1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би+Хит

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вадим, 15.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Вот не ручаюсь за точность цитирования, но в справке автоинформатор бодро говорил, что "все участники акции БиБонус 15" автоматически становятся участниками новой акции "+15". Я сам подключился в самом начале действия программы "БиБонус 15". И не факт, что останусь навечно в списке 15-процентников, так как "автоматически станл участником новой акции".
    Т.е., всё весьма запутано...
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    C51
    Вл@д
    Сдается мне, не даром Билайн сменил слоган "С нами удобно" на более обтекаемый "Всегда с тобой". Теперь с ними действительно уже не удобно, а запутанно и странно.:rolleyes:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Дам всем жаждущим халявы на ночь чтиво

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=41100

    чтобы поняли, что высокие цены относительно конкурентов есть сознательная позиция Би уже второй год подрял что не мешает ей даржать далеко позади себя Мегафон с хялявой. Не всем важны цены. Тем более речь идет о 5-10 долларах в месяц всего лишь.
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость

    Опять бредишь? Там сказано про стоимость препейдных карточек и коробочек и ни слова про тарифы.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Бредишь ты. Там еще и про то, сколько денег в "подарок" кладут халявщикам на счет при ПОДКЛЮЧЕНИИ. Би делал это когда-то в последние два года?
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гость, отметившийся сегодня не в одной теме, мне напоминает главного героя следующего анекдота:

    Цирк. Выходит на арену шпрехшталмейстер и объявляет: "На арене жонглеры!". Выходят жонглеры и начинают жонглировать. Тут из верхнего ряда раздается крик: "Жонглеры - пидары! Вы только посмотрите на их облегающие костюмы!". Жонглеры тушуются и убегают с арены. Выходит шпрехшталмейстер и обявляет: "На арене акробаты!". Выбегают акробаты и начинают крутить всяко по арене. Из верхнего ряда опять крик: "Акробаты - пидары! Смотрите, как они друг друга обнимают!". Акробаты тушуются и убегают. Снова выходит шпрехшталмейстер и объявляет: "На арене клоуны!". Выходят клоуны, начинают хохмить. Из верхнего ряда крик: "Клоуны - пидары! Накрасились, ну, точно - пидары!". Клоуны тушуются и убегают. Легкая заминка на пару минут, затем выходит шпрехшталмейстер и объявляет: "Дамы и господа! Впервые на арене! Прыжок из под купола цирка без страховки!". Раздается барабанная дробь. Выбегают жонглеры, акробаты и клоуны и несутся на верхний ряд. Возня, бухтеж и раздается крик: "Пидары! Куда вы меня тащите!"

    ЗЫЖ Если модератор утром удалит мой пост - не обижусь :no:
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость

    И какое отношение это имеет к тарифам? Я уже абонент со стажем, и мне эти игры с подарками при подключении абсолютно неинтересны.

    Не далее как в этот новый год у Билайна была акция по бесплатным минутам, а чуть ранее раздавались два комплекта по 5$ за 150 руб. И что с того?

    PS: Так что там с бессрочным Би+Хитом? Я бы подключил четыре штучки, сделаешь?:D
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Чего делать, он для всех бессрочный.
    Для пущей верности сходи к нотариусу и заверь изображение с сайта Би - потом 31.08 и предъявишь Би.
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Ага, прямо на мониторе...
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость

    А автоинформатору предлагаешь не верить?:crazy:
    [off]А и правда, болтает механический мужик всякое, ну его в самом деле.:D [/off]
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Дело не в верить\не верить, а в том, что есть Закон регламентирующий размещение инфы в Интернете, а Закона регламентьирующего размещения инфы на автоинформаторе нет. Первичен сайт.
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость

    Так вот. На сайте представлена неполная информация, а не неверная. За недостаточную информативность сайта к Билайну никаких претензий не предъявишь, увы.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Ты - потребитель. С точки зрения Закона реклама размещенная на официальном сайте изначально правильная для тебя с точки зрения ценообразования. Если ты зафиксируешь факт размещения информации без сроков действия и потом если она даже была изначально якобы неверной (ошибочно размешенной) с точки зрения компании, то ты имеешь полное право получить услугу на тех условиях которые для тебя были известными (информация без сроков) на момент ее оплаты.

