Как, где и самое главное с кем встретить Новый Год?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Consul, 14.11.02.

  1. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    zero
    Подскажи, плиз, названия и адреса нормальных турбаз под Волгоградом или в Волгоградской области, которые работают зимой. Просто все что я видел летом за Волгой в районе Краснослободска или на Ахтубе физически не может функционировать зимой. Может быть кто-нибудь мне поможет. Хотелось бы провести неделю после нового года на теплой турбазе со всеми удобствами.
    Rena
    Новый год в интернете - это ужасно. Это хуже, чем новый год в молотке. :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да это полный дебилизм. :crazy: Напиться перед компом и всю ночь лазить по инету в поисках хоть одного такого же идиота...Мне поведло - нашла одного асечника :haha: . Говорили о жизни...Он по ту сторону пил водку, я по эту мартини.:smoke:
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Как получилось, что ты одна встречала Новый Год? Почему никто не решился составить тебе компанию в реале? Мартини ведь было на халяву. :D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Консул, а вот так и получилось. В виртуале всем Рена ничего, а как подошел НГ, осталась старуха у разбитого корыта.:look: :)
    Реальные подруги поразьехались или с детьми малыми нянькались, в личной жизни на тот момент был пробел ( впрочем, как сейчас...блин! а ведь Новый год на носу :grin: ) и потом, жалиться тогда было не в моих привычках. :) И еще, была страшшшная история, как ваша Рена чуть не погибла геройской смертью именно 31 декабря: мы с детьми чуть не угорели - не сработала автоматика у газового котла и газ шуровал около часа, пока запах не почувствовала. А весь оставшийся день перетаскивала комп из отключенной части дома, проводку под модем мастерила, так и не заметила, как " Новый Год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится..." :)

    примечание автора В этом месте нужно рыдать. :bawling:

    :)
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    хм... помоему в волгограде встретиь новый год необычным способом просто нереально! хотя и в других местах тоже!!! :bawling: вот была бы у нас зима настоящая , чтоб -30 , снег!! где нить на площади громадная елка, каток, ну и прибамбаыс в таком духе.. всем весело, всем хорошо.. какое нить шоу прилисное... и чтоб на следующий день было +30 и никакгог снега )))
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Однажды на новый год мы поехали на турбазу,посреди ночи там вырубили отопление и свет и пришлось согреваться чем попало,тогда-то я в первый раз попробовала водку(но зато сразу после этого уснула:D )
    А я уже решила как встречать буду,друзей к себе приглашу,родоков,правда,долго уламывала,чтоб срулили куда-нить:p:
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena
    Кошмар какой. :( Ну ты тоже нашла чем заняться в предновогодний день. Перетаскивала компьютер из одной комнаты в другую. :haha: Пошла бы навестила неразъехавшихся подруг или начала бы восполнять пробел в личной жизни. Последний день уходящего года - хороший повод начать новую жизнь.
    Ты не пробовала познакомиться с кем-нибудь через интернет для совместной встречи нового года, например?
    Chuviha
    Нет проблем. Все реально. Едешь на 31 декабря куда-нибудь в Карелию. Там тебе будет -30, снег, огромная елка, каток и еще много всего приятного будет. Встречаешь новый год там. Потом садишься на самолет и летишь в Египет. Тут тебе и +25, и море, и все остальное. Были бы деньги, был бы и необычный новый год.
    А так как денег нет, то встречаем этот новый год в Волгограде. :) Осталось определиться с местом.
    Только меня больше интересует не сама новогодняя ночь. Затусоваться в каком-нибудь кабаке всегда можно. У меня еще сеть семь дней рождественских каникул. И провести их тупо глядя в потолок - совсем не хочется. А на Египет денег нет, да и был я там уже в этом году.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну уж нет . Такой праздник можно испортить...У людей часто отсутствует чувство юмора, а уж если меня понесет...:crazy:
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ха, не экстремалка ты. :) А вот я пробовал.
    Помню как-то перед Новым годом на работе был очередной аврал, посвященный концу очередного года. Уже смешно не правда ли? :) Получилось так, что я работал с ноября месяца шесть дней в неделю с 7 утра до 10 вечера. Разве что не спал на работе. :weep: Новый год встречать было абсолютно не с кем. О существовании нового года я вспомнил уже после 20 декабря. Идей как провести встречу не было никаких. Позвонил я девушке, с которой перед этим познакомился в очередном кабаке. Договорились с ней встретить новый год в месте. Встретились мы в десять часов вечера 31 декабря. До 12 искали кафе, куда нас бедных пустят посидеть и выпить шампанского. Никуда нас пускать не хотели. :bawling: Единственное место, где над нами сжалились, было кафе Викинг. И новый год мы встретили в дружной компании московских байкеров. Вот это было весело, вот это был праздник. :beer: А потом мы поехали по разным московским ночным клубам уже догоняться алкоголем. :alc: А байкеры - класные ребята.
    Вот такой у меня был запоминающийся Новый Год.:) Но что-то больше подобного не хочется. Старею видно.
     
