батенька, я не смотрю телевизор, тем более сериалы. Вы б, хотя бы, Желязны упомянули.
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Различия русских женщин и француженок

    Француженки
    Если Вы пригласите французскую женщину в ресторан к 18.00, можете смело приходить в 17.50 – она будет уже там. Она будет почти ничего не есть и немного пить. В процессе разговора Вы узнаете что Эйфелева башня построена 1889 в году и спроектирована Гюставом Эйфелем, об ее успехах в работе и творчестве, об экономическом положении Франции и многих стран Западной Европы. После ресторана Вы пригласите ее к себе. Там Вы выпьете еще бутылку шампанского, после чего она отправится в душ на пять минут. Через пять минут она выйдет свежая и благоухающая. Вы проведёте прекрасную ночь. Проснувшись утром, Вы обнаружите записку следующего содержания:
    "Милый, если я вам понравилась, перезвоните вечером по такому-то телефону..."

    Русские
    Если Вы пригласите в ресторан русскую женщину к 18.00, можете смело приходить в 19.00 – ее ещё не будет. Спустя 15 минут она прибежит взмыленная и растрёпанная, сетуя на работу городского транспорта. Она будет много есть и ничего не пить. В процессе разговора Вы узнаете, что "докторская" колбаса дороже "любительской", как звали прабабушку соседки с 5-ого этажа, и что Windows - это такая программа, через которую она получает почту. После ресторана Вы пригласите ее к себе. Там она приготовит ужин, и Вам придется все это съесть. Потом она отправится в душ. Через час она выйдет усталая и распаренная. Вы проведете отвратительную ночь. Проснувшись утром, она вам скажет:
    "Милый, здесь мы поставим шкаф..."

    ---------------------------------------------------

    Этот анекдот подсмотрен на anekdot.mail.ru .

    Лично я с ним не совсем согласен, но... :haha: :haha: :haha:
     
  22. master

    master Участник

    363
    0
    Различия русских женщин и француженок

    Дальние луга всегда зеленее
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Lady_Ru приятно стать вашим другом, только... для вас это похоже не более чем игра слов. После слова "мой" так и просится поставить "юнный". Между прочим это чисто мужской прием, с помощью словарных оборотов и превосходных степеней ставить себя выше собеседника.
    Вашу загадку про относительность мне вряд-ли отгадать... растолкуйте что-ли неандертальцу. :iq:
    А теперь о главном.:susel:
    Уважаемые господа мужчины, вышеуказанная женщина достойна всяческого уважения хотя бы потому, что она не сдается, но стоит обратить внимание на поведение остальных. Вот Rena в один из самых ответственных моментов перевела разговор на опыты над лучшими представителями мужского племени, Cutty Sark вообще про козу чего-то...
    Это поведение напомнило мне мою собаку, которая на мою команду сидеть с серьезным видом начинала чесаться.

    Не было вас во власти уважаемые дамы и никогда не будет если вы так будете бросать своих на растерзание. Говорю же каждому своя ниша. Бороться с мужчинами на их территории вам бесполезно, вы всегда проиграете.:coolz:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    linx , нам, увы, не понять всей тоерии относительности, так как ей учат только на секретных курсах владельцев ресторанов. Ну, там, типа, как при реальном счете клинта в 100 баксов вытянуть 500 и т.п.
    :D
    kaa , пойдем лучше "Дневные грёзы" смотреть, что с этим человеком спорить? :( :upset: Ограниченный на собственном бизнесе продукт западно-восточной культуры...
    А насчёт нефти, уважаемая Тётя.Ру, не только копаем, а еще жируем в ресторанах на народные деньги, грабим страну и поддерживаем антинародный режим, вот!
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, про нефть - это прям в яблочко:D . Залетный гость жирует напрямки с неё, а я жирую тоже с нефти только коственно. Ну, чем мы не нефтянные магнаты?

    Залетный гость, а "Дневные грёзы" это что?
     
  26. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    linx , друг мой, не пытайтесь казаться глупее, чем Вы есть на самом деле. У Вас это плохо получается.
    Упаси Бог! Мой учитель (для Залётного гостя - секретные курсы владельцев ресторанов) всегда говорил: недооценить - означает проиграть. Даже если это всего лишь словесная баталия.
    Господа! О какой борьбе Вы говорите? Неужели столь милую светскую беседу вы воспринимаете как глобальное побоище?! Бросьте! Вам ничего не угрожает. Никто не посягнёт на ваше мужское достоинство (и на Ваши нефтяные месторождения, Залетный гость) В конце концов, кто же как не вы, мужчины, поддерживает нас, слабую половину.

    Залетный гость , как легко получить от Вас именно те эмоции, которых хочешь добиться элементарной провокацией. Ах, прав был Калягин - мы, женщины, можем делать с мужчинами всё, что хотим! Это что-то!:bla:
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    linx
    что тут сказать... только повторить:

    "Хороший боец отвергает битву.
    Искусный воин презирает ****у.
    Достойный победитель равнодушен к победе.
    В неизбежном сражении победит избежавший"

    :biglaugh:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx ,
    А я не вижу тут кого-то с кем можно было бы серьезно поговорить.:smoke:
    Обращайте, обращайте... Мне приятно.:shuffle: :haha:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Lady_Ru, ну что ж Вы сразу прямо не сказали - можно было бы и без провокаций обойтись. Я б Вам лично, абсолютно без принуждения и разогрева отгрузил бы еще пару десятков арнументов. :) Так что, Ваша природная женская хитрость сработала так же , как и заклинания по поводу восхода солнца. :)
    Конфуций тоже содержал китайский ресторан? :eek: Вот это новость!
    Психология женщин и избежавших.
    Rena , а тут вообще серъёзные разговоры ведутся? :spy:
     
  30. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Так что ж Вы сразу не отгрузили? Приходится на провокации идти...Женская хитрость тут не при чём, мне вообще не свойственна эта штука. А заклинание на восход солнца очень действенная штука, утром убедитесь. (Кстати, когда Анжела Манукян поёт заговор на дождь, он-таки идёт)
    На этот раз речь идёт о маленьком жилистом корейце, который научил меня гораздо большему, чем это правило.
     
Статус темы:
Закрыта.