    Вопросы есть!?
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость

    Есть. В "Писании" сказано:
    С 15.04.2005 по 31.08.2005 открыта подписка на услугу «ХИТ» для абонентов тарифного плана Тайм.
    Любой юрист сразу же обратит внимание на слова "с... по... открыта подписка". Если ты подписываешься на услугу с ЧЧ.ММ.ГГГГ по Ч1.М1.ГГГ1, то и действовать эта услуга будет по Ч1.М1.ГГГ1. Это совершенно явственно следует из текста. Учите русский язык, "хоть она и такой трудная".
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Maxxx Уже и правда надоело говорить одно и тоже ... ПОДПИСКА на услугу и ПЕРИОД В ТЕЧЕНИИ КОТОРОГО УСЛУГА ДЕЙСТВУЕТ - две разные вещи!

    Примеры:

    1. БиБонус15 и +15 - подписка выбоа *** знает когда и закончилась - услуги действуют
    2. Когда ты подписываешься на газеты, то подписка заканчивается , допустим, 1 мая, а услуга (газеты приходят) с 1 июля.

    Уже выше приводилась выдержка с сайта Би, там не ни слова про срок действия УСЛУГИ ХИТ, там есть крайний срок когда на нее можно ПОДПИСАТЬСЯ - 31.08
     
  16. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Гость
    :hah:

    Дилеры сами не рисуют рекламные проспекты - не смешите людей.:grin:
    У меня со зрением все в порядке и я еще раз повторю, что АКЦИЯ!!!...до 31.08.05.
    Если кто сомневается зайдите к дилерам и почитайте рекламку с "тремя яйцами":D
    Очевидное отрицать глупо:sleep:
     
  17. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Специальная тарификация действует до 31.08.05, так мне сказали на 96-96-11
     
  18. Гость2

    Гость2 Гость



    Гость прав. Говорить могут что угодно. Пока есть на сайте официальном инфа без сроков действия, а только со сроками подлючения - для тех кто оплатит эту услугу сейчас и сможет доказать факт наличия на сайте информации без срока, тому потенциально ничего не грозит. Просто потом придется немножко "попотеть" доказывая, а оно надо?



    Правильно прописанный диапазон на этом сайте не является гарантией правильной торификации. Это факт.
     
  19. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Логика понятна, это типа в России доходы населения низкие, потому что зарплаты невысокие.
    Настройки сетевого оборудования не имеют никакого отношения к тарифной политике. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. И надо лохматить бабушку! :D :D :D
     
  20. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Они что не могли эту акцию бесплатной сделать или хотя бы что акция распростронялась на всех операторов? К ним бы народу столько потянулось, а сейчас им многие такого напишут и пойдут в поисках счастья в другое место :)
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    Теперь ты по продлению дешевых звонков убиваешься)) за пару баксов в месяц-то:p: :p:
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Че то я не понял что народ париться - написано же на сайте внизу:

    *тарификация с 61-й секунды
    Услуга «Хит» действует до 31.08.2005
    Цены указаны без учёта НДС

    Что непонятного?
     
  23. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Slavon™
    Непонятно, как тарифицируется с 61-секунды. Первая минута неполная округляется до полной (по моим наблюдениям). Да и вторая, кажется тоже.
     
  24. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Антон, если минута и 30 секунд, то снимают, как за минуту разговора, с 31 секунды округление уже до минуты.
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Снова есть повод повеселить Билайн :-) Нигде этой информации снова нет. Плачем по ним комитет по защите прав потребителей.
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, ха, так тарификация поминутно, соответственно то, что при разговоре в +30 секунд тарификация будет произведена, как за минуту, это своего рода плюсовой бонус, нежели минус. Так что не вижу повода так сильно убиваться... :grin: Сказано четко – тарификация поминутно, а вот округление в ту или иную сторону - по арифметическим правилам биллинга компании.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Вадим Где написано про поминутную тарификацию? Вроде везде было - тарификация (без упоминания какая) с 61-ой секунды! Если она поминутная, то смысл упоминать 61-ую секунду ... Или первая минута что тогда бесплатная?!
     
  28. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Сегодня пришла SMS - на тарифном плане Тайм до 31.08.2005 звонки на мобильные от 49 коп, стоимость подключения 146 руб. с НДС. Подробнее в офисах продаж и по телефону 96-96-11.
    Так что акция и она закончится.
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Где же гость, который так рьяно тут доказывал, с пеной у рта, что услуга безвременная? Жидко же он облажался на всеобщем обозрении!
     
  30. Вл@д Он был прав! Я подлючил в пятницу, в понедельник возмутился в БиЛайне и мне подтвердили, что она безвеременная кто "попал" на неверной информации. На момент когда он тут кипятился она и правда была безвременной, лишь в понедельник Би исправил свою оплошность ...

    А я уже за четыре дня окупил 4.5 доллара!
     
Статус темы:
Закрыта.