1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шок

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 01.08.05.

  1. hedgehoglit
    Извини, но вот именно с тобой я не намерена обсуждать философские проблемы.
    Нафига толочь воду в ступе, выясняя, кто что имел ввиду?! Мне вот твое мнение и твое представление о прощении вообще неинтересно.
    Был задан вопрос в теме - я ответила.
    Схоластику - в другом месте, плиз.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Malena
    Лен, не бывает лжи во спасение - это обманка, придуманная для удобства.
     

  3. Ложь остается ложью ВСЕГДА. Для меня ложь - синоним трусости и предательства.
    А то, о чем пишите Вы, все фразы про "ложь во спасение" - это подпорка для хромоногих душой, тех, кто понимает свою подлость и пытается ее чем-то оправдать.
    Девушка, с Вами я тоже не намерена вести дискуссию.
    У нас с вами и хедхехоглит слишком разный жизненный опыт и слишком разные представления о жизни, чтобы дискуссия была плодотворной. По крайней мере - плодотворной для меня.
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit

    Ну что ж :) Не будем никого спасать ) Может отношения были не те , где хотелось все показать как есть. Сейчас другое дело живем без обманок, все откровенно говорим друг другу...Просто действительно, вспоминая прошлое, такой роскоши в отношении открытости я себе позволить не могла.

    Но все же при расставании, считаю, что факты должны приподноситься смягченно ( не говорю, что нужно выдумывать не весть что, но смягчение фактов просто необходимо), никогда не могла ранить человека, с которым были близкие отношения, даже если он и узнает правду - уже пройдет время и ему будет уже не больно.

    Иггдрасиль


    Ну что ж, рада , что хоть раз мы пришли к одному и тому же заключению.
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    Шоком было, когда увидела свою экс-пассию, гордо шагающего под ручку с другой деффочкой. В принципе, догадывалась, конечно, что погуливает зараза.... Но догадываться и увидеть воочию своими глазами - две разные вещи. Кстати, Игддрасиль права, что если обманет один раз, то будет и другой. В тот раз я его простила...на свою голову. Был потом и другой раз, и третий. Мы расстались со временем, но осадок от того, увиденного, остался. Это, пожалуй и было для меня сильнейшим шоком в моей жизни. Надеюсь, такое больше не повторится...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Malena
    Поддержу Иггдрасиль - ладно еще, когда обманывают из корыстных побуждений, понять это я еще могу, но обманывать себя не стоит в любом случае - с обманщиком и предатеелем можно расстаться, ограничить общение. А как быть с собой? И "ложь во спасение" - это действительно страх признаться себе самой и/или человеку, которому ты врешь, что у тебя не хватает мужества оценить и принять ситуацию такой, какова она на самом деле. А сие не есть хорошо для тебя же самой. Иначе получается не жизнь, управляемая тобой, а лотерея.
    Иггдрасиль , не факт. Важно понять причины лжи. Почему тебя предали или обманули. Что двигало, какие чувства и желания заставили человека солгать? Думаю, мало кто обманывает "из любви к искусству", хоят и такие есть, большинство пытается таким образом отсрочить ту негативную реакцию, которяа по их мнению обязательно будет. Если не будет поводов для лжи, то и лжи не будет. Другое дело, что етсь люди, для которых соврать - табу, им всегда можно доверять, они пронозируемы и легки в общении. С лгуном же общаться тоже можно, но надо всегда помнить о том, что не все сказанное может быть правдой. Только вот другой вопрос: "Оно Вам это надо?"

    hedgehoglit , ну так а если сделать так, чтобы он понял, что не прокатило? :)
     
  7. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Залетный гость

    Абсолютно и полностью с тобой согласна!!!!!Ты во всем прав!!(даже немного удивлена, что я с чьим то мнением согласна, обычно все время противоречу)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А в чем заключалось "подлость и предательство"? он налево сходил?

    Тут Глюкозка распиналась что сиськи только ее и она вольна распоряжаться ими по своему усмотрению. Молодой человек наверное считает что член только его и он волен им распоряжаться и пристраивать куда хочет.

    PenisEnlarger добавил [date]1122988942[/date]:
    ГлюкозКа
     
  9. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    PenisEnlarger
    я же не писала что могу свою хрудь совать куда хош....будьте корректнее с высказываниями!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    PenisEnlarger
    И?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну блин, если ты можешь позволить глазеть на нее любому онанисту, то чем хуже если молодой человек свой член куда-то засунул? скорее всего, он его хорошо вымыл потом, почему это должно тебя возмущать?
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    PenisEnlarger
    Ты наверняка не все с самого начала читал?че то ты меня запутал совсем!я вообще ничего не писала ни про чей член!а мою хрудь незачем приписывать и говорить что я о чем то там распиналась!
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ГлюкозКа

    с начала читал, согласен, про член не писала. Рассказываю мысль подробнее:

    Если девушка и МЧ состоят в паре, то имеют место быть взаимные обязателльства и ограничения свободы, следующие из этого. Половой акт на стороне по общему мнению является недопустимым поведением (исключая всяких конечно свингеров и проч.) По мнению многих людей, стриптиз так же недопустим.

    Вот я и привожу пример:
    ГлюкозКа
    -- Сиськи мои, кому хочу тому и показываю!
    Я как бы от имени твоего друга
    -- Член мой, куда хочу туда и сую!

    Думаю, что ты бы была бы шокирована, услышав такое заявление, еще и подкрепленное действием. Поэтому не удивляйся, что его шокировал твой рассказ, даже если это было в прошлом.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пенис, подожди, ты не прав..ето ж было давно, она глупая была, молодая, многих любила, и её любили...Но ет же в прошлом, она изменилас" о болше на подобное не пойдёт. так что мол.чел мог бы ето и проглотит"..
     
  16. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    PenisEnlarger
    Да я знаю что шокировал, я не удивляюсь!В ответ на вопрос темы я это написала.просто ты грубо написал про мои цитаты вот я и разозлилась!просто ты написал РаСПиналась...и СиСьки......я не люблю грубых слов. поэтому все и произошло....все непонимание вот отсюда...
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Westfalen

    он мог подумать что она раньше так делала и еще сможет.

    PenisEnlarger добавил [date]1122990854[/date]:
    ГлюкозКа

    не придирайся к словам, мы же здесь все виртуальные
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    PenisEnlarger
    Я не придираюсь...просто надо мягче общаться, и не так грубо выражать свои мысли!Я вообще не люблю всякую ругатню!и неприличные грубые слова..
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    я не грубо выражаюсь, а стараюсь быть оригинальным... как уж получается.

    А ты вообще прикольная!
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    hedgehoglit
    Обсалютно уверен!!!
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger

    Она что грудь куда-то совала?
    Покажет свой член и будут квиты.:eviltongu
    Хотя и это ещё вопрос... п.... она не показывала...
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бася


    Действительно... пусть свои сиськи покажет, и будут квиты...

    Бася, :super:

    Не знаю... меня моя вторая половина, ни разу не шокировала... хотя нет... было дело... но, не расскажу... :gigi:
     
  23. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Каждое его действие... вводит меня в состояние шока.... а что поделаешь, жизнь полна сюрпризов. :)
     
  24. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Че вы к "СЦИСКАМ" привязались? пишите про шок!!
     

  25. Помилуйте! Я не считаю физиологическую измену подлостью и предательством :) Я и изменой-то физиологический акт не считаю :)
    А описывать суть, естественно, не буду - смысл?!
     
  26. sani4

    sani4 Новичок

    28
    0
    Не ну первый раз...меня шокировала девушка..когда сказала,что она вроде беременна...но всё нормалёк....ошиблася девочка....а вот на недавно я узнал...что моя бывшая(на тот момент настоящая) целую ночь мило общалась у себя дома с девушкой, именно с той которой я ей разок изменил....я был в шоке..так как думал,что "моя" никогда такого не сделает...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Чем совать ужаснее чем показывать?

    Впрочем, ставлю литр, что если бы ты узнала что твой мэн показывает прохожим свой член в темных аллеях, ты будешь шокирована намного больше чем он его куда засунул бы.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger
    Вы потеряли суть. Она не показывала свою киску.
    Так что предлагаю показать мэну грудь.
    Уверена, что если Ваша пассия показывала бы свою киску в темных аллеях Вы бы точно были шокированы.
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    *продуктивный диалог*
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не прикидывайся. То что у женщины грудь является интимным местом которое не выставляют напоказ так же как и п$%^ду, общеизвестно. Мужик может раздеваться по пояс и это не является необычным.

    Так уж сложилось в нашей культуре, что у женщин интимных мест больше.

    Я одинаково был бы шокирован если бы моя девушка показывала то или другое. Без разницы