1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джеймс Бонд - 12 декабря

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 07.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Джеймс Бонд, 12 декабря, Радеж. Одновременная премьера по России. Вот такие дела.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    УРА!!!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И на меня билеты берите :super:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Меня в компанию возьмете? :flag:
    Только не на ВИП-места, жалко 150 рэ :tease:
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И я хочу!!!!
     
  6. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А мне, как не странно, фильм не понравился, правдо смотрел я его на английсском и с диска(ну типо пиратская копия)...Дорогой проект, а смысла нет.Как мне показалась, утрачена некая детективная изюминка.
    Не знаю. может на большом экране лудше?И вообще Джеймс Бонд какой-то тупо озабоченный...Игрушки прикольные у него, как всегда...Колечки там, машинки, а так...Я большего ждал...:bawling:
     
  7. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Nehochy nikogo razacharovivat no film prosto yjasnii. "Die Another Day" bil pohij bolshe na serial, mne ochen neponravilsa, Goldeneye bil mne kajetsa luchshim za poslednee vremya
     
  8. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Многим моим знакомым, которые живут в Соединенном королевстве, фильм тоже не понравился...но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:) всем в Радеж 12 декабря!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я уже про это писал, только в другой теме. Смотрел в другом городе на прошлой неделе. В очень приличном кинотеатре - со всякими там долби сарраундами и пр. Фильм не понравился. Создаётся впечатление, что он рассчитан на какую-то тупую аудиторию. Кроме спецэффектов смотреть нечего. Но за 2 часа эти спецэффекты просто надоедают!
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А где етот Радеж находится? Надеюся не в Волжском?
    А Долби там есть?
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    На ул. Ткачева есть такой маааааааааленький (прсто крохотный) магазинчик с миниатюрненькими зальчиками и телевизорами 21", где крутят по видаку фильмы с пиратских кассет....:vcrazy:

    :grin: :D

    П.С. Jade, ты в каком городе живешь, что не знаешь о Радеже?
    :flag:
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я в Волгораде обитаю, просто недавно сюда перебрался.

    А ул. Ткачева она долего от ул. Мира?
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А, тады ясно ;)

    В принципе, нет. Из центра мона добраться на маршрутке № 5, 51, 21, 2, 11 и еще куче каких-то. От Камсы ехать минут 5-10. Пешком - тоже минут 15-20. ;) А по морозцу так и за 10 добежать можно :D
    Ориентиры -Красные Казармы, маг.Орбита, маг. Аладдин... ну чего там еще у нас есть :confused:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. Нет, по такому морозцу можно вообще не добежать. Можно и ледяную статую превратиться.
    :crazy:
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Камса - это метро Комсомольская что-ли?
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А во сколько там сеансы? Часов на 19-20 есть? И почем билеты?
     
  17. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Сеансы в 18:30 в одном зале и в 19:00 в другом. На это время билеты стоють 100 и 150 рэ. Последние -- "Места для цалапуйев" и в центре зала. Как будто блатные. Но хмыхла брать нет -- залы маленькие и потому везде ништяк.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Облом
    :) Я пойду скорее всего с подругой :) так что "цалапуйи" мне ни к чему :) Пасиб за ответ!
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А кто знает программу на ближайшие дни? Может где есть?
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Сейчас купил четыре билета на 12 число, время 18:30. Ряд: 6, центральные места: 8,9,10,11. На этот сеанс все места, в дешевых рядах, 8,9 уже заняты, центровые по vip рядам, которые ниже тоже занимаются. Свободны места пока в первых двух-трех рядах.

    Так что господа форумчане, желающие примкнуть на просмотр неплохого, по спец. эффектам точно, фильма, делайте это резче – каждый час промедления влечет за собой потерю хороших мест. Или бронируйте места, такое там возможно.

    До встречи в "Радеже".
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Круто сказано - МЕТРО :haha:
    Ну, в принципе, ты прав, это как раз именно Комсомольская :flag:

    А я ваще предпочитаю на утренний сеанс ходить... И стоит всего 50 рэ, и места есть нормальные (почти всегда) :D
    Так что я и на Бонда пойду на 10.00. :flag:
     
    Последнее редактирование: 09.12.02
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Монстер! Мож мне тоже как нить не лечь спать и пойти на 1000 утра и сэкономить :)))
    Надо завтра тоже забить билетик... Если не слишком поздно будет... Иначе на день позже пойдем :)
    Я еще ни один филм не пропустил в радеже, хотя тот же ХХХ смотрел в москве.
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ну что, здесь обсудим сам фильм или новую тему начнем?

    Лично мне понравился, но отнюдь не весь. Странное ощущение, отдельные эпизоды отличны, а отдельные - полная ересь.

    Звук хороший, не скрою. Местами цепляло не па децки :)

    Броснан постарел сильно, равно как и Мадонна. Хали Бэрри в принципе хороша, но полфильма ей в сиськи зачем-то подбрасывали поролон :)

    Странное впечатление, короче. Вроде и Бонд, вроде и новый, но особенной радости нет...
     
  24. ярик1

    ярик1 Гость

    Фильм ничего так,правда сюжет лажовый(звук прямо отличный)..Особенно песня в начале.Блин вот бы в этом кинотеатре клипы посмотреть..
    Посмотрел сейчас что за мания на карейцев пошла.
    Бонд режесер какойта там хунш чанг..
    Вышел на афишах реклама"Говоряший с ветройм" режесер Джон Ву...

    П.С. В Радеже тоже рекламу крутить стали,я думал только Победа Самсунга рекламу крутит...Блин Ну если крутить то почему реклама такого говнного качеста Ж))?
     
  25. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    ярик1
    Если не в курсе - Джон Ву - мастер боевиков, причем мастер именно признанный всеми. Вот теперь голову ломаю, с одной стороный Кейдж, которой играет лапшёво (и по качеству, и по характерности), с другой - Ву.

    Реклама была, претензии ее качеству наверно надо адресовать рекламодателю :)
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Сходили на "Бонда". Общие впечатления хорошие. Остальное позже.
     
  27. ярик1

    ярик1 Гость

    2 Oem
    Я согласен что Джон Ву мастер боевика признанный в мире(мне он тоже нравиться) но.
    Он мастер именно боевика(акшена) ,а "Говоряший с ветром"по травелу почему-то у меня не ассоциируется с боевиком(скорее эпическая-драма) вот почему удивился увидев его режесером..
    Кстати кто режесер бонда, просто по слуху когда титры фильма читали тоже кореец какойто.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да я чуть под конец фильма не уснула.:look: тем более, что перед фильмом напиток Бонда отведала:) - мартини же да нахаляву.;)
    Спецэффекты крутые, но уж больно нереальные:crazy: А песня отличная:) И вообще смысл фильма правильный - все плохие дядьки умерли, а наши победили!:super: :haha:
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: А нам билетов не хватило :bawling: :bawling: Придется в субботу идти.
     
  30. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Да уж толпа сегодня была страшная... я приехал с женой даже вещи в гардеробе не куда было повесить..:cry: :devil: :frustrate