  10. Галка

    Галка Гость

    А я 2001 год встречала в плацкардном вагоне поезда:Dпод Тамбовом:) Неудобно,зато весело было,особенно часа в 4 утра,когда весь вагон спал,а мы продолжали праздновать:alc:
     
    Последнее редактирование модератором: 22.11.02
  11. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Consul
    я говорила об том, чтоб все это было в волгограде )))
     
  12. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    хи..на этот Новый Год у меня есть много предложений куда поехать, но скорее всего я предпочту Москву, Красная площадь и самые близкие друзья :D
    А вот прошлый Новый Год, был весьма забавным. Бой Курантов проморганили :D надеюсь в этот раз такого не будет. :D
    И ещё, когда вышли на улицу всякие питарды, салюты запускать, то одна девушка подскользнулась на ровном месте и потом 2 месяца прибывала в гипсе :(
    Ещё, мы в тот Н.Г. накупили всякие подарочки и пошли ко всем знакомым и друзьям, поздравлять :) мелочь, а приятно :)... Самое удивительное. что везде мы успевали ещё выпить и перекусить... вобщем. Н.Г. был не плохой, не считая подруги :(
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Люди, поделитесь как и где вы встречали прошедшие новые годы. Необычные места, необычные знакомства, необычные истории. Рассказывайте, если не сильно лень.
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    2001 год я встречал Санта Клаусом. Как раз в этот период я работал на "кока-колу", шатался по мазагинам с бородой и полароидом, разводил детишек на бабки.
    В новогоднюю ночь я бегал по советскому району с воплями "хо-хо-хо" и "джингл белс, джингл белс". Увидел русского Деда Мороза, и с криками "хэллоу май раша френд" побежал обниматься.... за междунарадную консолидацию мы выпили русской водки и запили капиталистическим спрайтом.
    В целом было весело. Только доставали всякие люди, которые почему-то думали, что я обязательно должен им что-то подарить. А то что я не настоящий дед мороз, они, видимо, не догадались....
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Я ночь с 31 на 1 провел сидя, мерзно в машине, на трассе в подмосковье :( я ехал домой, как внезапно что-то там (в двигатели) скрипнуло, грохнуло и усе ... там при -15 (20) мороза (еда была,но выпить нет) я совсем один его отметил :( и только 1 числа в 15-30 где-то проехала патрульная машина (ДПС) и отбуксировали меня на пост, напоили горячем чаем и уложили спать :)
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Все. Я определился. Со второго по пятое января я еду на турбазу Ветерок. Теплые люксовые номера, телевизор, холодильник, баня... Говорят, что там будет не плохо. Если есть желающие, присоединяйтесь. :)
    Осталось только определиться с новогодней ночью. Куда пойти? Только не оставаться дома.
     
  17. Галка

    Галка Гость

    Я прошлый НГ в инете встречала:D Просто бесплатно было:p: И,кстати,не жалею,я в чате встречала,там было полно народу:bla:
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Позапрошлый новый год встречал у друзей в подмосковном коттедже.
    Было очень здорово - всякие там шутки, розыгрыши
    Катание на снегоходе в нетрезвом виде.
    Часа в четыре вся компания (бухая в соплю есс-но) поехала в ближайшую больницу так как, одна барышня, исполняя стриптиз на столе, упала и порезала спину о бокалы:(
    А в целом было здорово.

    Что буду делать в этот НГ, пока не знаю, наверное приглашу домой друзей, или сам напрошусь к кому нибудь в гости.
     
  19. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    прошлый новый год встречала в финляндии: -45, снег, мороозз, лыжникик с факелами. пьяная финская молодеж и нас несколько отчаянных русских дэвушек .....
     
  20. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    а позапрошлый встречала в майами: +30, атлантический океан, куча разных клубов и ресторанов - и в каждом что нить свое прикольное , афигенный салют и толпы пьяных людей со всех концов света... ну и мы, отчаянные русские дэвушки.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А позапозапрошлый случаем не в Антарктиде?: -65, северно ледовитый океан, куча айсбергов и каждый по своему неповторим, афигенное северное сияние и толпы обмороженных полярных медведей со всех концов льдины ну и конечно вы, отчаянные русские дэвушки :D
     
  22. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Demiurg
    Ты что?? телепат?????? все именно так и было!!!!!!!!!
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    Demiurg , не, ты чего-то напутал про медведей. Они в Арктике водятся, а в Антарктике только пингвины. А уж отчаяные русские девушки - их везде навалом. :D :D
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный гость , блин, география всегда была моим слабым местом
    :secret: