1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шок

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 01.08.05.

  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0


    Даже так???:D

    ГлюкозКа добавил [date]1122965626[/date]:
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У меня был самый большой шок, когда моя бывшая призналась мне в нетрадиционной ориентации (после пяти лет...):eek: :eek: :eek:
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Pashtet
    А ты уверен, что это не было просто отмазкой, "чтобы смягчить удар" расставания?
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedge терь мужики будут так и говорить,уходя от девушки-дорогая, я скрывал,но мне нравятся мальчики..
    :kos:
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    С одной стороны, вроде как самолюбие меньше страдает (ну, типа, не я такая/такой плохой, а просто вот природа свое берет). А с другой стороны... уж лучше с противоположным полом.
     
  6. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    [off]Slowtrain , хорошая идея, надо взять на заметку... :haha: [/off]
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Silver-77

    Можно подумать - первый раз такое услышал! Уже несколько лет периодически наталкиваюсь на такие советы под маркой "как отделаться от навязчивого ухажера".:grin:
     
  8. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    не знаю, а помоему это очень плохо, неужели хоть в этом нельзя не врать???
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ГлюкозКа
    какая разница в чем врать? а?
     
  10. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    hedgehoglit , ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ, первый раз слышу.
    Да я бы и не сказал бы такого, понятия не позволяют.
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit


    Катюш, ты действительно думаешь, что после такого заявления после пятилетних отношений парень будет менее шокирован ? :gigi:
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Malena

    Это шутка была ;) Я же говорю, что на подобные советы натыкаюсь периодически... (и какой ***** их на себе опробовал?) :spy:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Slowtrain , дада...а потом начинаются призывы "всем пидорам морду бить". Давайте будем честнее хотя бы с теми, кого приручили?
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Silver-77

    :haha: Да уж, "по понятиям" себя в "нетрадиционалисты" записать!!!!
     
  15. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0



    Вообще не люблю врать!И даже если приходилось, то это было совсем безобидно, но не так жестоко!!
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet думаешь лучше было, если бы она соврала?
    :kos:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    :haha: ржунимагу! Типа это движение женщин, брошенных ложными гомосексуалистами, такими призывами воздух сотрясает????:spy:
    :haha:
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость


    Юр, тут с собой иногда сложно быть откровенной, а не то , что с другим.... по крайней мере я не за ТАКИЕ рассставанья )
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Залетный гость
    я -только за честность, а правда может быть разной и такой,что написано и любой другой..
    а морды бить все равно не будут..*по последним данным, ******* гораздо больше,чем гомосексуалистов*;-)))
     
  20. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Malena


    Ты не за честные расставания?Обязательно нада соврать?А за какие ты расставания?
     
  21. Самый большой шок для меня со стороны любимого человека - подлость и предательство. Особенно после того, как я уже однажды простила такой поступок. Видимо, верно говорят - "единожды солгав (предав, сделав подлость), кто тебе поверит?!"
    Нельзя несколько раз наступать на одни и те же грабли. Нельзя прощать подлость и предательство, совершенные однажды.
    Человек, хотя бы один раз в жизни предавший и сподличавший, будет делать это и в дальнейшем, и еще не раз.
    Но чтобы это понять, надо пережить шок.

    Иггдрасиль добавил [date]1122969799[/date]:
    Да. Честность - обязательное условие.

    Иггдрасиль добавил [date]1122969829[/date]:

    Это называется трусость, из которой произрастает та самая подлость.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль

    ППКС
    Когда мне говорят "надо прощать, надо быть выше и т.п.", я говорю, что прощая зло, мы даем ему разрешение на продолжение.
     
  23. hedgehoglit
    Прощать, безусловно, надо. От того, что ты не простишь, количество зла в мире не уменьшится.
    Надо прощать - только в прощении человек духовно растет. Просто надо потом быть осторожнее. Не допускать повторения подлости и предательства со стороны все того же человека. Вот о чем я говорила.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Иггдрасиль
    [off]это она мужа стращает[/off]
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Иггдрасиль


    Ну это вы ловко, все под планку трусости записали...А почему не посмотреть на ложь, как ложь во спасение...Ты знаешь, какой вариант человеку будет менее болезненным. Я за то, чтобы оставить человека с наименее болезненной для него информацией . В чем тут подлость ?
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кто-то сказал "простить - значит забыть". Но если ты напоролся на подлость или предательство человека, ты наверняка будешь осторожничать, значит - будешь помнить о его поступке.
    Для меня, простить - найти мотивы и понять, почему человек поступил так или иначе. Однако, это не будет означать, что я поняв, приму его действия.

    hedgehoglit добавил [date]1122970356[/date]:
    старик

    Зачем же стращать, когда для нас обоих это принцип, сложившийся еще до нашей встречи. ;)
     

  27. Подлость - во вранье. И трусость - во вранье. Я не понимаю, что такое "ложь во спасение".
    Подумай о том, что любая ложь всегда становится явной. И каково быть человеку обманутым дважды?

    Иггдрасиль добавил [date]1122970478[/date]:

    Я не приравниваю "простить" к "забыть". Это две большие разницы.


    Тем более для меня не синономиы "простить" и "понять". Мне сложно понять подлость и предательство. Простить - да. Понять и забыть - нет.


    То есть вы друг друга не прощаете?!
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль

    Опять же, соглашусь, но тогда возникает вопрос. Как быть, если, допустим, человек тебя предал, ты его простила, все возвращается на круги своя. А тот человек воспринимает произошедшее, как "с рук сошло, значит и в другой раз прокатит"?
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Иггдрасиль



    Ну таки не ВСЕГДА. Тем более как человек может узнать то, что у тебя на душе, пока сама не просвятишь - не узнает, а обычно после прекращения отношений прекращается и общение, по крайней мере переходит из разряда близкого в разряд "знакомый" и уже вряд ли настолько интимная информация имеет шанс выйти наружу.
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль

    Прощать нечего. Мы не предаем. Надеюсь, так оно и будет в дальнейшем.