1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год – дома?!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 09.12.02.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну я то дома точно не буду... слава богу успел с друзьми купить билеты на турбазу. Так что в предвкушении приятного времяпровождения, фух... аж работать не хочется уже. :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Работать мне не будет хотеться с 28 числа… 30 пролетит незаметно. А с 31 уже выходные… Поэтому, учитывая то, что компания по моим ориентирам подобралась прикольная и большая. Большая часть 31 числа будет отсыпная, перед тем, что будет потом.

    В слишком тесной компании, подумав, я решил не встречать НГ. Ну его нафик. Хватит печального примера прошлого НГ-2002. Лучше дома сидеть в таком случае, чем…
     
  3. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Да, в любом случае дома не получиттся..............в крайнем случае на елку пойду :)
     
  4. оооооо избавьте меня от такого счастья!!!!!!!!!!!!!
    что, сидеть и хавать оливье в то время, как родичи бухают... НЕТ!

    * * * * * * *
    Всё идёт хорошо... Только мимо.
     
  5. В связи с тем,что я буду работать уже четвёртое 31-е число подряд,НГ встречаю дома. Приготовлю всяких вкусняшек,возьму побольше пиротехники и так неторопясь переползу в начало следуюшей годины, обрадуюсь единственному выходному,буду лениться весь день,чревоугодничая по ходу пьессы!!!...А 2-го января...опять пойду на работу:bawling:
     
  6. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Новый год дома - нормально, нормально, только народ надо подходящий пригласить, с которым можно круто оторваться и с которым потом проблем не будет с уборкой. Элементарно!
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Это зависит от того, в какой части света... то есть - в каком районе ты живёшь.
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Нда. планы на НГ пошли кувырком. Похоже я встречу НГ дома в компании с двумя компами. Зайду вегером в бар, наполню пятилитровую баклашку пивом, вернусь домой и прилипну к монитору...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Новый год дома - это нормально, хотя, конечно, с компом праздновать - это нехорошо. По идее, как семейный праздник нужно встречать с родственниками, друзьями, шампанским и салатом сами знаете каким. :)
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ну дык повеселиться и дома можно, да и в кругу семьи,
    ну а если уж нельзя, то значит семья такая :(
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    хммммммм.... не знаю не знаю.... а мне кажется хуже чем проводить в волгограде, да еще дома не придумаешь. Меня вон Ланка взяла в охабку и на НГ в стольную, посмотрим что из этого получится :rolleyes: , а вообще скучно или нет это все зависит от человека....
    НГ дома.... ни за что!!!!!!:crazy: :bla:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У нас вот намечается толпа в 14 - 16 человек. Куда всех сажать?????? Мож со стульями приглашать? :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я вот один, в таком домище. Ещё и телик что-то плохо показывать стал, надо успеть отремонтировать. Мой единственный собеседник;) . Есть ещё кто у телика или компа НГ справлять собирается?
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот теперь я точно на НГ дома не буду, сегодня билет до Москвы взяла:flag: :flag: УРЯ!
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Лёся, как же тебя раскорячило перед новым годом. :hah: :vcrazy:
     
  16. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Компания есть, места нет, вот проблема...........
     
  17. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Если не получается отмутить квартиру, то попробуйте на турбазу. Только уже может быть поздно.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошо, мне эта проблема неизвестна.:rolleyes:
     
  19. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Этот Новый год мы встретим в большой компании, 11 человек, и хорошем месте, благо повезло. :rolleyes: